Trail de La Vallée de l'Urne - Trégueux (22)
26/11/2017 - Nature - 11KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 01:02:19

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/302MAHE Francois00:41:3800:03:471/SEM
2/302Non Autorisé00:41:5500:03:492/SEM
3/302ALLO JeremyTEAM DES MOULINS00:42:1000:03:503/SEM
4/302LE COLLONNIER DavidAS POMMERET00:42:1200:03:501/V1M
5/302Non Autorisé00:42:1800:03:514/SEM
6/302DAVY SamuelTEAM BTA00:42:2800:03:525/SEM
7/302Non Autorisé00:44:4100:04:046/SEM
8/302Non Autorisé00:45:0600:04:061/V2M
9/302DUDAL JulienTEAM SPORT 2000 TREGUEUX00:45:3300:04:087/SEM
10/302LATIMIER Steven22190 PLERIN00:46:2800:04:138/SEM
11/302LE ROUX DominiqueAS TUB 2200:46:3600:04:142/V2M
12/302Non Autorisé00:47:2700:04:193/V2M
13/302GAUTIER Patrice22400 ST AARON00:47:3200:04:192/V1M
14/302Non Autorisé00:47:4700:04:211/ESM
15/302Non Autorisé00:47:5300:04:219/SEM
16/302LE BEUVANT MarieUA LANGUEUX00:48:2800:04:241/V1F
17/302Non Autorisé00:48:3200:04:251/JUM
18/302Non Autorisé00:48:4000:04:2510/SEM
19/302HELARY NicolasTRAILER D ARMOR00:49:0100:04:2711/SEM
20/302Non Autorisé00:49:1200:04:283/V1M
21/302Non Autorisé00:49:1300:04:2812/SEM
22/302Non Autorisé00:49:3000:04:301/CAM
23/302GOUAULT Didier22000 SAINT BRIEUC00:49:3800:04:3113/SEM
24/302MONOT Valerie22580 PLOUHA00:49:4300:04:312/V1F
25/302LE TEXIER GuenaelTEAM DE L ESPOIR00:49:4500:04:314/V1M
26/302Non Autorisé00:49:5000:04:3214/SEM
27/302Non Autorisé00:49:5900:04:3315/SEM
28/302LE BLEVENNEC Yohann22940 ST JULIEN00:50:1200:04:3416/SEM
29/302Non Autorisé00:50:1300:04:344/V2M
30/302Non Autorisé00:50:2500:04:3517/SEM
31/302Non Autorisé00:50:4000:04:362/JUM
32/302Non Autorisé00:50:4600:04:375/V2M
33/302Non Autorisé00:50:5400:04:3818/SEM
34/302Non Autorisé00:51:0000:04:3819/SEM
35/302Non Autorisé00:51:2800:04:4120/SEM
36/302Non Autorisé00:51:3200:04:412/CAM
37/302Non Autorisé00:51:3300:04:416/V2M
38/302Non Autorisé00:51:3600:04:4121/SEM
39/302Non Autorisé00:51:4100:04:4222/SEM
40/302HYDRIO Stephane22590 PORDIC00:51:5000:04:435/V1M
41/302Non Autorisé00:51:5100:04:4323/SEM
42/302PETILLON Laurent22590 TREGOMEUR00:51:5400:04:4324/SEM
43/302ABHERVE-GUEGUEN Benoit00:52:0100:04:4425/SEM
44/302Non Autorisé00:52:0100:04:4426/SEM
45/302Non Autorisé00:52:0300:04:4427/SEM
46/302Non Autorisé00:52:0500:04:447/V2M
47/302Non Autorisé00:52:0600:04:441/SEF
48/302Non Autorisé00:52:1200:04:458/V2M
49/302Non Autorisé00:52:1800:04:456/V1M
50/302LE GONIDEC Estelle22190 PLERIN00:52:2200:04:462/SEF

1 2 3 4... 7


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑