Foulées de la Pierre Fendue - Le Sourn (56)
21/01/2018 - Nature - 13KM


Mixte
295
Hommes
235
Femmes
60
CAF
1
SEF
18
V1F
30
V2F
10
V3F
1
CAM
6
JUM
1
ESM
4
SEM
81
V1M
84
V2M
41
V3M
16
V4M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:36:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/295GUEZELLO MikaelBAUD01:02:3600:04:491/V1M
2/295LE COQ Sebastien01:04:4000:04:581/SEM
3/295LE FLOHIC Yoann01:04:5800:05:002/SEM
4/295NGUYEN SimonCLEGUEREC01:05:5500:05:043/SEM
5/295LE FUR HugoROHAN01:06:2400:05:061/JUM
6/295LELAY Arnaud01:07:1400:05:104/SEM
7/295NICOLAS DavidUS LIFFRE01:07:3200:05:122/V1M
8/295CHEMIN BenjaminVANNES01:07:5600:05:145/SEM
9/295BERNARD GuillaumeGUER01:08:2100:05:156/SEM
10/295LE GOUELLEC TheophileST CARADEC01:08:4100:05:171/CAM
11/295HUCHON EricCOUREURS DES AJONCS MALGUENAC01:08:5400:05:181/V2M
12/295PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST01:10:1600:05:247/SEM
13/295BELLEC AnthonyTEAM DE L ESPOIR DECATLHON ST BRIEUC01:10:3700:05:268/SEM
14/295QUENTEL Vianney01:11:3600:05:309/SEM
15/295FRANCOIS Mathias01:11:5800:05:3210/SEM
16/295PERRON AurelienMENEAC01:12:2200:05:341/ESM
17/295BANIEL YvanPONTIVY01:13:0100:05:3711/SEM
18/295DERRIAN Jean-PierreASCIOS VANNES01:13:2300:05:392/V2M
19/295GREYO NicolasNIVILLAC01:13:4100:05:4012/SEM
20/295ANDRIEUX AymericCOURIR A DOL01:13:4200:05:4013/SEM
21/295LEDEVEHA Damien01:14:0600:05:4214/SEM
22/295JACOB FredericTEAM GO SPORT PONTIVY01:14:0900:05:423/V1M
23/295JAHIER Pascal01:14:3800:05:4415/SEM
24/295BOSCREDON AlexisLE SOURN01:14:4800:05:4516/SEM
25/295PINEL Baptiste01:15:2500:05:483/V2M
26/295RIVALLAIN Patricecoureur des ajoncs01:15:2900:05:484/V1M
27/295LOTOUT FrancoisST NICOLAS DU PELEM01:15:3600:05:4917/SEM
28/295PIEDERRIERE Jean-ClaudeMERDRIGNAC01:15:5000:05:505/V1M
29/295LE BOUILLE GwenaelFOULEE DE CLEGUER01:15:5300:05:504/V2M
30/295GOBERT Morganeac plescop01:15:5500:05:501/V1F
31/295GICQUEL MartinLE SOURN01:15:5800:05:512/CAM
32/295GASTINEAU Sylvain01:16:0100:05:516/V1M
33/295LE BRETON RomainADN NOYAL PONTIVY01:16:0500:05:5118/SEM
34/295ROYE GuenaelEvent.Izir01:16:1000:05:5219/SEM
35/295LE BONNIEC Herve01:16:2100:05:525/V2M
36/295DUAULT RomainNOYAL PONTIVY01:17:0500:05:5620/SEM
37/295DANET RomainREGUINY01:17:1000:05:5621/SEM
38/295LE BORGNE FredTRAIL VALLEE DE LA SARRE01:17:1200:05:567/V1M
39/295ROBO Franck01:17:2000:05:5722/SEM
40/295GUEGUIN CorentinARCLPP PONTIVY01:17:4000:05:582/ESM
41/295LAUNAY BenoitTEAM DE L ESPOIR01:18:0100:06:0023/SEM
42/295FAUCHET Damien01:18:0800:06:0124/SEM
43/295MAHE AntoinePONTIVY01:18:1600:06:013/ESM
44/295JULE AlanMALGUENAC01:18:1900:06:0125/SEM
45/295LE DILHUIT NicolasLE SOURN01:19:3300:06:0726/SEM
46/295LAPORTE ChristopheLE TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE01:19:3300:06:0727/SEM
47/295HIVERT StephaneREGUINY01:19:4000:06:088/V1M
48/295NICOLAS AloisST MALO01:20:0700:06:101/CAF
49/295RAULINE FlorianELVEN01:20:0800:06:1028/SEM
50/295MANDART GaetanADN NOYAL PONTIVY01:20:5800:06:149/V1M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑