08 Oct 2017 | Tro Coat Loch Scaër (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:18:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/297 | HUIBAN Alan | 00:55:36 | 4:17 | 1/SEM | |
2/297 | JANICOT Christophe | 00:56:37 | 4:21 | 2/SEM | |
3/297 | LE FRANC Fabien (7404) | 00:57:22 | 4:25 | 3/SEM | |
4/297 | BERNARD Laurent (574) | 00:57:56 | 4:27 | 1/V1M | |
5/297 | LE FLOCH Xavier | 00:58:03 | 4:28 | 2/V1M | |
6/297 | MOREL Yann (4058) | 00:58:19 | 4:29 | 4/SEM | |
7/297 | CARIOU Hugo (1476) | 00:58:44 | 4:31 | 5/SEM | |
8/297 | BECQUET Richard (1610) | 00:58:53 | 4:32 | 3/V1M | |
9/297 | GUILLERME Alexandre (1249) | 00:59:20 | 4:34 | 6/SEM | |
10/297 | MOYSAN Gwendal | 01:00:37 | 4:40 | 7/SEM | |
11/297 | KEROUREDAN Lionel | 01:00:42 | 4:40 | 8/SEM | |
12/297 | GLATRE Jerome (6841) | 01:00:44 | 4:40 | 4/V1M | |
13/297 | LE GOANVIC Anthony | 01:01:01 | 4:42 | 9/SEM | |
14/297 | MIOSSEC Thierry | 01:01:31 | 4:44 | 5/V1M | |
15/297 | BILLART Julien | 01:01:56 | 4:46 | 10/SEM | |
16/297 | QUERE Yann | 01:02:07 | 4:47 | 6/V1M | |
17/297 | GUYON Olivier | 01:02:43 | 4:49 | 1/V2M | |
18/297 | LANN Jean-yves | 01:02:56 | 4:50 | 2/V2M | |
19/297 | GLOAGUEN Arnaud | 01:02:57 | 4:51 | 7/V1M | |
20/297 | CARRER Jean-paul (2116) | 01:03:05 | 4:51 | 8/V1M | |
21/297 | LE STER Gilles (4434) | 01:03:06 | 4:51 | 3/V2M | |
22/297 | LE GOC Sebastien | 01:03:27 | 4:53 | 9/V1M | |
23/297 | LE PERON Benoit (1202) | 01:03:40 | 4:54 | 11/SEM | |
24/297 | DENIS Sylvain | 01:03:41 | 4:54 | 12/SEM | |
25/297 | GLOANEC Julien (707) | 01:03:45 | 4:54 | 1/ESM | |
26/297 | LANNUZEL Yannick (401) | 01:04:45 | 4:59 | 13/SEM | |
27/297 | GLEMAREC Alain | 01:05:01 | 5:00 | 4/V2M | |
28/297 | OLAYA Guillaume | 01:05:02 | 5:00 | 1/JUM | |
29/297 | RANNOU Alexandra | 01:05:13 | 5:01 | 1/SEF | |
30/297 | JUMELIN Patrice | 01:05:21 | 5:02 | 5/V2M | |
31/297 | LE GALL Christophe (3617) | 01:05:38 | 5:03 | 6/V2M | |
32/297 | MASSE Dominique | 01:05:50 | 5:04 | 14/SEM | |
33/297 | CHEINEAU Morgane | 01:05:56 | 5:04 | 1/V1F | |
34/297 | BODIVIT Daniel | 01:05:57 | 5:04 | 10/V1M | |
35/297 | LEXCELLENT Philippe (4816) | 01:05:58 | 5:04 | 7/V2M | |
36/297 | BARBARIN Nicolas (6513) | 01:06:00 | 5:05 | 11/V1M | |
37/297 | LE ROUZIC Patrick | 01:06:07 | 5:05 | 8/V2M | |
38/297 | THIEC Philippe | 01:06:14 | 5:06 | 9/V2M | |
39/297 | GUYOMAR Maxime | 01:06:19 | 5:06 | 15/SEM | |
40/297 | MAUPILIER Guillaume | 01:06:22 | 5:06 | 12/V1M | |
41/297 | PUSTOC'H Olivier (3113) | 01:06:30 | 5:07 | 16/SEM | |
42/297 | LE BERRE Julien | 01:06:33 | 5:07 | 17/SEM | |
43/297 | GUEGUEN David (9156) | 01:06:38 | 5:08 | 13/V1M | |
44/297 | LE CALVE Grégoire | 01:06:41 | 5:08 | 18/SEM | |
45/297 | LE GALL Urbain | 01:06:42 | 5:08 | 1/V3M | |
46/297 | RAOUL Christian (11511) | 01:06:48 | 5:08 | 2/V3M | |
47/297 | LE BORGNIC Stephane | 01:06:49 | 5:08 | 10/V2M | |
48/297 | MONTES Jonathan | 01:06:50 | 5:08 | 19/SEM | |
49/297 | CLEMENT Cyrille (5106) | 01:06:51 | 5:09 | 14/V1M | |
50/297 | TANGUY Damien | 01:06:53 | 5:09 | 20/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course