Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 24

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:48:06
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1198KOECH Frederick01:06:3800:03:091/SEM
2/1198KEBENEI Wilson01:07:4300:03:132/SEM
3/1198ENEZEMA BenjaminRunning 4101:09:3100:03:183/SEM
4/1198CHEGE David-kamwendeFoulees De St Germain En Laye01:11:0300:03:224/SEM
5/1198THIRE JordanMairie S. (ft-de-france)01:11:2500:03:235/SEM
6/1198SABHI AbdelhakNantes Metropole Athletisme01:12:0000:03:256/SEM
7/1198FREMY OlivierNantes Metropole Athletisme01:12:2400:03:267/SEM
8/1198CHIFFOLEAU RomainNantes Metropole Athletisme01:14:3500:03:328/SEM
9/1198PAJOT JohannickEntente Nord Loire 4401:14:5300:03:331/V1M
10/1198STAM Jan-willemNantes Metropole Athletisme01:15:3100:03:359/SEM
11/1198GOURGUES Matthias01:15:3500:03:351/ESM
12/1198BUTLER-MADDEN Benjamin01:16:1500:03:3710/SEM
13/1198CHELARAT Jane01:16:3900:03:381/SEF
14/1198CHENARD LaurentRacing Club Nantais 01:17:1200:03:4011/SEM
15/1198MABIT GonzagueAs Chu Nantes01:17:3100:03:402/V1M
16/1198GODILLON RegisAl Bouguenais01:17:5300:03:4112/SEM
17/1198SEILLER GregorySaint Nazaire Olympique Sa01:18:0700:03:423/V1M
18/1198DROUIN Armand01:18:0900:03:422/ESM
19/1198GARCIA DavidEntente Nord Loire 4401:18:1300:03:424/V1M
20/1198CHARLES Mickael01:18:2300:03:4313/SEM
21/1198PROVOST QuentinAthletic Clubs Du Littoral 4401:18:3800:03:4414/SEM
22/1198LE DU Eric01:18:4000:03:445/V1M
23/1198LERAY GregoryCarquefou Ac01:18:4500:03:446/V1M
24/1198GOURMAUD Maxime01:18:5900:03:453/ESM
25/1198OUVRARD Samuel01:19:1300:03:457/V1M
26/1198BRUNET RomainAthletic Clubs Du Littoral 4401:19:2100:03:4615/SEM
27/1198CROQ Frederic01:20:2500:03:498/V1M
28/1198VAILLANT MelanieAthletic Clubs Du Littoral 4401:20:3100:03:492/SEF
29/1198THIRE JonathanSerbouti Run01:20:3200:03:4916/SEM
30/1198THEBAUD MichaelMs Chantenay Nantes01:21:2100:03:519/V1M
31/1198TREMBLAY EricNantes Ec01:21:4000:03:5217/SEM
32/1198RENAUX AlainNantes Metropole Athletisme01:21:4100:03:521/V2M
33/1198MARZIN PhilippeCarquefou Ac01:21:4300:03:5210/V1M
34/1198MINGUET Arnaud01:22:1000:03:5418/SEM
35/1198BEAUDET Julien01:22:1400:03:5419/SEM
36/1198RASSELET ClementSerbouti Run01:22:3800:03:5520/SEM
37/1198NOCQUET PierreAl Porterie Ac01:22:3900:03:5511/V1M
38/1198TESSIER LaurentEntente Nord Loire 4401:22:4100:03:5521/SEM
39/1198MUNYUTU Alice01:22:4500:03:553/SEF
40/1198LE NIN Morgan01:22:4700:03:5522/SEM
41/1198NOBLET YvanNantes Metropole Athletisme01:22:4900:03:5512/V1M
42/1198SIMON Gwenael01:22:5900:03:5623/SEM
43/1198BRIAND-VIAUD StephanieEntente Nord Loire 4401:23:0300:03:561/V1F
44/1198ROUILLY Arnaud01:23:2900:03:5713/V1M
45/1198RALKO Laurent01:23:3200:03:5824/SEM
46/1198VIAUD JoelEntente Nord Loire 4401:23:3600:03:582/V2M
47/1198CHAIGNEAU Camille01:23:4100:03:584/SEF
48/1198LE DOUARIN FrancoisSaint Nazaire Olympique Sa01:23:5100:03:583/V2M
49/1198BESNIER DavidAthletic Clubs Du Littoral 4401:23:5500:03:5914/V1M
50/1198GODEFROY OlivierEntente Nord Loire 4401:24:0500:03:5925/SEM

1 2 3 4... 24


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑