Résultats de la course du 15/10/2017 - Foulées du Golfe - Vannes - 10.000KM - Type : Route Nature

Résultats : Foulées du Golfe - Vannes (56)
15/10/2017 - Route Nature - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 23

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1127SAINTILLAN FranckTeam endurance shop st brieuc00:33:1600:03:201/SEM
2/1127DARIDOR AxelSOHBI SPORT VANNES00:33:3300:03:211/ESM
3/1127GUILLEMOT FranckCIMA PAYS D'AURAY00:33:4100:03:222/SEM
4/1127EMERAUD JacquesMOUSTOIR AC00:33:5700:03:243/SEM
5/1127VIOLINO Didiergalopins des bois00:34:2500:03:264/SEM
6/1127GRIGNON TugdualS/L ACR LOCMINE00:34:5200:03:295/SEM
7/1127LANGIN PierreSOBHI SPORTS VANNES00:35:0000:03:302/ESM
8/1127SERRAND SamuelS/L CA EVRON00:35:0400:03:306/SEM
9/1127DANO YoannesS/L VANNES ATHLETISME00:35:2700:03:331/V1M
10/1127BRIEN FredericACR LOCMINE-PONTIVY *00:35:3100:03:337/SEM
11/1127LE CLERE AnthonyATHLE PAYS DE L'ORIENT*00:35:4300:03:348/SEM
12/1127GOUET ErwannMOLSHEIM00:35:5000:03:359/SEM
13/1127PRONO GhislainHENNEBONT TRIATHLON00:35:5500:03:3510/SEM
14/1127LUCAS YoannSOHBI Sport00:36:0400:03:3611/SEM
15/1127CHEVAL SylvainTeam Decathlon Vannes00:36:0500:03:3712/SEM
16/1127DREAN GwilhemCIMA PAYS D'AURAY00:36:1900:03:3813/SEM
17/1127HEURTEL AnthonyCLISSON00:36:2800:03:3914/SEM
18/1127LE MENACH KevinMUZILLAC00:36:5400:03:4115/SEM
19/1127LE GOURIELLEC GeraldS/L PLOEREN ENDURANCE00:37:0500:03:422/V1M
20/1127BESSIN AnthonyTHEIX00:37:0900:03:433/V1M
21/1127RAFFIN CedricAC ROCHE-SUR-YON *00:37:1800:03:4416/SEM
22/1127LE HENANFF Fabricelandevant sport nature00:37:2000:03:444/V1M
23/1127COADOU KevinS/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI00:37:2600:03:4517/SEM
24/1127LE BOT AnthonyS/L ACR LOCMINE00:37:2800:03:455/V1M
25/1127LE PAIH Jean-christopheS/L RL PONTIVY00:37:3300:03:4518/SEM
26/1127AUZANET EmericGUER00:37:3900:03:4619/SEM
27/1127COSTA SebastienCIMA PAYS D'AURAY00:37:2500:03:4520/SEM
28/1127LE DASTUMER YoannS/L ACR LOCMINE00:37:5100:03:4721/SEM
29/1127MASSOT SylvainCOLPO00:37:5100:03:476/V1M
30/1127LE TURNIER RachelMOREAC00:37:5100:03:477/V1M
31/1127LAIR FlorianPloemel00:38:0200:03:4822/SEM
32/1127MENEZ Jean-philippeASAEC COETQUIAN TRIATHLON00:38:1000:03:4923/SEM
33/1127LANGIN AndreSOBHI SPORTS VANNES00:38:1600:03:501/V2M
34/1127CAUDAL Jean-vincentMEUCON00:38:1800:03:5024/SEM
35/1127DELABARRE PaulS/L VANNES ATHLETISME00:38:2300:03:501/CAM
36/1127LE DIRACH MathieuSOBHI SPORTS VANNES00:38:2900:03:5125/SEM
37/1127JEGAT CedricPLUVIGNER00:38:2400:03:5026/SEM
38/1127WYPELIER DamienLA CHAPELLE SUR ERDRE00:38:3500:03:5227/SEM
39/1127SANCHEZ XavierS/L ATHLE THEIX00:38:3700:03:522/V2M
40/1127LIARD QuentinUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.00:38:3700:03:5228/SEM
41/1127MELEARD YannBADEN00:38:3800:03:5229/SEM
42/1127RIO Stephanes/l acr locmine00:38:4300:03:528/V1M
43/1127CLUZEAU Jean-pierreIntersport vannes00:38:4600:03:539/V1M
44/1127SARR RobertSAVENAY00:38:4600:03:5310/V1M
45/1127RIO LudovicS/L ACR LOCMINE00:38:5200:03:5330/SEM
46/1127BOCHET Gwenaelathle vannes(team decathlon00:38:5400:03:5311/V1M
47/1127EDY ChristophePLUMELIN00:38:5900:03:5412/V1M
48/1127LE CLAIRE HerveMARZAN00:39:0000:03:543/V2M
49/1127BOUGO Francois-xavierS/L PLOEREN ENDURANCE00:39:0200:03:5413/V1M
50/1127DUVAL LucieS/L TA RENNES00:39:0800:03:551/ESF

1 2 3 4... 23


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑