Trail de Logonna - Logonna-Daoulas (29)
03/09/2017 - Nature - 18KM


Mixte
211
Hommes
183
Femmes
28
JUM
1
ESM
1
SEF
9
SEM
67
V1F
14
V1M
79
V2F
4
V2M
29
V3F
1
V3M
6

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:47:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/211LE ROUX MatthieuGuiclan01:17:5000:04:191/SEM
2/211MORVAN BenjaminBrest01:18:5100:04:232/SEM
3/211COGAM ThomasTeam Opel01:18:5700:04:233/SEM
4/211KERBAOL PhilippeSport 2000 Tregueux01:19:0100:04:231/V1M
5/211LAOT MajanTeam Trail De L Aber Benoit01:25:0100:04:434/SEM
6/211BESLY OlivierPla01:25:1400:04:442/V1M
7/211LE ROUX Pierre-yvesPlougastel Daoulas01:25:3600:04:455/SEM
8/211FIDRY FranckCts St Thonan01:25:5100:04:463/V1M
9/211GUILLOU Pierre-marieGouesnou01:26:0500:04:476/SEM
10/211GUEVEL Jean-marcPlabennec01:26:2900:04:487/SEM
11/211CARNET PierreQuimper01:28:0800:04:548/SEM
12/211ROVELLI KevinBelfort01:28:3000:04:559/SEM
13/211TREMEAC MikaelTeam Trail De L Aber Benoit01:28:5400:04:564/V1M
14/211LE ROUX CyrilPencran01:29:2000:04:5810/SEM
15/211NOU ChristopheTeam Humblezh01:29:2400:04:585/V1M
16/211GOGUER JacquesBrest01:29:5400:05:001/V2M
17/211CONNAN OlivierBrest01:30:1300:05:016/V1M
18/211HERRY HubertLa Roche Maurice01:30:5600:05:032/V2M
19/211HOUSSIER YannAs Begard01:31:1000:05:043/V2M
20/211UGUEN JeromeLa Roche Sports Nature01:31:5700:05:0711/SEM
21/211SIMIER YanSemelles De Vent01:32:1100:05:077/V1M
22/211GAUBERT JulienPlougastel Sports Nature01:32:1700:05:0812/SEM
23/211CHOPIN RegisHermine Sports Nature Kernilis01:32:2200:05:0813/SEM
24/211BILLANT JeromeLanderneau01:32:2400:05:088/V1M
25/211BRAMOULLE JohanLesneven01:32:3000:05:089/V1M
26/211PEDEN Jean-christopheTeam Humblezh01:32:3600:05:0914/SEM
27/211LIBOUBAN ThomasDouarnenez01:32:4100:05:0915/SEM
28/211BEGOC StephaneCourir Sur Brest01:32:4300:05:0916/SEM
29/211TANGUY JulienFooting Landerneen01:32:5300:05:1017/SEM
30/211GUEGUEN PhilippeBreiz Sport Aventure01:32:5900:05:1010/V1M
31/211MONS ChristopheLes Cavaleurs Plmcb01:33:0400:05:1011/V1M
32/211LE GALLIARD ThomasCourir Sur Brest01:33:0700:05:1018/SEM
33/211GUICHOUX ErwanLanderneau01:33:0800:05:1012/V1M
34/211CHEVER MelanieTeam Trail De L Aber Benoit01:33:1100:05:111/SEF
35/211BROVARNIK SebastienPlougastel Daoulas01:33:1500:05:1113/V1M
36/211SAUX SebastienLes Galouperiens De Briec01:33:1700:05:1119/SEM
37/211ROUXEL JulienLes Kaolins01:33:2100:05:1120/SEM
38/211THOMAS Eric_Runners Faou01:33:2400:05:1121/SEM
39/211GALLET MyriamNaturvan Intersport01:33:2700:05:121/V1F
40/211LE VELLY DanielBrest01:33:4400:05:1214/V1M
41/211ABIVEN Jean-marcSt Urbain01:34:1100:05:144/V2M
42/211QUEMENER AntoineSemelles De Vent01:34:1500:05:1422/SEM
43/211KERBAUL EmmanuelGuipavas Oxygene01:34:2000:05:1423/SEM
44/211CABON BenoitPlougastel Sports Nature01:34:2300:05:1515/V1M
45/211GODEC YannickTeam Trail De L Aber Benoit01:34:2700:05:1524/SEM
46/211MENARD SamuelNature Sport Logonna01:34:4600:05:1616/V1M
47/211BOSSARD AntoineLesneven01:35:0200:05:1725/SEM
48/211LE ROUX RonanFoulees De Cleguer01:35:1400:05:1717/V1M
49/211LE BRIS SebastienBrest01:35:2700:05:1826/SEM
50/211MONOT AlainL'hopital Camfrout01:35:4100:05:195/V2M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑