Entre Palis et Mégalithes - Saint-Just (35)
14/10/2017 - Ultra Trail - 51KM


Mixte
98
Hommes
94
Femmes
4
SEF
2
V1F
2
ESM
1
SEM
42
V1M
33
V2M
16
V3M
2

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 06:36:19
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/98LE BERRIGAUD SylvainMELUN TRIATHLON04:34:0600:05:221/SEM
2/98PERIOU Didier04:35:5200:05:251/V2M
3/98LE TUTOUR Damien04:36:5700:05:262/SEM
4/98EVEN YoannATHLETIC PONT REAN04:44:0300:05:343/SEM
5/98PELLAN François04:56:2900:05:494/SEM
6/98PETAT TristanEXP-PAYSAGE05:02:5300:05:565/SEM
7/98HOCDE Matthieu05:03:4700:05:576/SEM
8/98ROBIN Gwenael05:04:0500:05:581/V1M
9/98ESNAULT StephenCUG'ATHLE05:05:4700:06:007/SEM
10/98VALLEE Albert05:12:0600:06:072/V2M
11/98HURIEZ ClementBRUZ ATHLETISME05:22:2800:06:198/SEM
12/98REHEL YoannTEAM ESPRIT-SPORTFUN05:23:5000:06:219/SEM
13/98LE ROUX Denis05:25:1800:06:233/V2M
14/98BERNARD AlexandreUS SAVENAY05:25:3700:06:232/V1M
15/98GUEMAS Jean-marie05:29:5700:06:283/V1M
16/98CARDON Nicolas05:30:2300:06:2910/SEM
17/98DELAMARCHE DominiqueS/L US VERN05:33:3500:06:324/V1M
18/98DEHAIS ThierryTRAIL DE GUERLÉDAN05:35:5600:06:354/V2M
19/98LE LOUET Sebastien05:41:4600:06:4211/SEM
20/98ZUBA ChristopheASLC PSA TRIATHLON05:47:2500:06:495/V1M
21/98BRASSELET Pascal05:50:5600:06:536/V1M
22/98PERSON Nicolas05:51:5300:06:5412/SEM
23/98GIBAULT GrégorySTMICROELECTRONICS05:53:2800:06:5613/SEM
24/98JOUBAIRE Thomas05:55:0200:06:5814/SEM
25/98TREMELO OlivierVTT PAYS DE VILAINE06:00:2800:07:047/V1M
26/98OFFRET MickaelS/L ACR LOCMINE06:01:2100:07:0515/SEM
27/98BACHELOT SamuelTEAM CAVE A FLO06:03:0200:07:078/V1M
28/98JUDIC DavidGuignen les bons pieds06:04:0700:07:089/V1M
29/98BRICHON Suliac06:07:1300:07:1210/V1M
30/98DELMAS Damien06:09:4300:07:1511/V1M
31/98BOUVIER ThierryASCE FAMAT06:10:3300:07:165/V2M
32/98BOISBOURDIN GuillaumeTous Chailles Court06:12:4300:07:1816/SEM
33/98MARIE Johann06:18:4400:07:2617/SEM
34/98AZOUARD Christophe06:19:2900:07:266/V2M
35/98MEILLERAY Jean-luc06:25:0700:07:337/V2M
36/98DUPLOUY Pierre06:28:5500:07:381/ESM
37/98RAIMBAU BernardOXYGENE ARGENTRE06:34:0200:07:441/V3M
38/98GAS Laurent06:34:2900:07:4412/V1M
39/98BASLE Pascal06:34:4500:07:448/V2M
40/98KACZMAREK MaxenceAL BOUGUENAIS06:36:0500:07:4618/SEM
41/98LE NOUY Michel06:37:2700:07:489/V2M
42/98BOUVIER Daniel06:37:2700:07:482/V3M
43/98ARROUET Igor06:38:5200:07:4913/V1M
44/98HARDUIN Rafael06:39:3500:07:5014/V1M
45/98BLANCHARD ThomasATHLÉ DU PAYS DE06:41:5200:07:5319/SEM
46/98LIVENAIS JacquesS/L PRESQU'ILE06:43:5400:07:5510/V2M
47/98LENORMAND NicolasRAID DES GENETS06:45:3400:07:5720/SEM
48/98CONAN Thierry06:47:1800:07:5915/V1M
49/98GAUBERT DamienATHLE PAYS DE06:47:2700:07:5921/SEM
50/98BOCHON Pierre06:49:0500:08:0122/SEM

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑