22 Jul 2017 | Les Etoiles de la Baie Plomeur (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:10 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
22/50 | ALLAN Yann | 00:53:55 RP | 5:23 | 9/SEM | |
40/50 | ANDRE Marie-christine | 01:03:44 | 6:22 | 1/V3F | |
25/50 | BALCH Sylvie | 00:56:58 | 5:42 | 1/V2F | |
1/50 | BERREHOUC Johan (3878) | 00:42:58 | 4:18 | 1/SEM | |
41/50 | BERROU Gaelle | 01:04:07 | 6:25 | 3/V1F | |
28/50 | BODENES Morgan | 00:57:12 | 5:43 | 5/V1M | |
13/50 | BOURGETON Olivier | 00:49:40 RP | 4:58 | 7/SEM | |
4/50 | CAMUS Antoine | 00:45:51 RP | 4:35 | 1/V1M | |
5/50 | CAMUS Eloi | 00:46:33 | 4:39 | 2/V1M | |
31/50 | CARIOU Bruno | 00:58:40 | 5:52 | 7/V1M | |
7/50 | CARIOU Nathalie | 00:47:53 | 4:47 | 1/V1F | |
42/50 | CARIOU Yvonne | 01:04:08 RP | 6:25 | 4/V1F | |
6/50 | DORON Edgar | 00:47:32 | 4:45 | 1/CAM | |
26/50 | DOSSARD 39 | 00:56:59 RP | 5:42 | 11/SEM | |
48/50 | DOUARIN Jean-yves | 01:06:38 RP | 6:40 | 3/V3M | |
50/50 | DOUERIN PAPE Delphine | 01:06:56 RP | 6:42 | 5/SEF | |
39/50 | EMILY Antoine | 01:03:05 | 6:18 | 2/V3M | |
15/50 | GELLER GRAVEZ Anne-christine | 00:50:50 RP | 5:05 | 1/SEF | |
3/50 | GRIMOUX Pierre | 00:45:15 RP | 4:31 | 1/JUM | |
2/50 | GUILLEMOT Agathe | 00:45:14 | 4:31 | 1/JUF | |
18/50 | HENNEQUIN Julien | 00:52:26 RP | 5:15 | 8/SEM | |
38/50 | JOLEC Julien | 01:03:04 | 6:18 | 14/SEM | |
14/50 | JOURDY Laurent | 00:50:40 RP | 5:04 | 3/V1M | |
10/50 | KERDRANVAT Pierre | 00:48:44 RP | 4:52 | 4/SEM | |
8/50 | KERSAUDY Erwan (3093) | 00:48:43 | 4:52 | 2/SEM | |
32/50 | LAGRANGE Luc | 00:59:09 RP | 5:55 | 8/V1M | |
34/50 | LAIZET Xavier | 01:00:38 | 6:04 | 12/SEM | |
44/50 | LAUTRIDOU Bertrand | 01:04:35 RP | 6:28 | 15/SEM | |
11/50 | LE BERRE Samuel | 00:48:48 RP | 4:53 | 5/SEM | |
37/50 | LE BOT Guenael | 01:02:26 RP | 6:15 | 1/ESM | |
30/50 | LE PALEC Marc | 00:58:33 | 5:51 | 4/V2M | |
9/50 | LE PERON Benoit (1152) | 00:48:43 | 4:52 | 3/SEM | |
43/50 | LE RHUN Danielle | 01:04:34 | 6:27 | 2/V3F | |
16/50 | LE ROUGE Francoise (2533) | 00:51:04 | 5:06 | 2/V1F | |
20/50 | LHELGOUARCH Jean-luc | 00:53:48 | 5:23 | 1/V2M | |
35/50 | LOUARN Philippe | 01:00:45 | 6:04 | 1/V3M | |
33/50 | MARKUS Lena | 00:59:28 | 5:57 | 1/CAF | |
46/50 | NEDELLEC Cecile | 01:05:54 | 6:35 | 4/SEF | |
36/50 | PAPE Lionel | 01:02:16 | 6:14 | 13/SEM | |
23/50 | PECK Dominique | 00:54:27 RP | 5:27 | 2/V2M | |
49/50 | PECK Mireille | 01:06:53 RP | 6:41 | 6/V1F | |
45/50 | PERSON Pascal | 01:05:14 | 6:31 | 9/V1M | |
19/50 | PLOUHINEC Maryline | 00:53:46 | 5:23 | 2/SEF | |
27/50 | PLOUZENNEC Michel | 00:56:59 | 5:42 | 3/V2M | |
29/50 | RAPHALEN Arnaud | 00:57:17 | 5:44 | 6/V1M | |
17/50 | ROUE Francois | 00:51:40 | 5:10 | 4/V1M | |
24/50 | SALAUN Christophe (4134) | 00:54:35 | 5:28 | 10/SEM | |
12/50 | TANGUY Antoine | 00:49:38 | 4:58 | 6/SEM | |
47/50 | TANTER Anne | 01:05:55 | 6:35 | 5/V1F | |
21/50 | THEPAUT Virginie | 00:53:54 | 5:23 | 3/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course