Tour de Guip' - Guipavas (29)
18/03/2018 - Route - 15.2KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:16:41
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/310COLIN LaurentCTS ST THONAN00:52:2900:03:271/SEM
2/310PENGUILLY HugoBREST00:53:4100:03:322/SEM
3/310LEMASSON VictorBREST TRIATHLON00:53:5800:03:333/SEM
4/310PELLE AnthonyTEAM HUMBLEZH00:54:3700:03:361/V1M
5/310BROC'H JeromeLE FOLGOËT00:55:2100:03:384/SEM
6/310PRIGENT ManuelTEAM LANDI TRIATHLON00:55:3000:03:395/SEM
7/310HOUSSAIS SamuelBREST00:55:3200:03:396/SEM
8/310AMOURETTE AlexandreA FOND POUR JO00:55:4000:03:407/SEM
9/310PLAISANT ThibautLESNEVEN00:56:0900:03:428/SEM
10/310LE VELLY PascalPLOUGOULM00:56:4100:03:441/V2M
11/310NADI MehdiST POL DE LEON00:56:4400:03:449/SEM
12/310LE SAINT Pierre-yvesPLOUESCAT00:57:0800:03:4610/SEM
13/310STEPHAN DavidGUIPAVAS00:57:4200:03:482/V1M
14/310DERRIEN Bruno-1968STADE BRESTOIS00:57:5400:03:492/V2M
15/310MEUDIC StephaneCAVALEUR PLMCB00:58:2400:03:513/V1M
16/310CARRE GwenoleCAVALEUR PLMCB00:58:5100:03:5211/SEM
17/310LE GOFF FrancoisPLOUGASTEL00:59:0300:03:5312/SEM
18/310LANNUZEL Jean-jacquesBOURG BLANC01:00:1400:03:583/V2M
19/310PRIGENT Mael29460 DAOULAS01:00:1800:03:584/V1M
20/310BERTEVAS FranckPLOUDANIEL01:00:3000:03:595/V1M
21/310MARHADOUR LaurentGUIPAVAS01:00:3500:03:596/V1M
22/310LE BRONNEC ErwanCOURIR A ST DIVY01:00:5900:04:017/V1M
23/310SIBIRIL PierreRUNNING CONSEIL BREST01:01:2400:04:0213/SEM
24/310GANAI KarimCTS ST THONAN01:02:1200:04:068/V1M
25/310LE BRAS NicolasPLOUZEVEDE01:02:1700:04:069/V1M
26/310HOCQUARD AnthonySILL ENTREPRISE SPORTS01:02:2700:04:0714/SEM
27/310VERGER PascalLANDERNEAU01:02:3300:04:0710/V1M
28/310RENOT NicolasPERROS GUIREC01:02:4800:04:0815/SEM
29/310THOMAS DavidCAVALEUR PLMCB01:02:5600:04:0811/V1M
30/310ABGRALL YannickBREST01:03:1100:04:0912/V1M
31/310COSQUER GuenoleCOURIR A SANTEC01:03:1600:04:1016/SEM
32/310MISKO PierreSEMELLE DE VENT BOHARS01:03:2200:04:1013/V1M
33/310PIEDBOIS MaximilienPLOUGASTEL DAOULAS01:03:2900:04:1117/SEM
34/310GUEVEL DidierTETES RAIDS01:03:3600:04:1118/SEM
35/310LE BOT MickaelFOOTING LANDERNEEN01:03:3900:04:1119/SEM
36/310TIGREAT StephanePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:03:4300:04:1214/V1M
37/310BOURGLAN YannickLES BLES D OR01:03:4700:04:124/V2M
38/310PARET AntoineLES SEMELLES KERSTAISES01:03:4700:04:1220/SEM
39/310TANNE MaelST SAUVEUR01:04:1000:04:1321/SEM
40/310LIORZOU JulienLANNILIS01:04:1800:04:1422/SEM
41/310LE MEUR RonanCAVALEUR PLMCB01:04:2200:04:145/V2M
42/310MORIZUR MathieuPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:04:3500:04:1523/SEM
43/310MUSSET ChristineKOALA RELECQ-KERHUON01:04:3800:04:151/V1F
44/310BIBENS RonanKOALA RELECQ-KERHUON01:04:3800:04:1524/SEM
45/310LAPLACE PierreCAVALEUR PLMCB01:04:3900:04:1525/SEM
46/310LE VELLY DanielBREST01:04:4000:04:1515/V1M
47/310KERVENNIC RonanLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:04:5700:04:1616/V1M
48/310HERRY JordanLANHOUARNEAU01:05:3600:04:1926/SEM
49/310JAOUEN GerardBREST01:05:4300:04:196/V2M
50/310COURCOL OlivierCOURIR A ST DIVY01:06:0200:04:2117/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑