Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Chrono Moyen : 00:43:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/207CARO FlorianSTADE BRESTOIS 00:31:5600:03:121/SEM
2/207COLIN LaurentCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T00:32:5200:03:172/SEM
3/207SIVIGNON PierrickUS BANNALEC00:33:4000:03:221/JUM
4/207CAER AlexandreLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:33:5700:03:243/SEM
5/207PENGUILLY HugoBREST TRIATHLON00:33:5900:03:244/SEM
6/207BOURGEOIS AlexandreRUN AND SWIM QUIMPER00:34:2600:03:275/SEM
7/207SALAUN ManuelCS GARNISON RENNES00:34:3100:03:276/SEM
8/207LERAY FlorianSTADE BRESTOIS 00:34:4000:03:287/SEM
9/207KERBAOL PhilippeSport 2000 Tregueux00:34:4400:03:281/V1M
10/207PELLE AnthonyTeam Humblezh00:34:4600:03:292/V1M
11/207CHARRETEUR NicolasSTADE BRESTOIS 00:35:2300:03:323/V1M
12/207GAZZERA Thomasquimper triathlon00:35:2900:03:338/SEM
13/207LAMOUR GaelBREST00:35:3100:03:339/SEM
14/207BERVAS MickaelDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:35:5000:03:3510/SEM
15/207QUEMENEUR DanielSemelles de Vent Bohars00:35:5700:03:364/V1M
16/207HUITLEC ThomasPLOURIN00:36:2400:03:381/CAM
17/207ABILY BrunoPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:36:4000:03:405/V1M
18/207GUILLOU QuentinBREST00:36:4200:03:4011/SEM
19/207MEUDIC Stephaneles cavaleurs plmcb00:36:4800:03:416/V1M
20/207PREDOUR MickaelCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T00:36:5800:03:427/V1M
21/207FRERE BastienLEGION ST PIERRE00:37:0600:03:4312/SEM
22/207NELZ MOREAU GaelGUILERS00:37:2700:03:4513/SEM
23/207L'HER GaetanSTADE BRESTOIS 00:37:3200:03:4514/SEM
24/207LE GALL BrunoIROISE ATHLETISME00:37:3600:03:461/V2M
25/207RIBEIRO DavidCTS SAINT THONAN00:37:4100:03:4615/SEM
26/207CABON HugoGOUESNOU00:37:5100:03:472/CAM
27/207BONDIS MickaelBond Breizh Brest00:38:0000:03:4816/SEM
28/207NORMANT MichelSAINT RENAN00:38:1400:03:498/V1M
29/207GUIANVARCH Fabricetreglonou00:38:1700:03:509/V1M
30/207LE GRAND TitouanGUILERS00:38:1700:03:502/JUM
31/207LE GUEN MaximeCOAT MEAL00:38:1800:03:5017/SEM
32/207LAMOUR JulienLE FOLGOET00:38:2500:03:5018/SEM
33/207LE GUEVEL BenjaminAS Plouguin00:38:2500:03:5019/SEM
34/207ANDRE ArnaudST RENAN00:38:2500:03:5010/V1M
35/207LUCAS HermannPLOUNEVEZ LOCHRIST00:38:3600:03:5211/V1M
36/207HELIES Frederikpac mac00:38:3700:03:5220/SEM
37/207QUERE GillesGUILERS00:38:3800:03:5221/SEM
38/207DUTHU Vincentles cavaleurs PLMCB00:38:4200:03:5212/V1M
39/207GELEOC DavidPLOUGUIN00:38:4900:03:5322/SEM
40/207JAOUEN BrunoBLES DOR GOUESNOU00:38:5300:03:5313/V1M
41/207JACOB SylvainCourir a Ploudal00:38:5500:03:5323/SEM
42/207RICHARD StephanePORTSALL00:38:5800:03:5414/V1M
43/207BECAM ThierryLOCMARIA PLOUZANE00:39:0300:03:5415/V1M
44/207GOURMELON Jean-baptisteAsso. Brest Goelopeurs00:39:0500:03:5524/SEM
45/207LESVEN RonanDAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON00:39:0700:03:5516/V1M
46/207THOMAS DavidLes Cavaleurs PLMCB Brest00:39:1500:03:5617/V1M
47/207GANAI KarimCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T00:39:1500:03:5618/V1M
48/207LE QUERE RegisLAMPAUL PLOUARZEL00:39:1900:03:5619/V1M
49/207BLOUIN DamienS/L ES CORSEN00:39:1900:03:5620/V1M
50/207LE LEZ SylvainGOUESNOU00:39:2200:03:5625/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑