Entre Chien et Loup - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29)
06/01/2018 - Nature Nocturne - 16KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:39:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/346SIBIRIL Yoann LTA MORLAIX01:05:0500:04:041/ESM
2/346YVINEC Jeremy S/L CA MORLAIX01:05:1700:04:052/ESM
3/346HUITLEC EddyINTERSPORT BREST01:05:4500:04:071/SEM
4/346LAMOUR Jacques INTERSPORT BREST01:06:5000:04:112/SEM
5/346LE ROUX Matthieu TEAM HENAFF SKOR MB01:06:5500:04:113/SEM
6/346POILVET Julien LA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:07:5000:04:144/SEM
7/346MALACARNE Gaël01:07:5800:04:155/SEM
8/346BLOC'H Mathieu LTA01:09:0800:04:196/SEM
9/346BOTREL Yann SPORT 2000 CHATEAULIN01:09:1000:04:197/SEM
10/346PONS Aurélien CAM01:09:2500:04:208/SEM
11/346COGAM Thomas TEAM TRAIL BRETAGNE01:10:3000:04:249/SEM
12/346CHAMPION Sébastien RUNNING CONSEIL BREST01:10:4200:04:2510/SEM
13/346POULIQUEN Morgan TEAM HUMBLEZH01:10:4400:04:2511/SEM
14/346DOS SANTOS Stéphane[42] SPORTINLOVECOM SPORT200001:10:5300:04:2612/SEM
15/346HOUSSAIS Samuel01:11:0000:04:2613/SEM
16/346PENN Yann S/L CA MORLAIX01:11:1600:04:2714/SEM
17/346THOMAS DonovanTEAM GWIRLISKIN01:11:2500:04:2815/SEM
18/346CORRE Raphael PLOUGASTEL SPORT NATURE01:12:0200:04:301/V1M
19/346ELY SebastienINTERSPORT KERGARADEC01:12:1100:04:312/V1M
20/346NORMAND Stephane ASFP2901:12:2700:04:323/V1M
21/346NADI MehdiKASTELL TRAIL RUNNING01:12:3800:04:3216/SEM
22/346PRIGENT Freddy S/L CA MORLAIX01:13:0900:04:3417/SEM
23/346BALAVOINE Gaetan GUERLEDAN AVENTURES01:13:2300:04:3518/SEM
24/346KERVOAL Yannick CTS ST THONAN01:13:4300:04:3619/SEM
25/346SEGALEN Régis01:13:5200:04:3720/SEM
26/346LE BIHAN Régis SAINT FREGANT01:13:5600:04:3721/SEM
27/346LUCAS Jerome TEAM TRAIL BRETAGNE01:14:0800:04:384/V1M
28/346TOUDIC Gilbert TEAM GWERLISKIN01:14:1100:04:381/V2M
29/346GOURMELON Stévan01:14:2700:04:3922/SEM
30/346JOLY David COURIR A SIZUN01:14:4400:04:405/V1M
31/346BOURVEN Stéphane LES COCHONNAILLES D ENZO ET MAUREEN01:14:4900:04:416/V1M
32/346BATISTA Vivien BLAT01:14:5600:04:417/V1M
33/346MEUDIC Stephane LES CAVALEURS PLMCB01:15:2600:04:438/V1M
34/346PAPE Jeremy01:15:3500:04:4323/SEM
35/346TROADEC DavidTEAM HENAFF01:16:0700:04:4524/SEM
36/346LE BERR Cédric01:16:4700:04:489/V1M
37/346QUILLEVERE Pierre-yves TROTTEUR DE LA PENZE01:16:5300:04:4825/SEM
38/346TANGUY Nicolas COURIR A PLOUDAL01:16:5700:04:4926/SEM
39/346PEDEN Jean-christophe TEAM HUMBLEZH01:17:3000:04:5127/SEM
40/346BONTONOU Stéven LA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:17:4100:04:5128/SEM
41/346CATEL Pierre01:17:4600:04:5229/SEM
42/346BROVARNIK Sebastien01:17:5100:04:5210/V1M
43/346LE GUILLOU Julien NATURVAN01:18:0500:04:5330/SEM
44/346GUEGUEN Pierre TEAM RUN FAMILY01:18:4600:04:5531/SEM
45/346TOULLEC Jean-marc LES CAVALEURS PLMCB BREST01:19:1100:04:5711/V1M
46/346ABOLIVIER Yohann IL ETAIT UN FOI01:19:1500:04:5732/SEM
47/346PEUZIAT Bertrand PLOUGASTEL SPORTS NATURE01:19:4300:04:5912/V1M
48/346GOGUER Jacques SEMELLES DE VENT01:19:5000:04:592/V2M
49/346UGUEN Pascal TROTTEURS DE LA PENZE01:20:0400:05:003/V2M
50/346MOISY Sebastien[44] CTS ST THONAN01:20:0700:05:0033/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑