La Folle Nétéï - Hillion (22)
13/01/2018 - Nature Nocturne - 18KM



Mixte
401
Hommes
328
Femmes
73
ESF
1
SEF
42
V1F
26
V2F
4
JUM
2
ESM
4
SEM
128
V1M
143
V2M
45
V3M
6

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:56:11
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/401GARAULT Yoann ENDURANCE SHO01:15:4900:04:131/SEM
2/401FOUQUET Mathias 01:17:4200:04:191/ESM
3/401BLAISE Thomas 01:19:1500:04:242/ESM
4/401HAMON Fabrice TRAILER D'ARMO01:21:2000:04:311/V1M
5/401NAULLEAU Alexandre INTERSPORT LAN01:21:3400:04:322/SEM
6/401LE GALL Cyrille Pignon Cycle Klub01:21:3400:04:322/V1M
7/401LE BONHOMME Gilles 01:22:2800:04:353/V1M
8/401LE COQ Julien Team Sport 2000 Trg01:22:5900:04:374/V1M
9/401SALIOU Julien ST JULIEN TEAM01:23:1800:04:383/SEM
10/401BAUSSON Jonathan Entre Dunes Bouchi01:23:3100:04:384/SEM
11/401BIHOUEE Aurelien 01:24:0300:04:405/SEM
12/401ROUTIER Jean-baptiste T3team01:24:2800:04:426/SEM
13/401GUILLO LudovicEndurance Shop01:24:2800:04:427/SEM
14/401BREGEON Baptiste La Vaillante01:24:3700:04:428/SEM
15/401CAPITAINE Jean-noël 01:24:4100:04:425/V1M
16/401HULIN Nicolas 01:24:4200:04:429/SEM
17/401GORVEL Yohann 01:25:4100:04:4610/SEM
18/401LEHELLEY Laurent TEAM BERCI01:25:4300:04:466/V1M
19/401FOURNEL Jean-marc01:25:4800:04:4611/SEM
20/401FLOURY Gilles team audi intersport01:25:5600:04:461/V2M
21/401KENNOUCHE Said 01:25:5700:04:467/V1M
22/401BONDIS Mickaël01:26:0200:04:4712/SEM
23/401MARTIN Arnaud 01:26:0600:04:4713/SEM
24/401FAVREAU Jean-louis 01:26:3700:04:4914/SEM
25/401AVRIL François 01:26:5600:04:5015/SEM
26/401LE ROUX Nicolas Team TO2 bzh01:26:5600:04:5016/SEM
27/401CARLOS DIAS Manuel[19] TEAM BERCI01:26:5700:04:508/V1M
28/401PRIGENT Julien 01:27:0100:04:5017/SEM
29/401CHAMPROY Asael 01:27:4800:04:5318/SEM
30/401LECORCHE Michel cc rennais01:28:4900:04:562/V2M
31/401VARAIRE Patrick LA VAILLANTE01:29:0700:04:579/V1M
32/401ENEL Marc 01:29:0800:04:5719/SEM
33/401THENAISIE Mathias 01:29:3100:04:5820/SEM
34/401HINAULT Ivan 01:30:3300:05:0221/SEM
35/401BANNER Mickaël T3team01:30:4400:05:0222/SEM
36/401BASSET Johan mega club01:30:5400:05:0323/SEM
37/401COLLIN Samuel 01:31:0600:05:0424/SEM
38/401BOUGEARD Damien 01:31:1800:05:0425/SEM
39/401MEHEUT Frédéric 01:31:1800:05:0426/SEM
40/401LE GRAET Antoine Taulé01:31:1900:05:0427/SEM
41/401RICHARD Joel 01:31:3200:05:0510/V1M
42/401DERRIEN Stephane 01:31:3400:05:0528/SEM
43/401LEROUX Quentin 01:31:3700:05:051/JUM
44/401POTIER Jacky TRAILER D'ARMO01:31:4100:05:0611/V1M
45/401LORIFERNE Arnaud Trailer's du Glazig01:32:0200:05:0712/V1M
46/401PROVOST Alban 01:32:0900:05:0729/SEM
47/401BASSET Emerick mega club01:32:2400:05:0830/SEM
48/401DIVAY Patrice CHU Rennes01:32:5800:05:103/V2M
49/401MERCIER Anthony 01:33:2700:05:1213/V1M
50/401BOULIERE Fabien 01:33:2900:05:1231/SEM

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑