Trail de la Rivière et de l'Océan - Plouhinec (56)
28/01/2018 - Nature - 13KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 14

Chrono Moyen : 01:16:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/674CHAMPION NathanSOBHI SPORT LORIENT00:49:0400:03:461/ESM
2/674GLEMAREC AdrienSOBHI SPORT VANNES00:49:2100:03:481/SEM
3/674GUEZELLO Mikael00:50:3100:03:531/V1M
4/674SADDIER AntoineBCT00:51:0100:03:552/SEM
5/674GROUS SebastienQUEVEN ATHLETISME00:51:2800:03:582/V1M
6/674LE DREAN Mathieu00:52:0500:04:003/SEM
7/674SUPPI JeromeQUEVEN ATHLETISME /SPORT LECLE00:53:1600:04:064/SEM
8/674GIMENEZ FrankPAYS D AURAY TRIATHLON00:53:3100:04:073/V1M
9/674WAROUX SamuelLSN/PAYS AURAY TRIATHLON00:53:3600:04:074/V1M
10/674PICHARD Félix00:54:0100:04:095/SEM
11/674TELLIER Daniel00:54:1400:04:106/SEM
12/674LE NESTOUR Alain00:54:2400:04:111/V2M
13/674DAVID Didier_00:54:5700:04:147/SEM
14/674LE DANTEC Maxime00:55:2100:04:158/SEM
15/674FRHEL MichaelBEST TRIATHLON ST NAZAIRE00:55:3300:04:165/V1M
16/674BEULAY Adrien00:55:4300:04:179/SEM
17/674SOURBIER AnthonyTRIATHLEVANNES00:55:5400:04:186/V1M
18/674FRANCOIS MatthiasBRECH00:56:2000:04:207/V1M
19/674LE FRANC FabienQUEVEN ATHLETISME00:56:2900:04:2110/SEM
20/674MEBON StéphaneQUEVEN ATHLETISME00:56:4300:04:228/V1M
21/674MEHAT Stephane00:56:5000:04:222/V2M
22/674STURBOIS AnthonyMEGA CLUB00:56:5300:04:2311/SEM
23/674LE CHEVILLER Ma00:57:0500:04:231/JUM
24/674ROCHE GaëlTRI RUNNING00:57:1000:04:249/V1M
25/674ROBERT AdrienQuiberon sport nature00:57:3400:04:2612/SEM
26/674LE CRAVER BaptisteCourir à Saint-Avé00:57:4000:04:2613/SEM
27/674JUGAN NicolasINTERSPORT VANNES00:57:4800:04:2710/V1M
28/674LE CHEVILLER Pierre-marie00:58:1400:04:2914/SEM
29/674LE BRUN ChristopheCourir à Saint-Avé00:58:2100:04:2915/SEM
30/674CHAMPION Didier00:58:2500:04:303/V2M
31/674DIBOAN Bléogat00:58:4000:04:3111/V1M
32/674LE GUERN FredericQUEVEN ATHLETISME00:58:5900:04:3212/V1M
33/674LOMELET DominiqueS/L ST ANDRE DES EAUX00:59:0500:04:334/V2M
34/674LE SAUX Hubert00:59:0800:04:335/V2M
35/674BETROM RonanLES RELAYEURS DU BLAVET00:59:1000:04:3316/SEM
36/674FROC BenjaminCEP LORIENT00:59:2100:04:3417/SEM
37/674DECROI Mickael00:59:3700:04:3513/V1M
38/674DRUSZCZ XavierCARQUEFOU AC00:59:3900:04:3518/SEM
39/674ANDRIEUX AymericULRA MARIN00:59:4100:04:3519/SEM
40/674LESECQ AntoineULRA MARIN00:59:4200:04:3620/SEM
41/674GICQUEL Stéphane00:59:4300:04:3614/V1M
42/674TOUMELIN OlivierLORIENT TRIATHLON FLK00:59:5200:04:3621/SEM
43/674JAUNY Laurent00:59:5500:04:3715/V1M
44/674LE PRADO Jean-paulLANDEVANT SPORT NATURE00:59:5600:04:376/V2M
45/674CAUDAN Jean-marcCOURIR A LANESTER01:00:0800:04:387/V2M
46/674COHONER PatriciaLECLERC HENNEBONT01:00:1100:04:381/V1F
47/674JARDIN Kilian01:00:1300:04:382/JUM
48/674BOULAIRE RenéCOURIR A ST AVE01:00:3400:04:408/V2M
49/674LE CHEVILLER Francois01:00:3500:04:4022/SEM
50/674GAUTIER FrdericNATURAXTREM01:00:3500:04:4023/SEM

1 2 3 4... 14


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑