Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:26:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/298MAJOREL VivienEntente Franconville Cesame Va00:16:3000:03:181/SEM
2/298BOULCH MaelPays De Landerneau Athletisme00:16:4300:03:212/SEM
3/298HERVE Yoan00:16:4800:03:223/SEM
4/298ARROS ColinTeam Landi St Pol Tri And Run00:16:5900:03:244/SEM
5/298LE BOT TristanPays De Landerneau Athletisme00:17:0000:03:241/ESM
6/298SALMON MartinS/l Ca Morlaix00:17:1500:03:271/MIM
7/298BOURHIS OlivierLeon-tregor Athletisme00:17:1800:03:282/ESM
8/298SIOHAN Guillaume00:17:2500:03:291/V1M
9/298CADIOU Laurent00:17:2700:03:295/SEM
10/298QUERE LowanS/l Ca Morlaix00:17:3700:03:311/CAM
11/298LUNVEN ThomasS/l Ca Morlaix00:17:5100:03:346/SEM
12/298KERNEIS Mael00:17:5100:03:347/SEM
13/298PRIGENT FreddyS/l Ca Morlaix00:18:1200:03:388/SEM
14/298ABGRALL GilbertS/l Ca Morlaix00:18:1900:03:401/V2M
15/298PERROT David00:18:2100:03:402/V1M
16/298MAUGUEN YannIroise Triathlon00:18:2200:03:409/SEM
17/298GENDRON Samuel00:18:2500:03:411/JUM
18/298BODERE ErwanCab Pont L'abbe00:18:2600:03:4110/SEM
19/298ARGOUARCH Jean-baptiste00:18:3200:03:423/ESM
20/298L HER Lionel00:18:3400:03:4311/SEM
21/298YARDIN Julien00:18:3500:03:4312/SEM
22/298CARNOT Simon00:18:4300:03:454/ESM
23/298CHAPIN Pascal00:18:4400:03:453/V1M
24/298BERGOT Sebastien00:18:4400:03:4513/SEM
25/298COLAS Fabien00:18:4600:03:452/JUM
26/298GUEZELLOU Thomas00:18:4700:03:452/CAM
27/298BOUILLONNEC ThibaultLeclerc Landi00:18:4800:03:465/ESM
28/298BONDIS Mickael00:18:5000:03:4614/SEM
29/298LE GALLIARD Thomas00:18:5100:03:4615/SEM
30/298DABIN Fabrice00:18:5500:03:472/V2M
31/298MARC JeremieS/l Ca Morlaix00:18:5900:03:482/MIM
32/298HOURCQ PascalPays De Landerneau Athletisme00:18:5900:03:484/V1M
33/298JEGOUIC Andreas00:19:0100:03:483/JUM
34/298PENN Jean-yves00:19:0500:03:493/V2M
35/298BOUFFANT Yann00:19:1300:03:5116/SEM
36/298CANN Regis00:19:1800:03:5217/SEM
37/298MOREAU TanguyDauphins De L Elorn Landerneau00:19:2100:03:524/JUM
38/298QUIVIGER MaximeEleclerc Landivisiau00:19:2300:03:5318/SEM
39/298LE GUEN CamilleS/l Stade Lesneven00:19:2300:03:531/ESF
40/298MAGUERES TitouanIroise Athletisme00:19:2700:03:533/CAM
41/298MINGAM Yannick00:19:3000:03:5419/SEM
42/298GALLOU Jean-jacquesStade Brestois 00:19:3200:03:541/V3M
43/298BOZEC Johann00:19:3300:03:5520/SEM
44/298BLONS ChristophePays De Landerneau Athletisme00:19:3900:03:5621/SEM
45/298SIMON ChloePays De Landerneau Athletisme00:19:3900:03:561/SEF
46/298MEVEL TheoLeclerc Landi00:19:3900:03:565/JUM
47/298AZOU Corentin00:19:4100:03:564/CAM
48/298PENNEC DavidS/l Ca Morlaix00:19:4500:03:575/V1M
49/298POULIQUEN Mathias00:19:4600:03:573/MIM
50/298BEAUFILS Benjamin00:19:4700:03:5722/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑