Les 30 d'Arradon - Arradon (56)
04/03/2018 - Trail - 30KM


Mixte
247
Hommes
202
Femmes
45
ESF
1
SEF
15
V1F
17
V2F
10
V3F
2
ESM
2
SEM
58
V1M
69
V2M
50
V3M
23

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:41:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/247DREAN Christian01:53:2300:03:471/V1M
2/247CHOLLET Guillaume01:57:09 RP00:03:541/SEM
3/247SEILLER GregorySaint Nazaire Olympique Sa01:59:07 RP00:03:582/V1M
4/247DORTU Sebastien01:59:1000:03:583/V1M
5/247BLANCHARD Teddy02:00:26 RP00:04:012/SEM
6/247DERRIEN GuillaumeCima Pays D'auray02:00:36 RP00:04:013/SEM
7/247MAUCHAMP Benjamin02:00:37 RP00:04:014/SEM
8/247SEVENO Benoit02:00:43 RP00:04:015/SEM
9/247SEVENO Jose02:01:17 RP00:04:031/V2M
10/247ROTIEL MathieuCima Pays D'auray02:02:15 RP00:04:056/SEM
11/247FLAHAT RomualdCima Pays D'auray02:03:4700:04:084/V1M
12/247REMIGEREAU Nicolas02:05:3100:04:115/V1M
13/247TEXIER Yann02:05:35 RP00:04:112/V2M
14/247LE HENANFF Fabrice02:06:3300:04:136/V1M
15/247PIGEON Jean-philippe02:07:36 RP00:04:157/SEM
16/247CHOLLET Yves02:07:44 RP00:04:153/V2M
17/247VERDIER AlexisL'ultra Marin Raid Du Golfe D02:08:47 RP00:04:188/SEM
18/247ALLANIC Jean02:10:4300:04:217/V1M
19/247GATARD Thierry02:10:58 RP00:04:228/V1M
20/247WAGNER Elie02:11:0400:04:229/SEM
21/247MARTIN Nicolas02:11:12 RP00:04:229/V1M
22/247PERON Julien02:11:53 RP00:04:2410/SEM
23/247LE ROY PascalAthle Du Pays De Vannes 02:12:1400:04:244/V2M
24/247BLEHER Laurent02:12:1600:04:255/V2M
25/247QUINTIN YvesCab Pont L'abbe02:12:28 RP00:04:256/V2M
26/247MARTINEAU Cedric02:13:09 RP00:04:2610/V1M
27/247BROUXEL Maxime02:13:19 RP00:04:2711/SEM
28/247PENNETIER Fabrice02:13:23 RP00:04:2712/SEM
29/247LE GLOAHEC Dominique02:14:4900:04:307/V2M
30/247HERVIEUX Raphael02:15:01 RP00:04:3013/SEM
31/247URIEN Guillaume02:15:2300:04:3114/SEM
32/247ANTON KarlCima Pays D'auray02:15:4900:04:3211/V1M
33/247CHAPRON Pascal02:16:17 RP00:04:3315/SEM
34/247GREYO Nicolas02:16:56 RP00:04:3416/SEM
35/247LE CAROUR Yohan02:17:00 RP00:04:3417/SEM
36/247DOLO Guillaume02:17:22 RP00:04:3518/SEM
37/247DROAL Ronan02:17:35 RP00:04:3519/SEM
38/247GERARD MichelUas Ouest-france Rennes02:17:40 RP00:04:358/V2M
39/247GLATRE Jerome02:17:42 RP00:04:3512/V1M
40/247LE GARNEC Dimitri02:18:48 RP00:04:3813/V1M
41/247LE MAGUERESSE Marc02:19:01 RP00:04:3814/V1M
42/247LE GALLIC Yann02:19:12 RP00:04:3820/SEM
43/247KERZERHO Jerome02:19:24 RP00:04:3915/V1M
44/247ROBINO Alain02:20:05 RP00:04:4016/V1M
45/247RIMBERT Ugo02:20:29 RP00:04:411/ESM
46/247LE TARTESSE Tiffany02:21:0600:04:421/SEF
47/247JEZEQUEL Romain02:21:07 RP00:04:4221/SEM
48/247GRAIGNIC Jonathan02:21:29 RP00:04:4322/SEM
49/247FAUBOURG Clement02:21:3400:04:431/V3M
50/247OLIVIERO Eric02:21:4900:04:4417/V1M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑