Résultats de la course du 08/10/2017 - Brest Court - Brest - 10.000KM - Type : Route

Résultats : Brest Court - Brest (29)
08/10/2017 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 18

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/898NIZIGIYIMANA Ezechiel00:30:4400:03:041/SEM
2/898BENGHERDA Hicham00:31:5300:03:112/SEM
3/898BENHARI MokhtarAC VAL DE REUIL00:32:1900:03:141/V1M
4/898GUILLEMOT FranckDECATHLON00:32:4000:03:163/SEM
5/898BRUNET FredericDAUPHINS DE L''ELORN LANDERNEA00:32:4500:03:172/V1M
6/898ABIVEN YannSTADE BRESTOIS *00:32:5000:03:174/SEM
7/898COINE RolandPAYS LANDERNEAU ATHLETISME00:33:0400:03:185/SEM
8/898PENGUILLY HugoBREST TRIATHLON00:33:1400:03:196/SEM
9/898QUIMERCH JeremyTEAM SPORT LECLERC ST POL DE L00:33:1600:03:201/ESM
10/898GANEA Daniel00:33:3800:03:221/JUM
11/898BOULCH MaelPAYS LANDERNEAU ATHLETISME00:33:5100:03:237/SEM
12/898BOURGEOIS AlexandreRUN AND SWIM QUIMPER00:34:0500:03:258/SEM
13/898JAFFRE LaurentTEAM OPEL INTERSPORT00:34:3000:03:273/V1M
14/898ROSALA HUMEAU PerrineST SYLVAIN D''ANJOU00:34:3200:03:271/SEF
15/898LAMOUR GaelTEAM HUMBLEZH00:34:5300:03:299/SEM
16/898ZEGHLACHE EmmanuelPLA LANDERNEAU00:35:0300:03:3010/SEM
17/898LE PETILLON AlexandreBREST TRIATHLON00:35:0600:03:3111/SEM
18/898STEPHAN David00:35:1100:03:314/V1M
19/898GUVARCH Jean-francoisSTADE BRESTOIS *00:00:2200:00:025/V1M
20/898LE GALL MickaelTEAM RUNNING CONSEIL BREST00:35:3900:03:3412/SEM
21/898BRIZE Raphael00:35:4000:03:3413/SEM
22/898ELY SebastienINTERSPORT KERGARADEC00:35:5000:03:356/V1M
23/898KERVELLA YannickESNLE00:35:5700:03:3614/SEM
24/898LEICK SylvainDAUPHIN DE L ELORN00:35:5600:03:3615/SEM
25/898PASQUIER Karine00:36:0200:03:361/V1F
26/898BELLIER Ludwig00:36:0600:03:377/V1M
27/898PERON JeanPAYS DE BREST ATHLETISME00:36:0800:03:372/ESM
28/898ABILY BrunoNAVAL GROUP BREST00:36:1100:03:378/V1M
29/898FRERE BastienLEGION ST PIERRE00:36:1600:03:3816/SEM
30/898LE BIHAN MathieuLE SOUFFLE DES ABERS00:36:1700:03:382/JUM
31/898NJERI NGANGA EstherS/L OM ATHLE00:36:1800:03:382/SEF
32/898BALCON FredericLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:36:1800:03:3817/SEM
33/898PRIGENT FreddyCMB00:36:2300:03:3818/SEM
34/898SCUILLER Franck00:36:3300:03:399/V1M
35/898KEROUANTON MichelOXYGENE PLOUNEVENTER00:36:3800:03:401/V2M
36/898GILLET Marc00:36:3900:03:4010/V1M
37/898LESCOP Mickael00:36:4600:03:413/JUM
38/898MARCADET Anne-sophieCMB00:36:5100:03:413/SEF
39/898BROCH Jerome00:37:1100:03:4319/SEM
40/898LE GUYADEC Gilles00:37:1400:03:432/V2M
41/898JEGOU VincentPAC-MAC00:37:1600:03:4411/V1M
42/898LE GUILLOUX Romain00:37:2000:03:4420/SEM
43/898FROGER HuguesCPB RENNES00:37:2500:03:4521/SEM
44/898LE GOFF FrancoisCLEMENCE00:37:2400:03:4422/SEM
45/898DONNARD CyrilPORZAY DU ELOUR00:37:2600:03:4523/SEM
46/898LE BIHAN RegisSAINT FREGANT00:37:3600:03:4624/SEM
47/898GOFF Jean-rene00:37:4100:03:463/V2M
48/898GLEZ Jean-baptiste00:37:4000:03:463/ESM
49/898BOUCHER BriecCMB00:37:4400:03:464/ESM
50/898LE VELLY Fabrice00:37:4500:03:4712/V1M

1 2 3 4... 18


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑