Entre Manche et Océan - Landunvez (29)
10/09/2017 - Nature - 22KM


Mixte
133
Hommes
119
Femmes
14
ESM
1
SEF
7
SEM
42
V1F
5
V1M
35
V2F
2
V2M
35
V3M
4
V4M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:49:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/133LEMASSON Victor01:22:1300:03:441/SEM
2/133HUITLEC EddyINTERSPORT BREST01:25:1500:03:532/SEM
3/133HOUSSAIS Samuel01:25:3000:03:533/SEM
4/133RAYER Erkan01:26:0000:03:554/SEM
5/133LE GUEN MathieuTRIATHLON BIGOUDEN01:26:1500:03:555/SEM
6/133PIQUES Valentinsemelles de vent01:27:0000:03:576/SEM
7/133CARIOU RemyPAC MAC Plouzane01:27:1500:03:581/V2M
8/133AUTRET StephaneTEAM HUMBLEZH01:29:1500:04:037/SEM
9/133CARIOU AlexandreTEAM HUMBLEZH01:29:3000:04:041/ESM
10/133THEPAUT MauriceTEAM HUMBLEZH01:30:0000:04:052/V2M
11/133GOURMELON XavierTEAM HUMBLEZH01:32:1500:04:123/V2M
12/133LE GALL GerardSemelles de VentBohars01:34:1500:04:174/V2M
13/133BRELIVET NicolasPAC MAC Plouzane01:35:0000:04:191/V1M
14/133CORRE Raphael01:35:1500:04:208/SEM
15/133CRAFF Hugo01:36:1500:04:239/SEM
16/133LE BOT Alan01:37:0000:04:2510/SEM
17/133JEGU ChristopheTEAM TRAIL ABER BENOIT01:37:1500:04:2511/SEM
18/133TANGUY EricAS PLOUGUIN01:37:3000:04:265/V2M
19/133CORDIER David01:38:1500:04:282/V1M
20/133LE DAIN NicolasASFP 2901:38:4500:04:296/V2M
21/133L'HOUR Anthony01:39:1500:04:3112/SEM
22/133BERNICOT Eric01:39:2500:04:317/V2M
23/133NORMANT Michel01:39:5000:04:323/V1M
24/133BARANTON Fabricepac mac01:40:0000:04:334/V1M
25/133FROUIN Stephane01:41:1500:04:365/V1M
26/133REUNBOT Xavier01:41:3000:04:376/V1M
27/133PERSON Christophe01:41:4000:04:3713/SEM
28/133LE HIR ErwanKerlouan01:42:1500:04:397/V1M
29/133LE BRIS ArthurBREST TRIATHLON01:42:2000:04:3914/SEM
30/133MORVAN Cyrille01:42:5500:04:418/V1M
31/133COROLLEUR Sebastien01:43:1500:04:4215/SEM
32/133PIRIOU RaymondA S PLOUGUIN01:43:2000:04:428/V2M
33/133MONOT Alain01:43:2500:04:429/V2M
34/133BEGOC Eddy01:43:3500:04:4316/SEM
35/133CHAUSSY Mickael01:43:4500:04:439/V1M
36/133BERNARD Alexis01:44:0000:04:4417/SEM
37/133DAGNET Claire01:44:1000:04:441/SEF
38/133KERMORGANT Philippe01:44:1500:04:4410/V1M
39/133BOSSARD Antoine01:44:3500:04:4518/SEM
40/133MAESTRI Terence01:45:0000:04:4619/SEM
41/133MICHEL Sylvain01:45:1500:04:4711/V1M
42/133THOMAS David01:45:2000:04:4720/SEM
43/133BRANCHU JeremyBrest triathlon01:46:1500:04:5021/SEM
44/133COURTOIS JeanneDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON01:46:2500:04:502/SEF
45/133CHOQUET Jeromeles Cavaleurs PLMCB Brest01:46:3000:04:5012/V1M
46/133KERLEROUX Jean-luc01:46:5000:04:5110/V2M
47/133ABGRALL BernardLAMPAUL COURSE AVENTURE01:47:0000:04:5213/V1M
48/133GUILLERM Cyril01:47:0500:04:5222/SEM
49/133LEDU Jean-guillaume01:47:1000:04:5223/SEM
50/133JEZEQUEL Ronan01:47:1500:04:5324/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑