Mixte
57
Hommes
55
Femmes
2
ESM
3
SEF
1
SEM
18
V1M
11
V2F
1
V2M
13
V3M
9
V5M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:26:19
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/57TANNIOU RonanStade Brestois 00:23:1200:04:031/SEM
2/57BERGOT SebastienSt Renant00:23:2300:04:042/SEM
3/57PERROT DavidIroise00:23:3500:04:071/V1M
4/57CARIOU HugoRaid Attitude Bzh00:23:4200:04:082/V1M
5/57PRIGENT Tanguy(e)00:23:4600:04:083/V1M
6/57FRERE BastienLegion Saint-Pierre Athletisme00:23:4900:04:093/SEM
7/57KEROUANTON AlexandreStade Brestois 00:23:5500:04:104/SEM
8/57BARGAIN PatrickAl Carhaix-plouguer00:24:1500:04:131/V2M
9/57MAUTRAY FredericUs Bannalec00:24:3600:04:174/V1M
10/57CALVARIN VincentLa Joie de Courir à Plabennec00:24:4200:04:185/SEM
11/57JUSTINIANO VincentBrest L'attitude Trail00:24:5800:04:216/SEM
12/57THEPAUT MickaelJoie De Courir00:25:0100:04:217/SEM
13/57MISKO PierreSdv Bohars00:25:0400:04:225/V1M
14/57GOFF Jean-rene(e)00:25:0500:04:222/V2M
15/57RICHARD VincentMilizac00:25:0500:04:228/SEM
16/57CLAUSTRE NicolasBrest Iroise Cyclisme00:25:1400:04:241/ESM
17/57LE GUEVEL BenjaminAS Plouguin00:25:2800:04:269/SEM
18/57LE BARS Herve(e)00:25:3100:04:2710/SEM
19/57BOURDY PascalSdv Bohars00:25:3700:04:286/V1M
20/57TANGUY EricAS Plouguin00:25:4100:04:283/V2M
21/57LE BOT JeremyBrest Goelopeurs00:25:5100:04:3011/SEM
22/57BECAM Thierry(e)00:25:5700:04:317/V1M
23/57HUYGHUES FrancoisSdv Bohars00:26:0000:04:324/V2M
24/57LANNUZEL Jean(e)00:26:1100:04:341/V3M
25/57BONDIS MickaelBond Breizh Brest00:26:2900:04:3712/SEM
26/57LE CRAS XavierUs Bannalec00:26:3000:04:378/V1M
27/57LHOSTIS GoulchenLe Souffle Des Abers Lannilis00:26:3900:04:3913/SEM
28/57BOURSEUL Jean-sebastienPays De Landerneau Athletisme00:26:4800:04:4014/SEM
29/57ROBERT Philippe(e)00:26:5000:04:405/V2M
30/57MASSON VictorPays De Landerneau Athletisme00:27:0000:04:422/ESM
31/57DROFF AurelienSemelles de Vent Bohars00:27:1900:04:4615/SEM
32/57LE ROY AlainLeon-tregor Athletisme00:27:3400:04:486/V2M
33/57QUINQUIS Patrick(e)00:27:4100:04:497/V2M
34/57FADAT CedricIroise Triathlon00:27:4500:04:5016/SEM
35/57JESTIN AndrePac-Mac00:27:4700:04:502/V3M
36/57KERJEAN EricStade Brestois 00:28:0800:04:543/V3M
37/57MOREL FranckPlougastel00:28:1100:04:559/V1M
38/57AIRIAU GuyKerhorres Organises En Associa00:28:1600:04:554/V3M
39/57QUEAU RonanIroise Athletisme00:28:2700:04:5710/V1M
40/57BLEAS AlainIroise Athletisme00:28:3800:04:598/V2M
41/57ARROUAYS HugoLegion Saint-Pierre Athletisme00:28:4900:05:013/ESM
42/57LAINE Jean-philippeIroise Athletisme00:29:1100:05:055/V3M
43/57LE BORGNE Jacques(e)00:29:3200:05:099/V2M
44/57BEUZEN DidierCourir A Chateaulin00:29:3600:05:096/V3M
45/57EURIN LucIroise Athletisme00:29:3900:05:1017/SEM
46/57MASSON Bruno(e)00:30:0700:05:1510/V2M
47/57BERTHELE VincentTeam Landi Triathlon00:30:0900:05:1518/SEM
48/57MORDELET GuyQuimper Athletisme00:30:2300:05:187/V3M
49/57GAC ClaudeBrest00:30:3700:05:208/V3M
50/57PELLEN PhilippeErgue-vras-court00:30:4100:05:2111/V2M

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑