La Virée au Domaine de Nounours - Bréhan (56)
19/08/2017 - Route Nature - 14.85KM


Mixte
355
Hommes
270
Femmes
85
JUF
1
ESF
1
SEF
21
V1F
31
V2F
28
V3F
3
MIM
1
CAM
4
JUM
7
ESM
5
SEM
79
V1M
74
V2M
71
V3M
22
V4M
7

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:18:06
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/355LE MOULLEC AlanAS 2200:54:0900:03:391/SEM
2/355LAUNAY AntoineINTERSPORT PLOERMEL00:54:3100:03:401/ESM
3/355FOUQUET MatthiasInd Ploeuc sur Lié00:54:5800:03:422/ESM
4/355GRIGNON TugdualACRLP LOCMINE00:55:0300:03:422/SEM
5/355JOSSE LaurentTREGUEUX ATHLETISME00:55:4200:03:451/V1M
6/355NICOL DanielInd Pluméliau00:55:5700:03:462/V1M
7/355GARCON StéphaneInd La Motte00:56:0000:03:463/SEM
8/355CHOLLET GuillaumeInd Ploermel00:56:2800:03:484/SEM
9/355GAUTIER SebastienINTERSPORT PLOERMEL00:56:3300:03:483/V1M
10/355LE TORTOREC Pierre00:57:0400:03:515/SEM
11/355LASSIMONNE HerveESEM PLOERMEL00:57:1000:03:511/V2M
12/355LABAS Jean-marcESCAPADE MALESTROIT00:57:2200:03:522/V2M
13/355ETIENNE XavierACRLP LOCMINE00:57:2800:03:526/SEM
14/355EVERAERE RaphaëlTEAM KALENJI TREGUEUX BY DECATHLON00:57:2900:03:527/SEM
15/355NOEL LaurentCHEVREUILS PAYS POURLETH00:57:4100:03:534/V1M
16/355ROUSSEL FreddyST CYR GUER ATHLETISME00:57:5500:03:548/SEM
17/355ALLENO ClementVC UZEL00:58:0200:03:541/CAM
18/355BOTHUA FrançoisInd Pluvigner00:58:0400:03:559/SEM
19/355LE BAIL LaurentInd Hemonstoir00:58:0800:03:5510/SEM
20/355DAVALO EricInd Loyat00:58:0900:03:555/V1M
21/355LE FUR HugoLE TOUR DE HOUAT00:58:1500:03:551/JUM
22/355GARNIEL LaurentInd Caurel00:58:3600:03:573/V2M
23/355LE TEXIER SebastienInd Plumelec00:58:5800:03:5811/SEM
24/355BRILLAULT MedhiESEM PLOERMEL00:59:0100:03:5812/SEM
25/355LE GALL BrunoPLOUZANE ATHLETIC CLUB MA00:59:0600:03:594/V2M
26/355LANOE ChristianESCAPADE MALESTROIT00:59:3900:04:016/V1M
27/355BANIEL YvanInd Pontivy01:00:0400:04:0313/SEM
28/355CHOLLET YvesInd Ploermel01:00:0800:04:035/V2M
29/355FOUQUET EmmanuelInd Ploeuc sur Lié01:00:5100:04:0614/SEM
30/355OLLIVRO ErwanTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC01:01:1600:04:0815/SEM
31/355REGE-TURO CharlyTRIATHLON CLUB NANTAIS01:01:2000:04:0816/SEM
32/355GLOINEC BenoitInd Rohan01:01:2900:04:0817/SEM
33/355BLANDEAU MarcADN NOYAL PONTIVY01:01:3900:04:097/V1M
34/355RUELLANS Pierre-yvesInd Rennes01:01:4000:04:098/V1M
35/355LE BORGNE ReneJoyeux Joggers Josselin01:01:4600:04:109/V1M
36/355LAUNAY BenoitTEAM DE L ESPOIR01:01:4700:04:1018/SEM
37/355BRIAND ArnaudInd Le Sourn01:02:0600:04:1110/V1M
38/355DUCHESNE ArnaudInd Camors01:02:1900:04:1219/SEM
39/355PICHOT ArletteINTERSPORT PLOERMEL01:02:3000:04:131/V1F
40/355PIEDERRIERE Jean-claudeInd MERDRIGNAC01:02:3900:04:1311/V1M
41/355TOUZE Louis-marieInd Le Roc St André01:02:3900:04:132/CAM
42/355LE MEUR AurélienADN NOYAL PONTIVY01:02:3900:04:1320/SEM
43/355COLLINEAU RogerESCAPADE MALESTROIT01:02:4000:04:136/V2M
44/355CHEVAL BrunoInd La Chapelle Gaceline01:03:0300:04:157/V2M
45/355BENNACER Ahmed-charlyBIGNAN LOISIRS01:04:4400:04:222/JUM
46/355LEFEUVRE ThierryInd St Brandan01:04:4600:04:2212/V1M
47/355RIO LudovicACRLP LOCMINE01:05:0100:04:2321/SEM
48/355BRAGEUL DavidATHLE 63201:05:1400:04:2422/SEM
49/355DESNOS AnthonyACRLP LOCMINE01:05:1600:04:2423/SEM
50/355MONNIER ArnaudCOURIR AU ROC01:05:1600:04:2413/V1M

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑