La Rotte Des Gobions Verts - Romillé (35)
02/12/2017 - Nature - 15KM


Mixte
389
Hommes
286
Femmes
103
CAF
1
SEF
32
V1F
44
V2F
24
V3F
2
CAM
1
JUM
3
ESM
2
SEM
83
V1M
130
V2M
55
V3M
12

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:27:06
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/389PIEDVACHE AlexandreS/L AL SAINT-MARC-LE-BLA01:00:0500:04:001/SEM
2/389LA BEE EmmanuelBRUZ ATHLETISME01:00:1000:04:011/V1M
3/389DURAND JonathanPLEUMRUN01:00:3100:04:022/SEM
4/389BALLARD GaetanUS SAINT GILLES01:01:1200:04:052/V1M
5/389ROUXEL ThierryATHLETIC PONT-REAN01:01:4500:04:073/V1M
6/389FIXOT Jean-claudeATHLETIC PONT-REAN01:01:5100:04:071/V2M
7/389DESLANDES SebastienEA PAYS DE BROCELIANDE01:02:1100:04:093/SEM
8/389LEBRETON JeromeSAINT GREGOIRE TRIATHLON01:02:2000:04:094/SEM
9/389NOGUES VincentAS ORANGE CESSON01:03:1200:04:135/SEM
10/389DELABROSSE FlorianCOURIR A CHATEAULIN01:03:2600:04:146/SEM
11/389SANCHO PascalEA PAYS DE BROCELIANDE01:04:1800:04:174/V1M
12/389CAILLIBOT DenisENDURANCE SHOP RENNES01:04:2900:04:182/V2M
13/389JEUSSET RomainBROCELIANDE TRIATHLON01:05:1400:04:217/SEM
14/389NOZAY AntoineTALENSAC RUNNING01:05:1700:04:218/SEM
15/389BERTHELOT DavidTEAM DEL TRANSPORT01:05:1800:04:215/V1M
16/389PASQUIER DavidEA PAYS DE BROCELIANDE01:05:5700:04:246/V1M
17/389THOMAS PhilippeUS SAINT GILLES01:06:0000:04:243/V2M
18/389RIGOLLE MickaelEA PAYS DE BROCELIANDE01:06:2800:04:267/V1M
19/389SAULNIER GuillaumeNL01:06:3600:04:269/SEM
20/389GAUTIER StephaneUS SAINT GILLES01:06:3900:04:278/V1M
21/389DUGUE JeromeUS SAINT GILLES01:07:1300:04:299/V1M
22/389MICHEL StephaneNL01:08:0300:04:3210/V1M
23/389MOUCHARD HuguesTRIATHLON CLUB NANTAIS01:08:1700:04:3310/SEM
24/389BOUDIER DavidBRUZ ATHLETISME01:08:2100:04:3311/SEM
25/389LANGLAIS JeremieASCE MUTUELLES DU MANS A01:08:2900:04:3412/SEM
26/389GUILLE PhilippeUS SAINT GILLES01:08:3000:04:3411/V1M
27/389CHARVET VincentCS BETTON01:08:3400:04:344/V2M
28/389ARGENTAIS FredericGEVEZE C EST LE PIED01:08:4000:04:3513/SEM
29/389MEZIERE XavierS/L PACE EN COURANT01:08:5600:04:3612/V1M
30/389BOURASSEAU GwenaelNL01:09:0000:04:3614/SEM
31/389VETIER MaximeNL01:09:0200:04:3613/V1M
32/389CORVAISIER FabriceCORMAREE01:09:0400:04:3614/V1M
33/389GUYON JoelLE RHEU JOGGING01:09:0800:04:375/V2M
34/389COLLIN StephaneATHLETIC PONT-REAN01:10:0600:04:4015/SEM
35/389GERNIGON DidierNL01:10:0900:04:416/V2M
36/389LEFAIX EnzoOCC NATATION01:10:2200:04:411/ESM
37/389LAGNIAUX StephaneUAS OUEST-FRANCE RENNES01:10:2200:04:4115/V1M
38/389LAMBARD BrunoGEVEZE C EST LE PIED01:10:4200:04:4316/V1M
39/389LEBRETON GwenaelleEA PAYS DE BROCELIANDE01:10:5100:04:431/SEF
40/389TRICARD AnthonySPORT 200001:10:5300:04:4416/SEM
41/389CHATEL StephaneUNICUM CLUB VEZIN01:12:0800:04:4917/V1M
42/389ROBERT HerveVEOLIA01:12:1300:04:4918/V1M
43/389LOUYEST GuillaumeGRANVILLE AC01:12:2500:04:5017/SEM
44/389LEPAGE LaurentPLEUMRUN01:12:3200:04:5018/SEM
45/389BERDER FlorianNL01:12:4200:04:5119/SEM
46/389CAILLIBOT GillesMORDELLES JOGGING01:12:4700:04:517/V2M
47/389GAIGNOUX TanguyAS SAPEURS POMPIERS RENN01:12:5000:04:5119/V1M
48/389LAMOUR SebastienNL01:12:5500:04:5220/V1M
49/389BRETON KaeligNL01:12:5800:04:5220/SEM
50/389GUESDON RegisUA CHATEAUBOURG01:13:0100:04:5221/V1M

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑