La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29)
14/07/2017 - Route - 15KM


Mixte
216
Hommes
187
Femmes
29
CAM
1
JUM
1
SEF
13
SEM
53
V1F
9
V1M
46
V2F
7
V2M
51
V3M
32
V4M
3

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:14:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/216GUILCHER DavidAsptt Clermont-ferrand00:52:3700:03:301/SEM
2/216LAMOUR GaelTeam Humblezh00:54:2000:03:372/SEM
3/216QUERIEL JeremieLes Piranhas Dieppe00:56:1800:03:453/SEM
4/216PRIGENT ManuelLandi Triathlon00:56:3400:03:464/SEM
5/216LE QUERNEC FabriceSemelles De Vent Bohars00:57:1600:03:495/SEM
6/216MASSE DominiqueCourir A Coray00:57:4600:03:516/SEM
7/216MORIN EmmanuelTeam Humblezh00:58:1600:03:531/V1M
8/216LANNUZEL Jean-jacquesBourg-blanc00:58:2400:03:541/V2M
9/216ELY SebastienIntersport Brest/pdcploudaniel00:58:4600:03:552/V1M
10/216BERLIVET PhilippeCts St Thonan00:59:3700:03:582/V2M
11/216VERGER PascalLanderneau00:59:4600:03:593/V1M
12/216LE HIR MickaelAs Plouguin00:59:5200:03:597/SEM
13/216GUEGUEN LaurentSibiril01:00:2800:04:024/V1M
14/216MARHADOUR LaurentGuipavas01:00:3900:04:035/V1M
15/216MORVAN TanguyBrest Triathlon01:00:4600:04:036/V1M
16/216BOTHOREL PatrickGuipavas Oxygene01:01:0100:04:043/V2M
17/216LE GALLIARD ThomasCourir Sur Brest01:01:1100:04:058/SEM
18/216YARDIN JulienCourir Sur Brest01:01:1200:04:059/SEM
19/216STRULLU AlanGuipavas Oxygene01:01:2300:04:0610/SEM
20/216THOMAS DavidCavaleur Plmcb01:01:3200:04:067/V1M
21/216BOUFFANT YannLanderneau01:01:3700:04:0611/SEM
22/216HOCQUARD AnthonySill Entreprise Sports01:01:4200:04:0712/SEM
23/216FERRE RonanMorlaix Triathlon01:01:4700:04:074/V2M
24/216GOURVENEC AlainPlourin Ploudalmezeau01:01:5200:04:078/V1M
25/216BONTHONNOU JeremyLe Relecq Kerhuon01:02:0100:04:0813/SEM
26/216TANNE MaelSaint Sauveur01:02:1300:04:0914/SEM
27/216RESPRIGET MikaelCts St Thonan01:02:3000:04:1015/SEM
28/216GUEGUEN PierreLandivisiau01:02:4500:04:1116/SEM
29/216GENDRON SamuelLta01:02:4900:04:111/JUM
30/216QUEMENEUR PatriceGuilers01:03:0100:04:129/V1M
31/216ARGOUARCH CedricSantec01:03:1200:04:1317/SEM
32/216BOURASSEAU VincentLoperhet01:03:2300:04:145/V2M
33/216MADEC YvonSt Martin Des Champs01:03:3300:04:146/V2M
34/216LE BONHOMME SebastienSt Pol De Leon01:03:3600:04:1418/SEM
35/216BRETON ErwanCourir A St Divy01:03:5900:04:1610/V1M
36/216GUILLOU Jean-claudeSaint Jean Du Doigt01:04:2000:04:177/V2M
37/216ELLEGOET Jean-lucLa Joie De Courir Plabennec01:04:2100:04:171/V3M
38/216MOULIN DominiqueBrest Triathlon01:04:3400:04:188/V2M
39/216LE BOT MickaelFooting Landerneen01:04:4300:04:1919/SEM
40/216BELLEC VincentSt Renan01:04:5000:04:1920/SEM
41/216POULLAOUEC NicolasLa Joie De Courir Plabennec01:04:5500:04:2021/SEM
42/216TANGUY EricAs Plouguin01:05:0100:04:209/V2M
43/216BRETON GwenaelCourir A St Divy01:05:4400:04:2322/SEM
44/216DESMAS GaeleTeam Humblezh01:05:4700:04:231/SEF
45/216CREACH LudovicDirinon01:05:4800:04:2311/V1M
46/216LE JEUNE OllivierPlouigneau01:05:5200:04:2312/V1M
47/216RIOUAL ErwanCourir A Pleyber Christ01:05:5600:04:2413/V1M
48/216PILVEN AlainLegion St Pierre Brest01:05:5900:04:2410/V2M
49/216MARY OlivierPierrefitte01:06:0700:04:2411/V2M
50/216FOURN Jean-lucPac Plouzane01:06:2600:04:2612/V2M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑