Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 19

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:54:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/942KERBAOL PhilippeSport 2000 Tregueux00:35:1600:03:301/V1M
2/942PLAISANT ThibautLesneven00:35:2200:03:301/SEM
3/942PRIGENT ManuelS/L CA MORLAIX00:36:1700:03:362/SEM
4/942BROC'H JeromeLE FOLGOET00:37:0300:03:403/SEM
5/942PREDOUR MickaelCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T00:37:1100:03:412/V1M
6/942KEROUANTON EddyPlouedern Running Club00:37:1100:03:414/SEM
7/942BALCON Fredericla joie de courir plabennec00:37:1300:03:415/SEM
8/942THEPAUT MickaelLa joie de courir plabennec00:37:1700:03:416/SEM
9/942POULLAOUEC NicolasLa joie de courir Plabennec00:37:3000:03:437/SEM
10/942KERBOUL JulienTeam Humblezh00:37:3400:03:438/SEM
11/942MEUDIC Stephaneles cavaleurs plmcb00:37:4200:03:443/V1M
12/942LE VELLY FabriceBodilis00:37:4300:03:444/V1M
13/942SEGALEN RegisLa Joie de Courir Plabennec00:37:5600:03:459/SEM
14/942BERLIVET PhilippeCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T00:38:3700:03:491/V2M
15/942JEZEGOU MikaelTEAM TRAIL ABER BENOIT00:38:5600:03:5110/SEM
16/942DREAN OlivierBREST TRIATHLON00:39:0200:03:525/V1M
17/942LAGADEC DominiqueLa Joie de Courir Plabennec00:39:0500:03:526/V1M
18/942LANNUZEL Jean-philippePAC-MAC Plouzane00:39:1400:03:537/V1M
19/942VILLALON FrancoisTEAM CRETARD00:39:1500:03:5311/SEM
20/942LE BRIS JacquesCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T00:39:1600:03:538/V1M
21/942CROGUENNOC RegisSTADE BRESTOIS 00:39:2100:03:549/V1M
22/942CONNAN OlivierBREST00:39:2400:03:542/V2M
23/942GUEZENOC LeonardLE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS00:39:2700:03:541/ESM
24/942LANNUZEL FredericBODILIS00:39:2900:03:5512/SEM
25/942DOURMAP RolandBREST00:39:3800:03:5510/V1M
26/942LOZACH OlivierLA JOIE DE COURIR PLABENNEC/UBO/DECATHLON BREST00:39:4100:03:5611/V1M
27/942BIANEIS FlorianLANDERNEAU00:39:4600:03:5613/SEM
28/942CAER MatthieuBreizh Sport Aventure00:39:5500:03:571/JUM
29/942CAER JoelBREIZH SPORT AVENTURE00:39:5600:03:5712/V1M
30/942BECAM ThierryLOCMARIA PLOUZANE00:39:5600:03:5713/V1M
31/942MUSCAT SebastienBREST GOELOPEURS00:39:5800:03:5714/SEM
32/942NAVELLIER OlivierSANTEC00:39:5900:03:5814/V1M
33/942SALAUN Jean-marcCOURIR A CHANTEPIE00:40:0000:03:5815/V1M
34/942LE LEZ SylvainBLES D'OR GOUESNOU00:40:0200:03:5815/SEM
35/942SIMON PierrePLOUEDERN RUNNING CLUB00:40:0500:03:5816/V1M
36/942MASSON BenjaminPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:40:1000:03:5916/SEM
37/942ROUE XavierBONNEVILLE00:40:1100:03:5917/SEM
38/942CANN RegisCTS SAINT THONAN00:40:1100:03:5917/V1M
39/942LAOT Pierre-yvesCourir a ploudal00:40:1200:03:5918/SEM
40/942LE GUEN JacquesLANHOUARNEAU00:40:1500:03:593/V2M
41/942DUVIVIER ThibaultSemelles de vent de Bohars00:40:1600:03:5918/V1M
42/942LE JEUNE AdrienLE RELECQ KERHUON00:40:1800:03:5919/SEM
43/942ROUE PatrickLANDEDA00:40:2200:04:0020/SEM
44/942ANDRY FredericPlouedern running club00:40:2800:04:0019/V1M
45/942QUERE EmmanuelSouffle des Abers00:40:3000:04:0120/V1M
46/942DUFOURCQ Jean-stephaneGUISSENY00:40:3100:04:014/V2M
47/942GUENEGUES VincentGUIPAVAS00:40:3200:04:0121/SEM
48/942JACOB SylvainCourir a Ploudal00:40:3300:04:0122/SEM
49/942PLAISANT BrunoPLOUDANIEL00:40:3600:04:015/V2M
50/942TOUEIX YannickUBO00:40:3600:04:0121/V1M

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑