10KM Daunat - Saint-grégoire (35)
21/01/2018 - Route - 10KM

Mixte
1648
Hommes
1472
Femmes
176
CAF
2
CAM
18
JUF
1
JUM
9
ESF
6
ESM
24
SEF
84
SEM
524
V1F
65
V1M
495
V2F
14
V2M
302
V3F
4
V3M
84
V4M
14
V5M
2

1 2 3 4... 33

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1648NSENGIYUMVA Dieudonne00:29:3900:02:581/SEM
2/1648BRULET MathieuSA TOULOUSE UC00:29:4700:02:592/SEM
3/1648OMUYA PaulSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE00:29:5100:02:593/SEM
4/1648BENGRIBA MaamarS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH00:29:5500:03:004/SEM
5/1648THEURI James-kibochaSCO STE MARGUERITE MARSEILLE ATHLE00:30:1000:03:011/V1M
6/1648NDUWIMANA WillyATHLEG PROVENCE00:31:0500:03:075/SEM
7/1648EL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME00:31:0800:03:076/SEM
8/1648ABDILLAHI Ali-elmiATHLETIC SPORTIF MAHER00:31:1200:03:071/ESM
9/1648YRIS ChristopherPLUMAUGAT ATHLETISME00:31:1300:03:077/SEM
10/1648LAZAAR SaidAS NOGENT-LE-ROTROU00:31:2000:03:082/V1M
11/1648ONAMI Jackson-omwoyoS/L PACE EN COURANT00:31:5200:03:118/SEM
12/1648RUEL GuillaumeS/L FREE RUN00:32:2200:03:142/ESM
13/1648HAMON FredericCJF SAINT-MALO00:32:3700:03:163/V1M
14/1648JEAN RichardAS TOURLAVILLE00:32:3900:03:164/V1M
15/1648GRAND-PERRET YoannAO CHARENTON00:32:4500:03:179/SEM
16/1648FLOUZAT GaelS/L TA RENNES00:32:4500:03:175/V1M
17/1648DEGOTO GLOUM Benny-pepeBRUZ ATHLE00:32:5000:03:1710/SEM
18/1648RUEL Pierre-antoineS/L FREE RUN00:32:5300:03:1711/SEM
19/1648GAUTIER JeromeTEAM RANDSTAD00:32:5500:03:176/V1M
20/1648LAROCHE DavidAVENIR AIRE SUR ADOUR00:33:1500:03:2012/SEM
21/1648HANNOT StephaneAS TOURLAVILLE00:33:2000:03:207/V1M
22/1648HELLEUX SebastienAC AVRANCHES00:33:2400:03:2013/SEM
23/1648ALEXANDRE NicolasGENNES00:33:2600:03:2114/SEM
24/1648SIOU BenjaminSAINT GREGOIRE TRIATHLON00:33:3300:03:2115/SEM
25/1648IRIMBERE LionelSTADE RENNAIS ATHLETISME00:33:3500:03:2216/SEM
26/1648LAPORTE VivienBRUZ ATHLETISME00:33:4300:03:2217/SEM
27/1648FAUCHEUX VincentCS GARNISON RENNES00:33:4500:03:238/V1M
28/1648POAC Jean-marieBRUZ ATHLETISME00:33:4600:03:2318/SEM
29/1648SAVARY NathanS/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS00:33:4700:03:2319/SEM
30/1648CERISEL EmmanuelGDM SAINT-JAMES00:33:5000:03:231/V2M
31/1648SIOU VincentSAINT GREGOIRE TRIATHLON00:33:5400:03:239/V1M
32/1648ROUSSEL FreddyGUER00:33:5600:03:2420/SEM
33/1648CHEGE DavidFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE00:34:0500:03:2521/SEM
34/1648BOULMIER DominiqueS/L CLUB SPORTIF DE BETTON00:34:1500:03:252/V2M
35/1648SHAKIR Omar-ismailATHLETIC SPORTIF MAHER00:34:1600:03:2622/SEM
36/1648DESLANDES SebastienEA PAYS DE BROCELIANDE00:34:2100:03:2623/SEM
37/1648CASTEL GuillaumeEA ST QUENTIN EN YVELINES00:34:2600:03:2710/V1M
38/1648NOUR Ali-housseinS/L PACE EN COURANT00:34:2700:03:2724/SEM
39/1648LEGENDRE BenoitS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO00:34:3100:03:273/ESM
40/1648DERRIEN XavierS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE00:34:3100:03:2711/V1M
41/1648CANIPEL GregoryCS GARNISON RENNES00:34:3800:03:2825/SEM
42/1648HUBERT Mathieu00:34:3900:03:2826/SEM
43/1648GALOPIN GaetanACO SOURDEVAL00:34:4000:03:2827/SEM
44/1648LEBRET DavidSAINT GREGOIRE TRIATHLON00:34:4100:03:2812/V1M
45/1648SUPPI LaurentSAINT GREGOIRE TRIATHLON00:34:4200:03:2813/V1M
46/1648MORIN ThibaultS/L PACE EN COURANT00:34:4600:03:2928/SEM
47/1648PAJOT JohannickENTENTE NORD LOIRE 4400:34:4900:03:2914/V1M
48/1648KRZYZAK EricCS GARNISON RENNES00:34:5200:03:293/V2M
49/1648NOEL CyrilleAC AVRANCHES00:34:5800:03:3015/V1M
50/1648GOGO BasileGRANVILLE AC LES PIRATES00:35:1200:03:3129/SEM

1 2 3 4... 33


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑