Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:15:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/269HUITLEC Eddy-01:35:4700:04:101/SEM
2/269PIQUES ValentinLES SEMELLES DE VENT01:41:1200:04:242/SEM
3/269AUTRET Stephane-01:41:4600:04:253/SEM
4/269PELLE Anthony-01:42:5800:04:291/V1M
5/269SEGALEN FrederiqueHUMBLEIZH01:43:5000:04:314/SEM
6/269LE BERR CedricLOC MARIA VELO CLUB01:45:3300:04:352/V1M
7/269GOURMELON StevanFOOTING LANDERNEEN01:47:0200:04:395/SEM
8/269CORRE Raphael-01:47:2700:04:403/V1M
9/269LE CHINQ LudovicPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL01:47:5500:04:424/V1M
10/269JEGOU VincentPAC MAC01:47:5500:04:425/V1M
11/269CARIOU AlexandreTEAMHUMBLEZH01:50:0800:04:476/SEM
12/269GUILLOU QuentinIROISE ATHLETISME01:50:1200:04:477/SEM
13/269LE BRONNEC ErwanCOURIR A ST DIVY01:50:5900:04:506/V1M
14/269LAOT Magan-01:51:1000:04:508/SEM
15/269CARIOU HugoRAID ATTITUDE01:51:1900:04:507/V1M
16/269FUCHS Julien-01:51:3800:04:519/SEM
17/269PERROT StephaneTRAILEUR DE GUIP01:51:4100:04:518/V1M
18/269LE ROUX Cyril-01:52:1000:04:5310/SEM
19/269LANNUZEL Jean-philippePAC-MAC PLOUZANE01:52:3800:04:549/V1M
20/269NELZ MOREAU Gael-01:52:3800:04:5411/SEM
21/269SIMON PierrePLOUEDERN RUNNING CLUB01:53:2900:04:5610/V1M
22/269GUEZENNEC Philippe-01:53:5200:04:571/V2M
23/269TREMEAC MichaelTEAM TRAIL ABER BENOIT01:54:0500:04:5811/V1M
24/269LE BRIS Eric-01:54:2100:04:582/V2M
25/269LE GUILLOU JulienPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:54:4900:05:0012/SEM
26/269LE GUEVEL BenjaminAS PLOUGUIN01:55:2100:05:0113/SEM
27/269MONS ChristopheLES CAVALEURS PLMCB01:55:4300:05:023/V2M
28/269MONNOT XavierKOALA01:56:1500:05:0314/SEM
29/269APPRIOU Christophe-01:56:3200:05:0415/SEM
30/269LE GALL BrunoPAC MAC01:56:3300:05:044/V2M
31/269GAUBERT JulienPLOUGASTEL SPORTS NATURE01:57:1200:05:0616/SEM
32/269LANNUZEL Patrick-01:57:4800:05:075/V2M
33/269CREN BenjaminBLES DOR01:58:1200:05:0817/SEM
34/269BERGOT LucAGP PLOUGONVELIN01:58:2400:05:0912/V1M
35/269DAGNET David-01:58:3600:05:0913/V1M
36/269PETTON FlorentCOURIR SUR BREST01:58:3700:05:0918/SEM
37/269AUTRET Nicolas-01:59:0000:05:1019/SEM
38/269LE GALL Gerard-01:59:0500:05:116/V2M
39/269COSTIOU Gwenael-01:59:2100:05:1114/V1M
40/269BOURHIS David-01:59:2100:05:1115/V1M
41/269CHEVER MelanieTEAM TRAIL ABER BENOIT01:59:2200:05:111/SEF
42/269GRAFFIN Denis-01:59:3500:05:1216/V1M
43/269JACQ RomainCOURIR A CHATEAULIN01:59:4200:05:1220/SEM
44/269LEGER FabriceRUNNERS FAOU01:59:5800:05:1317/V1M
45/269SIMIER YanSEMELLES DE VENT02:00:0800:05:1318/V1M
46/269ARZEL StephaneCOURIR A PLOUDAL02:00:1800:05:1419/V1M
47/269JEGU Christophe-02:00:2200:05:1420/V1M
48/269THORIBE Stephane-02:00:2600:05:1421/SEM
49/269TANGUY Gwenael-02:00:5000:05:1521/V1M
50/269L'HERMITE Damien-02:01:0100:05:1622/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑