18 Mar 2018 | Trail des Mines d'Or La Chapelle-de-Brain (35) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:15:40 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
16/41 | BELAN Frederic | 02:11:42 | 5:44 | 4/V2M | |
28/41 | BESNARD Regis | 02:22:46 | 6:12 | 10/V1M | |
21/41 | BLANCHARE Maxime | 02:17:57 | 6:00 | 9/SEM | |
35/41 | BOISNEAU Jerome | 02:31:23 | 6:35 | 13/V1M | |
25/41 | BOTERF Anne-marie (687) | 02:21:19 | 6:09 | 1/V1F | |
30/41 | BREMOND Vincent | 02:23:36 | 6:15 | 12/SEM | |
15/41 | BRIOT Rebecca | 02:10:25 | 5:40 | 1/SEF | |
9/41 | CALVAR Benjamin | 02:01:44 | 5:18 | 5/SEM | |
40/41 | CHAILLOUX Alain | 02:48:36 | 7:20 | 1/V3M | |
36/41 | CHAILLOUX Null | 02:31:23 | 6:35 | 15/SEM | |
22/41 | CHAPIN Franck | 02:18:00 | 6:00 | 8/V1M | |
24/41 | CHEREAU David | 02:19:56 | 6:05 | 9/V1M | |
6/41 | CHEVALLIER Damien | 01:52:14 | 4:53 | 4/SEM | |
10/41 | CHEVERRY Christophe | 02:02:06 | 5:19 | 2/V2M | |
19/41 | COCHERIE Lionel | 02:16:41 | 5:57 | 7/V1M | |
26/41 | COUANAULT Anthony | 02:21:38 | 6:09 | 11/SEM | |
18/41 | COUEDIC Clement | 02:12:44 | 5:46 | 7/SEM | |
5/41 | DEBRAY Didier (2878) | 01:51:32 | 4:51 | 2/V1M | |
17/41 | DEBRAY Nicolas | 02:12:27 | 5:46 | 6/V1M | |
38/41 | DESSOMME Arnaud | 02:36:04 | 6:47 | 14/V1M | |
34/41 | DROUELLE Bertrand | 02:27:56 | 6:26 | 14/SEM | |
23/41 | EFFRAY Romuald | 02:19:55 | 6:05 | 10/SEM | |
8/41 | ESNAUD Didier | 01:59:47 | 5:12 | 1/V2M | |
14/41 | FAIDERBE Bertrand | 02:10:17 | 5:40 | 3/V2M | |
27/41 | FRELAU Guy | 02:22:45 | 6:12 | 5/V2M | |
2/41 | GARDIZE Mickael | 01:45:07 | 4:34 | 2/SEM | |
1/41 | GINOUX Joffrey | 01:39:08 | 4:19 | 1/SEM | |
29/41 | GOURIOU Julien | 02:23:02 | 6:13 | 11/V1M | |
32/41 | GUILLEMET Christophe | 02:24:15 | 6:16 | 13/SEM | |
41/41 | HARTMANN Roger (13147) | 03:18:03 | 8:37 | 2/V3M | |
7/41 | HEMON Steven | 01:55:51 | 5:02 | 3/V1M | |
13/41 | HERVOCHE Loic | 02:08:57 | 5:36 | 5/V1M | |
31/41 | LAGOUTE Lionel | 02:23:56 | 6:15 | 12/V1M | |
39/41 | LE GALL Fabrice | 02:36:53 | 6:49 | 16/SEM | |
4/41 | LECOMTE Franck | 01:47:01 | 4:39 | 1/V1M | |
20/41 | LEDUC Samuel | 02:16:59 | 5:57 | 8/SEM | |
33/41 | LEHOUX Dominique | 02:25:52 | 6:21 | 6/V2M | |
37/41 | ROUILLER Michel | 02:32:49 | 6:39 | 7/V2M | |
3/41 | TESSIER Damien (156) | 01:45:08 | 4:34 | 3/SEM | |
11/41 | TORLAY Sebastien | 02:07:21 | 5:32 | 4/V1M | |
12/41 | TROPEE Damien | 02:07:36 | 5:33 | 6/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course