Red Eo Trail - Ribinoù kozh - Guerlesquin (29)
22/07/2017 - Nature - 16KM


Mixte
187
Hommes
147
Femmes
40
JUM
4
ESM
4
SEF
12
SEM
62
V1F
22
V1M
44
V2F
3
V2M
21
V3F
3
V3M
10
V4M
1
V5M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:34:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/187LE NAY CyrilBelle Isle En Terre01:03:3800:03:591/SEM
2/187CARIOU Remy01:08:5800:04:191/V2M
3/187BLAISE LudovicS/l Ca Morlaix01:09:2800:04:212/SEM
4/187BLOC'H MathieuS/l Ca Morlaix01:09:4200:04:213/SEM
5/187GUILLOU DavidKastell Trail Running01:10:1100:04:234/SEM
6/187KEROUANTON EddyAc Plouedern01:10:1300:04:235/SEM
7/187DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin01:10:1600:04:241/V1M
8/187ROLLAND Thibaut01:10:4200:04:251/JUM
9/187SOUNALET ThomasS/l Stade Nantais Ac01:11:3000:04:286/SEM
10/187BEGUIN ChristopheBoulogne Billancourt01:11:3500:04:287/SEM
11/187LEFEVRE VincentGuingamp Triathlon01:12:4900:04:332/V1M
12/187BEUZIT ErwanAmicale Cd2901:12:5400:04:338/SEM
13/187COTTON CedricQuimper Footing Loisirs01:12:5600:04:339/SEM
14/187MORVAN CyrilleNature Et Creations01:14:4400:04:4010/SEM
15/187CARIOU LenyLib Air Trail01:15:3000:04:4311/SEM
16/187SIMON PierreFooting Landerneen01:15:3600:04:443/V1M
17/187ABOLIVIER YohannPlounevez Lochrist01:15:3900:04:4412/SEM
18/187RICHARD ManuelClub Athletisme Loisir Riom01:16:0800:04:464/V1M
19/187BOURVEN StephaneLes Cochonnailles D Enzo Et Ma01:16:1600:04:465/V1M
20/187GUEGUEN JulienTeam Goupil01:17:0300:04:4913/SEM
21/187LE GALL BenoitLannion01:18:0300:04:5314/SEM
22/187CAPRON StephaneBreval01:18:0500:04:536/V1M
23/187KNAB NicolasMilizac01:18:1700:04:5415/SEM
24/187LOHIER FlorianLampaul Guimiliau01:18:2500:04:5416/SEM
25/187INSOGNA FrancoisBrest01:18:3500:04:5517/SEM
26/187COURCOL OlivierCourir A St Divy01:19:1300:04:577/V1M
27/187LE FROUD FabienTeam Opel Intersport01:19:2600:04:588/V1M
28/187MILUTINOVIC JovanMorlaix01:19:3000:04:5818/SEM
29/187LE BRIS JacquesCourir Tout Simplement Saint T01:19:4400:04:599/V1M
30/187PETTON FlorentCourir Sur Brest01:19:4900:04:5919/SEM
31/187FAGOT DanielLoc Eguiner St Thegonnec01:19:5200:05:002/V2M
32/187ABILY YannickBrest01:20:1000:05:0110/V1M
33/187JEFFS BenjaminGuerlesquin01:20:2300:05:012/JUM
34/187LANNEAU GoulvenLanvellec01:20:4900:05:031/ESM
35/187MEHEUST Florian01:21:0400:05:0420/SEM
36/187CLOAREC ThibaultTeam Gwerliskin01:21:1400:05:053/JUM
37/187PIRAS NicolasBrest01:21:2400:05:0511/V1M
38/187LUCAS DamienChateaulin01:21:4200:05:0621/SEM
39/187GILLE Pierre-yvesTeam Trail Aber Benoit01:21:4500:05:0722/SEM
40/187SALIOU BernardDauphins De L Elorn01:21:4800:05:073/V2M
41/187IRVOAS JeromeLocmaria Plouzane01:21:5000:05:0723/SEM
42/187OLIVIER Pascal01:21:5500:05:074/V2M
43/187LE CAM MarcBrest01:22:0400:05:085/V2M
44/187BOUGET Nicolas01:22:5500:05:1112/V1M
45/187CADRAN RegisPlougonven01:23:0300:05:1124/SEM
46/187KIM VannarithKastell Trail Running01:23:0600:05:1225/SEM
47/187LE HAN MichelTrotterien Landi01:23:4000:05:141/V3M
48/187GUYARD MikaelFooting Landerneen01:23:4200:05:1413/V1M
49/187LE NORMAND MickaelTeam Gwerliskin01:24:0500:05:1526/SEM
50/187DANIELOU MarcFoulees Du Kernic01:24:0700:05:1514/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑