Escatrail du Maquis - Saint-Marcel (56)
27/08/2017 - Nature - 14KM


Mixte
83
Hommes
71
Femmes
12
SEF
7
V1F
1
V2F
4
ESM
1
SEM
22
V1M
27
V2M
16
V3M
3
V4M
2

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:26:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/83THETIOT Pierre SERENTAISE01:01:4200:04:241/SEM
2/83CHEVAL Emmanuel INTERSPORT REDON / ACRLP PLOERMEL01:04:0400:04:352/SEM
3/83LE CLEZIO Wilfried TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC01:04:1300:04:351/V1M
4/83LABAS Jean-marc ESCAPADE MALESTROIT01:05:0500:04:391/V2M
5/83DEBRAY Didier SPORTEZ VOUS NATURE01:05:1800:04:402/V1M
6/83LE LAY Arnaud ind PLUMELIAU01:06:3400:04:453/SEM
7/83TRIPON Eddy COURIR AU ROC01:07:5900:04:513/V1M
8/83PIROTAIS CamilleAL ECHIROL01:11:1500:05:054/SEM
9/83LE BRUN Yannigind ST GUYOMARD01:11:4500:05:074/V1M
10/83CHEVAL Bruno ind LA CHAPELLE GACELINE01:12:3100:05:112/V2M
11/83CERTAIN Jerome S/L PLOEREN ENDURANCE01:12:5300:05:125/SEM
12/83CHAUVIN Steven COURIR AU ROC01:14:1500:05:186/SEM
13/83COUEDIC Clement01:14:3000:05:197/SEM
14/83FABLET Eric[78] ind FONTENAY LE FLEURY01:14:3100:05:195/V1M
15/83GUEHO Arnaud APV THEIX01:15:3800:05:246/V1M
16/83JOURDRAN Jerome COURIR A ST AVE01:15:4500:05:258/SEM
17/83PAUGAM Sylvain ST CYR GUER ATHLETISME01:16:2900:05:289/SEM
18/83DUBOIS YohanULTRA MARIN01:16:4300:05:2910/SEM
19/83LE BOT David ind SERENT01:18:0700:05:357/V1M
20/83BOUQUET Joel CIMA PAYS D AURAY01:18:1700:05:361/V3M
21/83ACHARD Eric LES WALLABIS01:18:1900:05:368/V1M
22/83PERRIGAUD Gwenole S/L PLOEREN ENDURANCE01:18:3800:05:379/V1M
23/83LE GARNEC Dimitri ind ELVEN01:18:5000:05:3810/V1M
24/83COADOU Kevin S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI01:19:0700:05:3911/SEM
25/83LACOUR Cyndie ind VANNES01:20:0800:05:431/SEF
26/83ALLAIN Jean-michel ATHLE THEIX01:20:0900:05:443/V2M
27/83JAN Patrice ind PLUMELIN01:20:3900:05:464/V2M
28/83EVEN Jacky01:20:5700:05:4711/V1M
29/83CHENEAU Laure01:22:0500:05:522/SEF
30/83OUTIN Martial ind GUER01:22:0800:05:5212/SEM
31/83FORTIER Bruno01:22:2000:05:5313/SEM
32/83PINEL Baptiste01:22:2600:05:5314/SEM
33/83DELLYS Yann ind GUER01:22:5300:05:555/V2M
34/83ALIM Eric ind PLUMELEC01:22:5500:05:5512/V1M
35/83PERROT Gaeltransports DENOUALUGLOW01:23:2900:05:5813/V1M
36/83GUILLEMOT Gilles S/L PLOEREN ENDURANCE01:23:3700:05:586/V2M
37/83OLIVIER Gwendal01:23:4300:05:5915/SEM
38/83QUELARD Marie-therese[13] ind AUREILLE01:25:0400:06:051/V2F
39/83JUHEL Fabrice TRAIL DES LANDES DU LOUP COURNON01:25:0500:06:0516/SEM
40/83LEMULLOIS Jean-claude ind GUER01:25:1800:06:067/V2M
41/83LE BORGNE Cyril01:25:4100:06:0714/V1M
42/83THIBAULT Eric[49] ind AVRILLE01:25:4600:06:088/V2M
43/83BILLON Walter ind TREDION01:25:5000:06:0815/V1M
44/83HARDIVILLIER Sylvain ind MEUCON01:26:0800:06:0916/V1M
45/83BREHELEN AudreyCOURIR AU ROC01:26:2900:06:113/SEF
46/83NAYL CyrilCOURIR AU ROC01:26:2900:06:1117/SEM
47/83MERCIER Didier BKE01:27:0700:06:1317/V1M
48/83ETIENNE Antony ind PLUMELEC01:27:3200:06:1518/V1M
49/83GIVELET Franck ind QUESTEMBERT01:27:3500:06:159/V2M
50/83POULAIN Fabrice LES BONS PIEDS GUIGNEN01:28:0700:06:1819/V1M

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑