Trail de la Pointe d'Armorique - Plougastel-Daoulas (29)
28/10/2017 - Nature - 15KM


Mixte
398
Hommes
307
Femmes
91
CAM
1
ESF
1
ESM
5
SEF
47
SEM
122
V1F
25
V1M
110
V2F
8
V2M
43
V3F
6
V3M
14
V4F
1
V4M
2
VEF
2
VEM
8

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:29:22
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/398BEZABIH TesfeymCSPTT 9501:02:2600:04:101/SEM
2/398HORELLOU Hervé01:02:3300:04:10/V1M
3/398MOREAU HenryCSPTT 9501:03:0400:04:122/SEM
4/398RAYER ErkanBREST TRIATHLON01:03:1000:04:133/SEM
5/398BEON Maxime01:04:0900:04:174/SEM
6/398MUSCAT SébastienBREST GOELOPEURS01:04:4400:04:195/SEM
7/398FRERE BastienLEGION ST PIERRE ATHLE01:05:3300:04:226/SEM
8/398LHEUREUX DanielSPORT EVASION DES 2 CAPS01:06:0800:04:25/V1M
9/398DONNARD CyrilELAN DU PORZAY01:06:1400:04:257/SEM
10/398FIDRY FranckTEAM DÉCATHLON BREST01:06:3100:04:26/V1M
11/398PERROT StéphaneTRAILEUR DE GUIP01:08:0600:04:32/V1M
12/398CAMBAS AlainTEAM 7701:08:4000:04:35/V1M
13/398BONTONOU StévenLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:08:4100:04:358/SEM
14/398LE SONN YohannCOURIR SUR BREST01:08:5600:04:361/ESM
15/398BRAMOULLE JohanHERMINE TRAIL KERNILIS01:09:2200:04:37/V1M
16/398POULIQUEN ErwannTEAM TRECOBATFR01:09:2500:04:389/SEM
17/398KERLEO Jean-marcIROISE TRIATHLON01:09:4500:04:39/V1M
18/398BRIEND GuillaumeBAIE D'ARMOR TRANSPORTS01:09:5500:04:4010/SEM
19/398HASCOET Sylvie01:10:0500:04:40/V1F
20/398GUILLERM Arnaud01:10:1200:04:41/V1M
21/398LE ROUX DominiqueBAIE D'ARMOR TRANSPORTS01:10:2400:04:42/VEM
22/398CAER AlexandreLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:10:2900:04:4211/SEM
23/398BOURMAUD LudovicBREST ORIENTATION01:10:3700:04:4212/SEM
24/398BARANTON FabricePAC MAC01:10:3900:04:43/V1M
25/398BIBENS RonanKOALA01:10:4800:04:4313/SEM
26/398LIBOUBAN ThomasDOUARNENEZ01:11:0700:04:4414/SEM
27/398LE COROLLER JulienFOOTING LANDERNÉEN01:11:0900:04:4515/SEM
28/398RIVOAL PascalDAUPHINS ELORN TRIATHLON01:11:1200:04:45/V1M
29/398BOUSSARD Eric01:11:2100:04:4516/SEM
30/398HENNEBAUT Brendan01:12:1000:04:492/ESM
31/398THULLIEZ ChristopheGUIPAVAS BMX01:12:1500:04:4917/SEM
32/398CARPENTIER ThierrySPORT EVASION DES 2 CAPS01:12:2000:04:49/VEM
33/398MOREAU YvesCSPTT 9501:12:2400:04:50/V3M
34/398SCOAZEC VirginieCOURIR SUR BREST01:12:4200:04:511/SEF
35/398DURAND Adrien01:12:4800:04:5118/SEM
36/398BONY BastienTEAM 7701:12:5000:04:51/V1M
37/398SOYEZ--LOZAC'H Bréwal01:13:1500:04:5319/SEM
38/398CORBEL Florian01:13:3900:04:5520/SEM
39/398MENEZ GaelLA ROCHE SPORTS NATURE01:13:4300:04:5521/SEM
40/398STEPHAN XavierDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON01:13:4500:04:5522/SEM
41/398LE GALL LucasMORLAIX TRIATHLON01:13:4900:04:5523/SEM
42/398TOULLEC Sylvain01:13:5100:04:5524/SEM
43/398DE CADENET BenoitKERHORRES ORGANISES EN ASSOCIA01:13:5600:04:56/V1M
44/398FITAMANT RomualdPAC MAC01:14:0700:04:56/V1M
45/398DEBIEU QuentinLAB DEUBS TENS01:14:1400:04:5725/SEM
46/398PAILLER Laurent01:14:1700:04:5726/SEM
47/398BONTHONNOU Jérémy01:14:2500:04:5827/SEM
48/398LOAEC Gilbert01:14:5400:05:00/V2M
49/398DUCLAUX Alan01:15:0400:05:0028/SEM
50/398L'EOST Erwan01:15:2100:05:0129/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑