Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 28

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1374LE GUERN Anna-aelS/L TA RENNES00:28:5900:03:521/SEF
2/1374GUEGUEN DominiqueTREGUEUX ATHLETISME00:30:5900:04:082/SEF
3/1374FREARD Claire00:31:0900:04:091/V1F
4/1374GUIET EmmaS/L PACE EN COURANT00:31:1500:04:101/JUF
5/1374ROUSSEAU MaryseUNIVERSITE RENNES 100:31:3300:04:121/V2F
6/1374BOYER-HEULOT DelphineRENNES RUNNING00:32:2400:04:192/V1F
7/1374LOISEAU ChristelleDEPARTEMENT ILLE ET VILAINE00:32:5800:04:243/SEF
8/1374LELIEVRE GwenaelleDEPARTEMENT ILLE ET VILAINE00:32:5800:04:243/V1F
9/1374RACINEUX VeroniqueS/L CO PACEEN00:33:0600:04:254/V1F
10/1374TOSTIVINT KarinnePLEUMRUN00:33:2800:04:284/SEF
11/1374RESLOU-BORDEAU ClaraASPTT RENNES00:33:3400:04:292/JUF
12/1374COUSIN MathildeS/L CO PACEEN00:33:3700:04:295/V1F
13/1374GENISSEL Marie-christineENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO00:33:3800:04:292/V2F
14/1374PELLION EvaS/L AC HAUTE VILAINE00:33:5700:04:321/CAF
15/1374AFONSO ElinaS/L PACE EN COURANT00:34:1200:04:342/CAF
16/1374IZZO Anna00:34:1700:04:341/ESF
17/1374MORAND-LEFEUVRE FrancoiseASPTT RENNES00:34:2300:04:353/V2F
18/1374MARTINEL-HOUITTE MireilleLES DEFOULEES DE ST JOUAN00:34:3200:04:364/V2F
19/1374ROMELLE NathalieS/L AC CESSON00:34:3600:04:375/SEF
20/1374POTERIE AudreyAC CESSON00:34:4200:04:386/SEF
21/1374TRELOHAN NathalieS/L CAS INGUINIEL00:34:5100:04:397/SEF
22/1374ALZON VictoireIFPEK00:34:5900:04:402/ESF
23/1374FLAUX MévénaKONICA MINOLTA00:35:0200:04:403/JUF
24/1374LE ROY Claudine00:35:1300:04:425/V2F
25/1374HOISNARD AudreyJOGGING CLUB RETIERS00:35:1800:04:423/ESF
26/1374TEXIER Manon00:35:2300:04:434/JUF
27/1374ECHEVEST AmelieUA CHATEAUBOURG00:35:2300:04:434/ESF
28/1374CHOPLAIN PascalineACIGNE JOGGING00:35:3700:04:458/SEF
29/1374LE BORGNE CatherineLA VIGILANTE DE FOUGERES00:35:4200:04:466/V2F
30/1374BEAULIER SOUZA GaelleEA PAYS DE BROCELIANDE00:35:5200:04:479/SEF
31/1374GERARD CorinneUA CHATEAUBOURG00:35:5300:04:476/V1F
32/1374HOUSSAIS CharlineBRUZ ATHLETISME00:35:5700:04:485/JUF
33/1374GACHE Sylvie00:35:5900:04:487/V1F
34/1374OBE Charlène00:36:0100:04:483/CAF
35/1374LE GAD MorganeACIGNE JOGGING/FRANCE LYME00:36:0200:04:4810/SEF
36/1374BEGUIN EmmanuelleRENNES RUNNING00:36:0200:04:4811/SEF
37/1374VERDAVAINE LOIDREAU DelphineAGILE TALON LA MEZIERE00:36:0400:04:498/V1F
38/1374CHEREL ChristèleSAINT MALO SPORTS LOISIRS00:36:1500:04:509/V1F
39/1374BOUE AurelieS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE00:36:2000:04:5112/SEF
40/1374HELARY Laure00:36:2200:04:515/ESF
41/1374PINOT LaureELAN CESSON00:36:2300:04:5110/V1F
42/1374MAUGER Amélie00:36:2600:04:5113/SEF
43/1374LOUIS LauraS/L AC CESSON00:36:3900:04:5314/SEF
44/1374BONNARD SandyAC AVRANCHES00:36:4000:04:5315/SEF
45/1374FERRE Rozenn00:36:4100:04:536/ESF
46/1374CHEVALIER Magali00:36:4200:04:5411/V1F
47/1374JUDEAUX RomaneBRUZ ATHLETISME00:36:4300:04:544/CAF
48/1374BOURDAIS NathalieASPTT FOUGERES00:36:4400:04:5412/V1F
49/1374FLAUX EnolaELAN CHEVAIGNEEN00:36:4400:04:547/ESF
50/1374TIENOT Klervy00:36:5300:04:555/CAF

1 2 3 4... 28


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑