Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56)
21/01/2018 - Nature - 23KM


Mixte
168
Hommes
152
Femmes
16
SEF
4
V1F
10
V2F
2
JUM
1
ESM
1
SEM
48
V1M
68
V2M
28
V3M
5
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:30:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/168GLEMAREC AdrienSOBHI SPORT VANNES01:47:4700:04:411/SEM
2/168BRIZE RaphaelTEAM LANDI TRIATHLON01:48:4400:04:442/SEM
3/168ALLO JeremyTEAM DES MOULINS01:50:0400:04:473/SEM
4/168LE MOUEL GillesADN NOYAL PONTIVY01:52:0600:04:521/V1M
5/168PERRON LionelCOURIR A GUENIN01:52:2500:04:532/V1M
6/168LE TORTOREC Pierre01:53:1900:04:564/SEM
7/168RAULT Yohanntrail de la vallAe de la Sarre01:54:2100:04:583/V1M
8/168GARNIEL Laurentcaurel01:55:5800:05:031/V2M
9/168BOULE Mael01:56:4000:05:041/JUM
10/168GUEGAN JohanPLOEMEUR01:57:4200:05:075/SEM
11/168JULE FabriceRUN BIKE CLUB 5601:58:2000:05:094/V1M
12/168TEXIER YannBAUD KORRIG ENDURANCE01:58:2100:05:092/V2M
13/168JOUET LaurentTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES01:58:4200:05:105/V1M
14/168IELLI YannVANNES02:00:0900:05:136/V1M
15/168DUCHESNE ArnaudCAMORS02:00:3500:05:156/SEM
16/168GUILLOUX MathieuCCK GUERLEDAN02:02:0000:05:187/SEM
17/168QUERO DidierS/L ACR LOCMINE02:03:2000:05:227/V1M
18/168PICHOT ArletteINTER SPORT PLOERMEL02:03:2000:05:221/V1F
19/168COUDERT Nicolas02:04:3500:05:258/SEM
20/168LE GRUMELEC JeromePLUMELEC02:06:1300:05:298/V1M
21/168ROBIC BrunoRBC 5602:09:0500:05:373/V2M
22/168BARBIER LionelRBC 5602:09:0600:05:379/V1M
23/168LE MEUR AurelienADN NOYAL PONTIVY02:09:2000:05:379/SEM
24/168DANILO Jean-Charles02:09:4900:05:3910/V1M
25/168BETROM RonanLES RELAYEURS DU BLAVET02:10:3800:05:4110/SEM
26/168MOUREAU YoannRUN BIKE CLUB 56 BAUD02:10:4500:05:4111/V1M
27/168MOREAC RonanBRANDERION02:10:4500:05:4111/SEM
28/168ROBO StephaneNOYAL PONTIVY02:10:5500:05:4212/SEM
29/168LE DIAGON Ludovic02:11:2300:05:4313/SEM
30/168QUEMENER ArnaudS/L CAS INGUINIEL02:12:1000:05:4514/SEM
31/168PILLOT Thierry02:12:3200:05:464/V2M
32/168FOUQUET MatthiasPLOEUC SUR LIE02:12:4300:05:461/ESM
33/168OLIVO MikaelCREDIN02:12:4600:05:4612/V1M
34/168LE BUHAN ThierrySPORT NATURE SAINT THURIAU02:14:3100:05:515/V2M
35/168RIEUX JulienLE SOURN02:14:4300:05:5115/SEM
36/168PICARDA StephaneL AER SPORT LOISIR02:14:4600:05:5213/V1M
37/168GRAIGNIC JonathanPLUVIGNER02:14:5200:05:5216/SEM
38/168LE ROCH ChristopheADN NOYAL PONTIVY02:15:0300:05:5214/V1M
39/168CONSTANTIN PierrePAS DE CLUB02:15:0500:05:5217/SEM
40/168STEPHAN Gaetan29000 Quimper02:15:2000:05:5318/SEM
41/168GUILLOUZO RomualdST THURIAU02:16:0000:05:5515/V1M
42/168LE GOVIC Jean-MichelBAUDKORRIGENDURANCE02:16:2500:05:566/V2M
43/168SIMON LaurentADN NOYAL PONTIVY02:16:4800:05:5719/SEM
44/168CLERC BrunoCAS INGUINIEL02:16:5200:05:5720/SEM
45/168KERJEAN Patrice56500 PLUMELIN02:16:5900:05:577/V2M
46/168LE MAGUET PierrePLEMET02:17:1900:05:5821/SEM
47/168MARC HenrickTREGUEUX ATHLETISME02:18:3300:06:0122/SEM
48/168LE FLOCH StephanieNATURAXTREM02:19:1900:06:032/V1F
49/168SOUCANY AntonyJOSSELIN02:19:1900:06:0323/SEM
50/168PEREIRA PatrickLOCOAL MENDON02:19:2100:06:0416/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑