Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 13

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 04:23:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/637TARO AurelienDECATHLON QUIMPER02:54:2300:05:171/SEM
2/637BIHOUEE Aurelien02:56:0100:05:202/SEM
3/637JEANNE Hugo02:58:0200:05:243/SEM
4/637LE CLEZIO WilfriedTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC02:59:3600:05:271/V1M
5/637PIQUES ValentinLES SEMELLES DE VENT03:00:3000:05:284/SEM
6/637HEURTEL Anthony03:05:3700:05:375/SEM
7/637THIBAULT LOPEZ PacomeS/L HENNEBONT ATHLETISME03:08:1800:05:426/SEM
8/637GELU Emmanuel03:09:5700:05:457/SEM
9/637LAUNAY ThomasCCKGUERLEDAN03:10:5400:05:471/ESM
10/637BERNARD DamienTRISKEL BREIZH03:10:5400:05:478/SEM
11/637LEVEQUE FabriceENTRE DUNES ET BOUCHOTS03:11:1400:05:482/V1M
12/637POSTIC ThomasRENNES TRIATHLON03:11:4100:05:499/SEM
13/637LECOQ KevinTEAM RAID TRAIL TRIATHLON03:11:5500:05:4910/SEM
14/637PHILIPPE JohanSAINT BRIEUC TRIATHLON03:12:0800:05:4911/SEM
15/637POILVET Jean-marieCAP ENDURANCE03:12:4600:05:5012/SEM
16/637DROUIN Laurent03:12:5500:05:513/V1M
17/637CALVEZ BenoitTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC03:14:3100:05:544/V1M
18/637GUILLOUZY StephenTRAIL DE GUERLEDAN03:16:1400:05:5713/SEM
19/637ECOBICHON MathieuPLOEUC03:16:4800:05:585/V1M
20/637PELLAN François03:16:5700:05:5814/SEM
21/637LE BONHOMME GillesTEAM BERCI03:17:1500:05:596/V1M
22/637HAMON FabriceTRAILERS D ARMOR03:18:3100:06:017/V1M
23/637JAOUEN MaximeTEAM RIDER TATOO ( UN HORIZON D ESPOIR)03:19:0000:06:0215/SEM
24/637FLAHAT RomualdPLOEMEL CIMA AURAY03:20:5400:06:058/V1M
25/637LE LUYER Sébastien03:21:3400:06:0616/SEM
26/637JEGOU YannGUERLEDAN AVENTURES03:22:0500:06:079/V1M
27/637BROUARD DamienPS2C03:22:2100:06:0817/SEM
28/637BROUARD Nicolas03:22:2100:06:0818/SEM
29/637GOC SamuelHENNEBONT ATHLETISME03:22:5300:06:0919/SEM
30/637LAGADEC MichelS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE03:22:5600:06:091/V2M
31/637BERNARD YvanEAPB03:23:0900:06:0910/V1M
32/637BUSNEL CédricTEAM BCBG03:23:2200:06:1020/SEM
33/637ROBIN Gwenael03:23:3700:06:1011/V1M
34/637HAYOT Romain03:23:5300:06:1121/SEM
35/637SUZANNE Jean-baptiste03:24:2100:06:1222/SEM
36/637DAVALO Eric03:24:2800:06:1212/V1M
37/637PHILIPPE Olivier03:24:3500:06:1213/V1M
38/637MABIRE MaximeCOTENTIN RACING CLUB03:24:4600:06:1223/SEM
39/637QUERO Didier03:25:1200:06:1314/V1M
40/637VERGNAUX MathieuFOULEES SAINT AUBINOISE03:25:5800:06:1424/SEM
41/637HERVE Jean-noelTREMELOIR SPORT NATURE03:26:3800:06:1615/V1M
42/637LE GLOANNEC GaëlTRAIL DE GUERLEDAN03:26:4600:06:1625/SEM
43/637FRANCHETEAU AnthonyRCN VALLET03:27:2500:06:1716/V1M
44/637LUCE MichelS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE03:27:2500:06:172/V2M
45/637OLLIVIER-HENRY Fabien03:27:4000:06:1826/SEM
46/637OGER GregoryTCHIMBE RAID / LES BAROUDEURS03:28:4300:06:1927/SEM
47/637BARBE Julien03:29:0000:06:2028/SEM
48/637L'HERMITE DamienSEMELLES DE VENT BOHARS03:29:1100:06:2017/V1M
49/637LE DIAGON LudovicCAS INGUINIEL03:29:1700:06:2129/SEM
50/637GUEMAS Jean-marie03:29:2000:06:2118/V1M

1 2 3 4... 13


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑