Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:37:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/154LAMOUR JacquesINTERSPORT BREST01:13:4800:04:201/SEM
2/154CARIOU Alexandre01:15:3200:04:271/ESM
3/154CARIOU RemyPLOUZANE01:16:0100:04:281/V2M
4/154JACOPIN AlexandreCSA du 13 BCA01:17:5500:04:352/SEM
5/154VILLENEUVE MichaelSPORT E.LECLERC ST POL DE LEON01:18:2900:04:373/SEM
6/154BOUDET ClementBREST01:19:0200:04:392/ESM
7/154DEYRES StevenPLOUZANE01:19:4300:04:414/SEM
8/154GUEZENNEC PhilippeTEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT01:19:5100:04:422/V2M
9/154LE GALL BrunoPAC MAC01:20:3300:04:443/V2M
10/154CALVEZ DamienTEAM ABERS BENOIT01:20:3700:04:453/ESM
11/154TREMEAC MichaelTEAM TRAIL ABER BENOIT01:21:4100:04:481/V1M
12/154TANGUY NicolasCOURIR A PLOUDAL01:21:5400:04:495/SEM
13/154AUTRET NicolasLANILDUT01:22:4800:04:526/SEM
14/154LE GUEVEL BenjaminAS PLOUGUIN01:22:5100:04:527/SEM
15/154JAOUEN DavidSAINT-RENAN01:22:5900:04:532/V1M
16/154LANNUZEL Jean-philippePAC MAC01:23:1300:04:543/V1M
17/154DAGNET DavidLOCMARIA VELO CLUB01:23:5200:04:564/V1M
18/154FERNANDEZ FlorianST RENAN01:24:0300:04:578/SEM
19/154BOZEC JohannLAMPAUL GUIMILIAU01:24:3000:04:589/SEM
20/154CHAUSSY MichaelLAMPAUL PLOUDALMEZEAU01:24:4100:04:595/V1M
21/154KERMORGANT PhilippePLOUDALMEZEAU01:25:0200:05:006/V1M
22/154LANNUZEL PatrickPac Mac01:25:2000:05:014/V2M
23/154LE BARS YannickLA JOIE DE COURIR01:25:2900:05:027/V1M
24/154ARZEL StephaneCOURIR A PLOUDAL01:25:3200:05:028/V1M
25/154DESMAS GaelleTEAM HUMBLEZH01:25:3400:05:021/SEF
26/154ABGRALL Anthony01:25:3500:05:024/ESM
27/154LE VELLY DanielBrest01:26:5000:05:069/V1M
28/154LE MADEC MaximeGuipronvel01:27:0300:05:0710/SEM
29/154LARREUR Jeremy01:27:1100:05:0811/SEM
30/154L'HOUR AnthonyMilizac01:27:1500:05:0812/SEM
31/154LE HIR ErwanKERLOUAN01:27:1700:05:0810/V1M
32/154BRETON GaelPLOUGUERNEAU01:27:2300:05:0811/V1M
33/154ABIVEN Jean-marcPLA LANDERNEAU01:27:3900:05:095/V2M
34/154FROUIN StephaneSAINT PABU01:28:1500:05:1112/V1M
35/154CHAPELLE LoicKERNOUES01:28:1600:05:1213/V1M
36/154LE HOUE Jean-benoitInzinzac Lochrist01:28:2900:05:1213/SEM
37/154RIOU ErwanCOURIR A PLOUDAL01:28:4100:05:1314/V1M
38/154KERMARREC BenoitJOIE DE COURIR PLABENNEC01:29:5000:05:1714/SEM
39/154QUEVREUX NicolasPLOURIN01:29:5200:05:1715/SEM
40/154PELLEN NathalieCOURIR A PLOUDAL01:29:5300:05:171/V1F
41/154POULIQUEN ClementTEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT01:29:5600:05:175/ESM
42/154LESCOP MichaelCOURIR A PLOUDAL01:30:0800:05:1815/V1M
43/154QUENTEL Jean-lucLE RELECQ KERHUON01:30:2000:05:196/V2M
44/154CROGUENNEC AlexandreGuipronvel01:30:4900:05:2116/SEM
45/154L'HOSTIS FlorentGUIPAVAS01:30:5100:05:2117/SEM
46/154LEDU Jean-guillaumeBREST01:31:0700:05:2218/SEM
47/154GUENEUGUES PhilippeLOCMARIA PLOUZANE01:31:2000:05:2216/V1M
48/154SALAUN NoelAs p plouguin01:31:2500:05:2317/V1M
49/154DELMOTTE DominiqueBREST TRIATHLON01:31:2700:05:237/V2M
50/154LE GUEVEL Pierre-yvesAS PLOUGUIN01:31:3100:05:238/V2M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑