25 Mar 2018 | Trail du Kreiz Breizh Pontivy (56) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:01:21 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
12/230 | PERRON Aurelien | 01:34:30 | 5:15 | 1/ESM | |
54/230 | FLEHO Mathieu | 01:46:51 | 5:56 | 2/ESM | |
14/230 | SALMON Hyacinthe | 01:35:43 | 5:19 | 1/JUM | |
34/230 | GUEMAS Dylan | 01:42:00 | 5:40 | 2/JUM | |
37/230 | LE GAL Arnaud | 01:42:12 | 5:41 | 3/JUM | |
1/230 | HUIBAN Alan | 01:23:28 | 4:38 | 1/SEM | |
3/230 | CHEMIN Benjamin | 01:27:42 | 4:52 | 2/SEM | |
5/230 | LE LAY Arnaud | 01:29:51 | 5:00 | 3/SEM | |
6/230 | DUCHESNE Arnaud | 01:29:56 | 5:00 | 4/SEM | |
9/230 | LE ROUZO Frederic | 01:31:45 | 5:06 | 5/SEM | |
13/230 | GRAIGNIC Jonathan | 01:35:06 | 5:17 | 6/SEM | |
15/230 | LE BRIS Florent | 01:36:26 | 5:21 | 7/SEM | |
17/230 | LE MEUR Aurelien | 01:36:47 | 5:23 | 8/SEM | |
18/230 | JULE Alan | 01:36:49 | 5:23 | 9/SEM | |
21/230 | OLLIVRO Erwan | 01:40:04 | 5:34 | 10/SEM | |
22/230 | DANET Romain | 01:40:31 | 5:35 | 11/SEM | |
23/230 | LAPORTE Christophe | 01:40:32 | 5:35 | 12/SEM | |
27/230 | SOULABAILLE Geoffrey | 01:40:53 | 5:36 | 13/SEM | |
29/230 | LE BIHAN Romain | 01:41:11 | 5:37 | 14/SEM | |
31/230 | STEFIC Wilfried | 01:41:49 | 5:39 | 15/SEM | |
33/230 | LE FOLL Regis | 01:41:55 | 5:40 | 16/SEM | |
35/230 | COLLIN William | 01:42:01 | 5:40 | 17/SEM | |
39/230 | HELLEGOUARCH Vincent | 01:42:15 | 5:41 | 18/SEM | |
42/230 | MARIETTE Sidney | 01:42:49 | 5:43 | 19/SEM | |
47/230 | GUHUR Kevin | 01:43:53 | 5:46 | 20/SEM | |
48/230 | PELLAN Jonathan | 01:44:21 | 5:48 | 21/SEM | |
50/230 | LE GOURRIEREC Stephane | 01:44:48 | 5:49 | 22/SEM | |
51/230 | GROUSSIN Tanguy | 01:44:50 | 5:49 | 23/SEM | |
57/230 | LE DILHUIT Nicolas | 01:47:01 | 5:57 | 24/SEM | |
59/230 | DIBOU Jonas | 01:47:35 | 5:59 | 25/SEM | |
62/230 | FOURDAN Benoit | 01:49:26 | 6:05 | 26/SEM | |
66/230 | LE GURUN Jerome | 01:50:02 | 6:07 | 27/SEM | |
70/230 | LE GUYADER Yoann | 01:52:06 | 6:14 | 28/SEM | |
71/230 | GOUGEON Yvann | 01:52:29 | 6:15 | 29/SEM | |
72/230 | FERREIRA David | 01:52:37 | 6:15 | 30/SEM | |
73/230 | LAUNAY Benoit | 01:52:37 | 6:15 | 31/SEM | |
77/230 | TANNEAU Alexandre | 01:53:50 | 6:19 | 32/SEM | |
78/230 | SCHOONHEERE Philippe | 01:54:10 | 6:21 | 33/SEM | |
79/230 | QUIGNON Benjamin | 01:54:14 | 6:21 | 34/SEM | |
84/230 | LE BRIS Cedric | 01:54:44 | 6:22 | 35/SEM | |
85/230 | LE CORNEC Mikael | 01:54:58 | 6:23 | 36/SEM | |
88/230 | LE PIOUFLE Regis | 01:55:05 | 6:24 | 37/SEM | |
89/230 | LE BRIS Ronan | 01:55:21 | 6:24 | 38/SEM | |
90/230 | YONNET Ivan | 01:55:30 | 6:25 | 39/SEM | |
91/230 | LE BLAY Fabien | 01:55:36 | 6:25 | 40/SEM | |
94/230 | MOREAU Francois | 01:56:13 | 6:27 | 41/SEM | |
96/230 | BARRE Benoit | 01:56:17 | 6:28 | 42/SEM | |
100/230 | GUILMOTO Nicolas | 01:57:46 | 6:33 | 43/SEM | |
101/230 | POSTIC Jean-francois | 01:57:59 | 6:33 | 44/SEM | |
104/230 | GUILLEMOT Arnaud | 01:58:11 | 6:34 | 45/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course