( issus de BREIZHCHRONO) : La Rennaise - Le Trophée Opel Performance - Rennes (35)
18/03/2018 - Nature - 15KM


Mixte
425
Hommes
315
Femmes
110
SEF
47
V1F
35
V2F
19
V3F
8
V4F
1
ESM
6
SEM
130
V1M
98
V2M
55
V3M
22
V4M
4

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:18:27
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/425EL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME00:52:1400:03:291/SEM
2/425GUILLE JulienRENNES TRIATHLON00:53:5700:03:362/SEM
3/425SALAUN ManuelCS GARNISON RENNES00:54:1400:03:373/SEM
4/425FAUCHEUX VincentCS GARNISON RENNES00:54:2000:03:371/V1M
5/425DESANCE CedricUS LIFFRE00:56:1200:03:452/V1M
6/425LESAGE GildasUS LIFFRE00:57:1300:03:494/SEM
7/425COATANEA SylvainUS LIFFRE00:57:3500:03:505/SEM
8/425PRIMAULT MikaelUS LIFFRE00:57:4300:03:516/SEM
9/425HUBERT ErwanSTADE RENNAIS ATHLETISME00:57:4600:03:511/ESM
10/425CHARIL DavidAS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE00:58:0700:03:523/V1M
11/425LEGRAND HugoEA PAYS DE BROCELIANDE00:58:0900:03:537/SEM
12/425COUILLARD LudovicS/L ASPTT RENNES00:58:3300:03:548/SEM
13/425NOGUES VincentOAB00:58:5800:03:569/SEM
14/425KERRIEN NicolasCS GARNISON RENNES00:59:0600:03:562/ESM
15/425THOMAS MatthieuRENNES TRIATHLON00:59:3000:03:5810/SEM
16/425THOMAS PhilippeUS SAINT GILLES00:59:3200:03:581/V2M
17/425VIGNER RonaldASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE01:00:0400:04:004/V1M
18/425QUERO VincentS/L AC CESSON01:00:1100:04:0111/SEM
19/425LE GAL Alexandre01:00:2000:04:015/V1M
20/425GARRET Alex01:00:2100:04:0112/SEM
21/425BACHELOT RomainS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE01:00:4200:04:0313/SEM
22/425NIHOUARN GuerandKEMPERLE TRIATHLON01:00:5400:04:043/ESM
23/425ORAIN Damien#TEAMCAVE01:01:0000:04:0414/SEM
24/425PASQUIER DavidEA PAYS DE BROCELIANDE01:01:0300:04:046/V1M
25/425CARABIN Nicolas01:01:1300:04:057/V1M
26/425BECOT Dominique01:01:2300:04:068/V1M
27/425BEGUIN Michel01:01:3200:04:0615/SEM
28/425VEGA M DavidRENNES TRIATHLON01:01:3800:04:0716/SEM
29/425LE VAILLANT Mathieu01:01:4700:04:0717/SEM
30/425JOSSE VincentCS GARNISON RENNES01:02:0400:04:089/V1M
31/425CASSERON LaurentLE RHEU JOGGING01:02:0700:04:0818/SEM
32/425SOUCHET FlorianRENNES TRIATHLON01:02:2000:04:0919/SEM
33/425FEVAT Tristan01:02:2300:04:1020/SEM
34/425HATTAIS JordanASC BNP PARIBAS PARIS01:02:2900:04:1021/SEM
35/425BALLUET MickaëlS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES01:02:5800:04:1210/V1M
36/425ROGUE Daniel01:03:2600:04:141/V3M
37/425BONNIER Jean-baptisteRACING CLUB NANTAIS01:03:2600:04:1422/SEM
38/425VENI Theo01:03:4300:04:1523/SEM
39/425DUGUE JeromeUS SAINT GILLES01:03:4700:04:1511/V1M
40/425BEIGNON StephaneCOURIR A CORPS NUDS01:04:0100:04:1612/V1M
41/425GENDRE AnaelS/L PACE EN COURANT01:04:0600:04:1624/SEM
42/425BORDEAU SeverineS/L ASPTT RENNES01:04:1300:04:171/V1F
43/425GUYON JoelLE RHEU JOGGING01:04:1500:04:172/V2M
44/425SALIOU SebastienSTADE RENNAIS ATHLETISME01:04:2400:04:1813/V1M
45/425JAMET LoicTEAM TRIATHLON MAUBEUGE01:04:2700:04:1825/SEM
46/425DESRIAC GaëlRENNES TRIATHLON01:04:4000:04:1926/SEM
47/425LAVASTRE RomainS/L US VENDOMOISE ATHLETISME01:04:5100:04:1927/SEM
48/425OILLAUX XavierS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE01:05:1100:04:2128/SEM
49/425ROUILLE FabriceAS ROMILLE01:05:1800:04:2114/V1M
50/425GUILLERME Yves-marieEAG01:05:2100:04:2129/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑