Course Nature de Theix - Theix (56)
18/03/2018 - Nature - 10.7KM



Mixte
145
Hommes
102
Femmes
43
CAF
2
JUF
1
ESF
1
SEF
11
V1F
21
V2F
4
V3F
3
CAM
2
ESM
2
SEM
19
V1M
36
V2M
22
V3M
16
V4M
5

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:57:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/145LANGIN PierreAPV THEIX00:37:3400:03:311/ESM
2/145HARDY Joris00:38:4100:03:371/SEM
3/145LUBERT Frederic00:38:5500:03:381/V1M
4/145QUENTEL Vianney00:39:2700:03:412/SEM
5/145LE MENACH KevinACP Muzillac00:40:2600:03:473/SEM
6/145COCHARD SébastienACP Muzillac00:41:0300:03:502/V1M
7/145LE TURNIER Rachel00:41:3200:03:533/V1M
8/145LE PALLEC Thomas00:43:0800:04:024/SEM
9/145LE BRUN SebastienUS MELUN00:43:2400:04:035/SEM
10/145LE SOMMER NicolasPlougoumelen00:44:0900:04:081/V2M
11/145ETRILLARD Yoann00:44:1600:04:086/SEM
12/145ROYE Guenael00:44:1800:04:087/SEM
13/145LE BLEVEC Tony00:44:2100:04:098/SEM
14/145JOUBIOUX PascalCAO SAINT NOLFF00:44:4700:04:112/V2M
15/145LE NORCY HerveCIMA PAYS D'AURAY00:44:5700:04:123/V2M
16/145BILLY DamienEscapade Malestroit00:44:5900:04:129/SEM
17/145LE YONDRE AnneTCPM00:45:4600:04:171/SEF
18/145VIARD-CRETAT Mathieu00:46:0000:04:1810/SEM
19/145LANGLO Violette00:46:1900:04:201/CAF
20/145MARQUET FranckRUNNER BZH5600:46:2600:04:204/V1M
21/145GUILLO Fabien00:46:3800:04:212/ESM
22/145LABOUERRE PhilippeEscapade Malestroit00:47:0400:04:244/V2M
23/145SAMSON Franck00:47:1000:04:245/V2M
24/145MANFREDI LaurentUS Arradon00:47:4800:04:286/V2M
25/145CHEREL PierreESCAPADE PAYS DE MALESTROIT00:48:0900:04:301/V3M
26/145LE BRAS SophieL'ULTRA MARIN00:48:5100:04:342/SEF
27/145LE FLOCH Stéphane00:49:0500:04:355/V1M
28/145ETRILLARD PaulLE GRAND 8 CADEN00:49:1100:04:367/V2M
29/145LE MERO Ludovic00:49:5100:04:4011/SEM
30/145BOCHET Jean-pierreASPTT VANNES00:50:0200:04:411/V4M
31/145DORVAL Marin00:50:0500:04:411/CAM
32/145PEREIRA Normando00:50:1200:04:412/V3M
33/145CLAIN NathanAthlé-Theix00:50:4700:04:452/CAM
34/145BOCHER Denis00:50:5900:04:466/V1M
35/145LE MAITRE Didier00:51:2300:04:488/V2M
36/145CLERO Philippe00:51:3600:04:497/V1M
37/145THOMAS Gwendal00:51:5700:04:5112/SEM
38/145LE BOEDEC Ludovic00:52:0400:04:5213/SEM
39/145JAOUEN Cyril00:52:0900:04:529/V2M
40/145BRIENDO StéphaneASPTT Vannes00:52:1700:04:5310/V2M
41/145TAQUET Fabrice00:52:2300:04:5411/V2M
42/145ROUSSEL Mickael00:52:2500:04:548/V1M
43/145CADORET MaryseLOCH NATURE00:52:4200:04:561/V2F
44/145ALLANIC Alain00:52:4400:04:5612/V2M
45/145GUILLO ChristopheUS ARRADON ATHLÉTISME00:52:4900:04:569/V1M
46/145LE BOULLEC Anthony00:53:1000:04:5814/SEM
47/145JOUAN HALLIER Edith00:53:1900:04:592/V2F
48/145HALLIER LaurentSOBHI VANNES00:53:1900:04:5913/V2M
49/145LE PENDU Sébastien00:53:2200:04:5910/V1M
50/145QUELLEC Jean-françois00:53:3200:05:0014/V2M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑