23 Jul 2017 | 20KM de la Côte de granit Rose Perros-Guirec (22) 20KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:26 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
621/851 | COULON Christian | 01:53:35 RP | 5:41 | 193/V1M | |
623/851 | CLEMENT Jacques | 01:53:45 | 5:41 | 194/V1M | |
624/851 | PALLA Felix | 01:53:53 | 5:42 | 186/SEM | |
625/851 | BLANCO Romain | 01:53:53 RP | 5:42 | 187/SEM | |
626/851 | MESTRE Caroline | 01:53:56 RP | 5:42 | 3/ESF | |
627/851 | PALLA Andre-jean | 01:53:59 | 5:42 | 89/V2M | |
630/851 | AUSSEUR Christophe | 01:54:09 RP | 5:42 | 188/SEM | |
631/851 | QUINIOU Christophe | 01:54:17 | 5:43 | 90/V2M | |
632/851 | LANNEAU Pascal | 01:54:20 | 5:43 | 196/V1M | |
635/851 | MIGNON Frederic | 01:54:23 RP | 5:43 | 189/SEM | |
636/851 | AGAMI Eric | 01:54:25 | 5:43 | 198/V1M | |
637/851 | LE GOFF Elsa | 01:54:27 | 5:43 | 37/V1F | |
640/851 | BEZIEAU Laurent | 01:54:38 RP | 5:44 | 92/V2M | |
641/851 | TOUINT Solen | 01:54:39 RP | 5:44 | 38/V1F | |
642/851 | CAVILLON Gaelle | 01:54:39 RP | 5:44 | 39/V1F | |
646/851 | ALEXANDRE Juliette | 01:55:00 RP | 5:45 | 34/SEF | |
647/851 | VAL Daniel | 01:55:02 | 5:45 | 93/V2M | |
650/851 | MARCHAND Vanessa | 01:55:06 | 5:45 | 41/V1F | |
652/851 | LE BIHAN Anne-marie | 01:55:12 RP | 5:46 | 15/V2F | |
655/851 | LE BOT Herve | 01:55:32 RP | 5:47 | 200/V1M | |
656/851 | BORRALLO Francisco | 01:55:32 RP | 5:47 | 191/SEM | |
657/851 | GELARD Sebastien | 01:55:32 | 5:47 | 201/V1M | |
658/851 | LOJOU Alain | 01:55:35 | 5:47 | 94/V2M | |
661/851 | BARRAU Joseph | 01:55:45 RP | 5:47 | 95/V2M | |
662/851 | LE GOAZIOU Guy | 01:55:51 | 5:48 | 35/V3M | |
664/851 | CLERC Richard | 01:56:01 RP | 5:48 | 204/V1M | |
668/851 | GALLAIS Claire | 01:56:29 | 5:49 | 46/V1F | |
669/851 | GHERRA Thierry | 01:56:34 RP | 5:50 | 205/V1M | |
671/851 | GOATER Camille | 01:56:39 RP | 5:50 | 2/JUF | |
672/851 | SERMANT Jean-louis (11899) | 01:56:41 | 5:50 | 36/V3M | |
675/851 | OLLIVIER Emmanuel | 01:56:47 | 5:50 | 192/SEM | |
677/851 | DESCOUT Olivier | 01:56:55 RP | 5:51 | 206/V1M | |
679/851 | TIMONNIER Justine | 01:56:57 RP | 5:51 | 37/SEF | |
680/851 | BONHOME Jocelyne | 01:57:01 RP | 5:51 | 17/V2F | |
681/851 | MALLET Nolann | 01:57:02 RP | 5:51 | 194/SEM | |
682/851 | LEBIEZ Xavier | 01:57:03 RP | 5:51 | 195/SEM | |
683/851 | WALLART Arnaud | 01:57:04 RP | 5:51 | 196/SEM | |
687/851 | CHAPON Herve | 01:57:18 | 5:52 | 98/V2M | |
688/851 | LE BRAS JACOB Laetitia | 01:57:20 RP | 5:52 | 39/SEF | |
689/851 | LARMET Mickael | 01:57:21 RP | 5:52 | 207/V1M | |
690/851 | GILLES KOLTYAR Christophe | 01:57:33 | 5:53 | 208/V1M | |
691/851 | DAVONG Nadine | 01:57:40 RP | 5:53 | 18/V2F | |
692/851 | LE PLATINEC Denis | 01:57:47 | 5:53 | 209/V1M | |
693/851 | JAMBET Armelle | 01:57:48 | 5:53 | 6/V3F | |
695/851 | HUBY Anne | 01:57:55 RP | 5:54 | 50/V1F | |
696/851 | GIANELLI Thibauld | 01:58:04 RP | 5:54 | 198/SEM | |
698/851 | D'HEM Eric | 01:58:11 RP | 5:55 | 99/V2M | |
699/851 | JAMBART Carole | 01:58:14 | 5:55 | 52/V1F | |
701/851 | AMRAM Solene | 01:58:21 RP | 5:55 | 41/SEF | |
702/851 | CREZE Sophie | 01:58:37 RP | 5:56 | 42/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course