Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29)
04/02/2018 - Route - 15KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Chrono Moyen : 01:12:47
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/453THOMAS Yves00:50:1900:03:211/SEM
2/453COLIN LaurentCTS ST THONAN00:50:2200:03:212/SEM
3/453HUITLEC Eddy00:52:4500:03:313/SEM
4/453PELLE AnthonyTEAM HUMBLEZH00:53:0800:03:331/V1M
5/453ELY Sebastien00:53:4500:03:352/V1M
6/453LE SAINT Pierre-yvesPLOUESCAT00:53:5100:03:354/SEM
7/453KERVELLA YannickPLOUGASTEL FC00:53:5900:03:365/SEM
8/453BROC'H JérômeLE FOLGOËT00:54:2000:03:376/SEM
9/453HOUSSAIS SamuelBREST00:54:4600:03:397/SEM
10/453LE VELLY Pascal00:55:0000:03:401/V2M
11/453STEPHAN DavidGUIPAVAS00:55:1200:03:413/V1M
12/453BALCON FredericLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:56:1600:03:458/SEM
13/453KEROUANTON EddyPLOUEDERN RUNNING CLUB00:56:1800:03:459/SEM
14/453PREDOUR MickaelCTS ST THONAN00:56:2000:03:454/V1M
15/453MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:56:4000:03:4710/SEM
16/453MEUDIC StephaneCAVALEUR PLMCB00:56:5200:03:475/V1M
17/453BRUNET FredericLANDERNEAU TRIATHLON00:56:5300:03:486/V1M
18/453LE BRIS LionelLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:57:1200:03:497/V1M
19/453MUSCAT SebastienBREST GOELOPEURS00:57:3600:03:5011/SEM
20/453CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH2900:57:4200:03:518/V1M
21/453CORRE Raphael00:57:5900:03:529/V1M
22/453MARHADOUR LaurentGUIPAVAS00:58:0200:03:5210/V1M
23/453LE GOFF FrancoisPLOUGASTEL00:58:0400:03:5212/SEM
24/453BERTEVAS FranckPLOUDANIEL00:58:1100:03:5311/V1M
25/453LOZACH OlivierLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:58:1300:03:5312/V1M
26/453LANNUZEL Jean-jacquesBOURG BLANC00:58:1400:03:532/V2M
27/453PAILLER StevenLEGION ST PIERRE BREST00:58:1500:03:5313/V1M
28/453KERJEAN Ronan00:58:2100:03:5314/V1M
29/453UGUEN ArnaudPLABENNEC00:58:3400:03:5415/V1M
30/453NORMANT Michel00:58:3400:03:5416/V1M
31/453GILLET MarcROSCOFF00:58:3500:03:5417/V1M
32/453CORRE Mathieu00:58:3900:03:551/ESM
33/453ARGOUARCH CedricTEAM SPORT E LECLERC ST POL00:58:5600:03:5613/SEM
34/453GUILLOUX BenoitPLOUIGNEAU OXYGENE00:58:5700:03:5614/SEM
35/453HELIES FrederikPAC PLOUZANE00:59:0200:03:5615/SEM
36/453SIMON PierreFOOTING LANDERNEEN00:59:1600:03:5718/V1M
37/453LAGADEC DominiqueLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:59:2300:03:5819/V1M
38/453MONCUS Richard00:59:3300:03:5820/V1M
39/453KERVOAL YannickC T S ST THONAN00:59:5600:04:0016/SEM
40/453BOUFFANT YannLANDERNEAU00:59:5800:04:0017/SEM
41/453TAVERNE FabienDAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON01:00:0700:04:0018/SEM
42/453JAFFRES PhilippeGUIPAVAS OXYGENE01:00:1000:04:0121/V1M
43/453GUILLAUME DanielLE FOLGOET01:00:1100:04:013/V2M
44/453LAOT Pierre-yvesBOURG BLANC01:00:1500:04:0119/SEM
45/453FERELLEC Regis01:00:1600:04:0120/SEM
46/453JACOB SylvainCOURIR A PLOUDALMEZEAU01:00:1700:04:0121/SEM
47/453GANAI KarimCTS ST THONAN01:00:1900:04:0122/V1M
48/453LANNUZEL OlivierSEMELLE DE VENT BOHARS01:00:2100:04:0123/V1M
49/453ANDRY FredericPLOUEDERN RUNNING CLUB01:00:2300:04:0224/V1M
50/453LE GALL GerardSEMELLE DE VENT BOHARS01:00:2700:04:024/V2M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑