Trail de Plaintel - Plaintel (22)
11/11/2017 - Nature - 22KM


Mixte
272
Hommes
234
Femmes
38
ESF
1
SEF
9
V1F
21
V2F
7
ESM
4
SEM
87
V1M
93
V2M
41
V3M
8
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:19:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/272FOUQUET MatthiasTEAM DES MOULINS01:36:5300:04:241/ESM
2/272ALLO JeremyTEAM DES MOULINS01:41:0600:04:361/SEM
3/272DEFFEIN Guillaume-01:41:3300:04:372/SEM
4/272BIHOUEE Aurelien-01:41:3400:04:373/SEM
5/272GARCON Stephane-01:42:0700:04:391/V1M
6/272MANCEAU NicolasCOURSE NATURE A LAIGNELET01:42:1900:04:394/SEM
7/272FLOURY Erwan-01:42:4700:04:405/SEM
8/272HAMON FabriceTRAILER D ARMOR01:46:2700:04:502/V1M
9/272FLOURY GillesTEAM AUDI INTERSPORT PAIMPOL01:47:4600:04:541/V2M
10/272ROUTIER Jean-baptisteT3TEAM01:49:1900:04:586/SEM
11/272BOUDARD Damien-01:49:4500:04:597/SEM
12/272BAUSSON JonathanENTRE DUNES ET BOUCHOTS01:50:3700:05:028/SEM
13/272FOUQUET EmmanuelTEAM DES MOULINS01:50:5400:05:029/SEM
14/272LAMIRE OlivierARMORIC EXPRESS01:51:0500:05:033/V1M
15/272LE NOAN Yoann-01:51:1100:05:0310/SEM
16/272FROCQ JulienLA VAILLANTE01:51:1500:05:0311/SEM
17/272LE GOFF YannENTRE DUNES ET BOUCHOTS01:51:4500:05:054/V1M
18/272GAULTER Matthieu-01:52:5600:05:0812/SEM
19/272LE MOAL JeromeREDER LANN01:53:1900:05:0913/SEM
20/272DREAN Guillaume-01:54:0300:05:1114/SEM
21/272LE NAOUTOUT DamienTEAM DE LA GRAND VILLE01:54:0400:05:1115/SEM
22/272PHILIPPE Jean-pierre-01:54:1900:05:122/V2M
23/272LE NOGUILLARD MaelTEAM RIDER TATTOO/UN HORIZON D ESPOIR01:54:2800:05:125/V1M
24/272DUPAS Loic-01:54:5000:05:1316/SEM
25/272DANIEL LoicINTREPIDES DES ROSAIRES01:55:0700:05:141/V3M
26/272BOUGEARD Damien-01:55:1800:05:1417/SEM
27/272LAMANDE William-01:55:2100:05:156/V1M
28/272CADIOU AntoineEDB01:55:2700:05:1518/SEM
29/272LE ROUX AnthonyENTRE DUNES ET BOUCHOTS01:55:5100:05:1619/SEM
30/272MASSE FredericINTREPIDES DES ROSAIRES01:55:5100:05:167/V1M
31/272BROUARD NicolasPS2C01:56:0300:05:1620/SEM
32/272LE COQ Gurvan-01:56:1000:05:172/ESM
33/272LE CORGUILLE MaximeU LOG01:56:1800:05:1721/SEM
34/272GAZAN CorentinPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME01:56:3400:05:1822/SEM
35/272KERTUDO LaurentUA LANGUEUX01:57:0700:05:193/V2M
36/272LE JEAN MickaelLES COUREURS DU TALBERT01:57:3400:05:2123/SEM
37/272SKORA ThomasU LOG01:57:3600:05:218/V1M
38/272HASCOET Sylvie-01:57:4700:05:211/V1F
39/272HERVE Jean-noelTREMELOIR SPORT NATURE01:57:5200:05:219/V1M
40/272HOUSSIER Steeve-01:58:2100:05:2324/SEM
41/272SAGORIN GaelKYROUNIA TEAM01:59:2100:05:2610/V1M
42/272ROUGE Franck-01:59:4100:05:2611/V1M
43/272SCOLAN Marc_LES CHEMINS DE TRAVERSE01:59:4700:05:2712/V1M
44/272PERROT Olivier-01:59:5500:05:274/V2M
45/272LATIMIER Steven-02:01:0900:05:3025/SEM
46/272LEYZOUR Jonathan-02:01:2600:05:3126/SEM
47/272LEFEUVRE ThierrySAINT BRANDAN02:02:0200:05:3313/V1M
48/272JOUAN Pascal-02:02:0500:05:3314/V1M
49/272SIMON Pierre-02:02:0900:05:3327/SEM
50/272STEPHAN Gaetan-02:02:2000:05:3428/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑