Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Chrono Moyen : 00:51:19
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/225HERCOUET Mickael 00:32:3900:04:051/V1M
2/225GUINCHE Mathis Athletic club rance dinan00:33:5900:04:151/CAM
3/225LE MEE Thibault 00:34:0300:04:152/V1M
4/225GESBERT ManuTEAM BTA00:34:4500:04:213/V1M
5/225GAUTIER Aurélien_ 00:35:1000:04:241/SEM
6/225HELLO Alexandre ACR DINAN00:35:2500:04:262/CAM
7/225MOURGUES Jean-loup 00:35:3000:04:262/SEM
8/225LATIMIER Steven00:35:3200:04:263/SEM
9/225REBOUX Pierre-yves Plancoet Arguenon Running00:35:3300:04:274/SEM
10/225JAMET Antoine ACR DINAN00:35:3500:04:273/CAM
11/225DENOËL Romain 00:36:4300:04:355/SEM
12/225MEREL Celine Team entonnoir00:37:1300:04:391/SEF
13/225GOURET Baptiste Val andré triathlon00:37:4700:04:431/JUM
14/225POILVET Ludovic00:38:0000:04:456/SEM
15/225LE FEBVRE Guilwen00:38:0200:04:454/CAM
16/225LE SERBON Xavier 00:38:1100:04:464/V1M
17/225BIARD Alexandre00:38:3400:04:497/SEM
18/225LEFEVRE Alain PLUMAUGAT ATHLéTISME00:38:5300:04:521/V3M
19/225GAULTIER Jean-françois BREIZH REDER00:39:1500:04:545/V1M
20/225TOURBIN Killian 00:39:2300:04:552/JUM
21/225LE ROUSSEAU Albane ASPTT RENNES00:39:4000:04:581/JUF
22/225QUESNAY Francois[75] 00:39:4000:04:588/SEM
23/225ROBERT Annie 00:39:4700:04:581/V1F
24/225DURAND Antoine 00:40:1900:05:029/SEM
25/225PINOT Alexandre Team aroma celte00:40:2700:05:036/V1M
26/225CHAUVEAU Raphael00:40:4300:05:055/CAM
27/225SAUTRON Eric Plancoet arguenon running00:40:4300:05:057/V1M
28/225ROBISSOUT Romain KEEPCOOL LANNION00:40:5000:05:0610/SEM
29/225AMELOT Alexandre 00:41:0800:05:093/JUM
30/225BAZIN Vincent 00:41:0900:05:098/V1M
31/225DENIZANE Josselin00:41:1900:05:109/V1M
32/225TOUCHERY Jean-pierre 00:41:2200:05:102/V3M
33/225HAMON Clément 00:41:2400:05:1111/SEM
34/225DENIS Sylvain 00:41:3000:05:1110/V1M
35/225CORDUAN Loïc 00:41:3100:05:113/V3M
36/225HAMON Pierrick PLANCOËT ARGUENON RUNNIN00:41:3700:05:124/V3M
37/225EVEILLARD Maxime00:41:3700:05:1212/SEM
38/225BOGUCKI Valentin 00:41:4000:05:1313/SEM
39/225LORMEL Daniel Plurien les arrete00:41:4500:05:135/V3M
40/225JOUBIN Jérôme Les Goélands du Port Morvan00:41:4700:05:1311/V1M
41/225GET David 00:41:5800:05:1512/V1M
42/225GAUTIER Alice 00:42:0700:05:162/SEF
43/225COAT Sébastien Les goëlans du Port Morvan00:42:0800:05:1614/SEM
44/225MALAGRÉ Fanny KEEPCOOL LANNION00:42:1700:05:173/SEF
45/225PERCHE Dominique00:42:2200:05:186/V3M
46/225JUHEL Mathieu 00:42:2300:05:1815/SEM
47/225PECHEUL Baptiste 00:42:3000:05:1916/SEM
48/225JUGES Mathieu 00:42:3800:05:2013/V1M
49/225BOIVIN Mathilde00:42:5100:05:214/SEF
50/225LE ROUSSEAU Daniel00:42:5500:05:2214/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑