Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:25:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/94HUITLEC Jean-thomasIROISE ATHLETISME00:16:5200:03:221/CAM
2/94CHICHERY OlivierSOBHI SPORT/ COURIR A SAINT DIVY00:17:3100:03:301/V1M
3/94HARTMAN DorianIROISE ATHLETISME00:17:4700:03:331/JUM
4/94KOULMANN PhilippeCOURIR SUR GUILERS00:18:1500:03:391/V2M
5/94ABGRALL GilbertL T A MORLAIX00:18:1900:03:402/V2M
6/94CHAUSSEC DamienLES P'TITS LOUPS00:18:2300:03:411/SEM
7/94LE BIHAN RegisTEAM HUMBLEZH00:18:3300:03:432/SEM
8/94PHILIPPE ThibaultCOURIR SUR BREST00:18:3800:03:443/SEM
9/94HELLIO PierreAUCUN00:18:4400:03:451/ESM
10/94LE GOFF GillesLANDERNEAU TRIATHLON00:18:4800:03:463/V2M
11/94CEVAER JeremieCOURIR A CHATEAULIN00:18:5100:03:464/SEM
12/94ABGRALL VincentL T A MORLAIX00:18:5400:03:475/SEM
13/94INIZAN Jean-baptisteLECLERC SPORT PLOUDALMEZEAU00:19:1000:03:506/SEM
14/94CABON HugoBLES D'OR GOUESNOU00:19:1500:03:512/CAM
15/94PARET AntoineCOURIR ST THONAN00:19:1600:03:517/SEM
16/94LEVRAY NathanOXYGENE PLOUNEVENTER00:19:2200:03:522/JUM
17/94PILVEN BaptisteLE SOUFFLE DES ABERS00:19:2700:03:531/MIM
18/94PEDEN Jean-christopheTEAM HUMBLEZH00:19:3300:03:558/SEM
19/94JONCOUR SamuelUS TREGUNC00:19:4500:03:573/CAM
20/94CANN RegisCOURIR ST THONAN00:19:4900:03:582/V1M
21/94BEGOC StephaneCOURIR SUR BREST00:19:5100:03:589/SEM
22/94MEUDEC ThierryAUCUN00:19:5900:04:004/V2M
23/94TIGREAT TonyLANDERNEAU FC00:20:0200:04:002/MIM
24/94PENNEC DavidLTA MORLAIX00:20:0400:04:013/V1M
25/94GUEGUEN AudreyLEON TREGOR ATHLETISME CAM00:20:0700:04:011/SEF
26/94SALAUN OlivierOXYGENE PLOUNEVENTER00:20:1000:04:024/V1M
27/94PAUGAM LeoOXYGENE PLOUNEVENTER00:20:1200:04:024/CAM
28/94LABBE Jean-michelLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:20:5800:04:125/V2M
29/94JESTIN Jean-jacquesKOALA KERHUON00:20:5900:04:126/V2M
30/94LE BRIS AmeliePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:21:0300:04:131/ESF
31/94LE GOFF GildasCOURIR A MORLAIX00:21:2800:04:185/V1M
32/94BIHANNIC IsabellePAC MAC PLOUZANE00:21:3000:04:181/V2F
33/94PENNEC TristanLTA MORLAIX00:21:5800:04:243/JUM
34/94COURCOL ElisabethCOURIR A ST DIVY00:22:0000:04:241/V1F
35/94CONAN StephaneOXYGENE PLOUNEVENTER00:22:1000:04:266/V1M
36/94LEON BenoitLA FOULEE FOLGOATIENNE00:22:2100:04:287/V1M
37/94LE ROY ClaudineAS BEGARD00:22:4800:04:342/V2F
38/94LE DEM AlainTEAM CAM00:22:4900:04:347/V2M
39/94ABERNOT FabienneCLUB KOALA RELECQ KERHUON00:22:5400:04:352/SEF
40/94GARGAM PatrickCOURIR A CHATEAULIN00:22:5700:04:351/V3M
41/94TREGUER BernardTEAM CAM00:23:3100:04:421/V4M
42/94QUEMENEUR SergeLANDERNEAU00:23:3500:04:438/V2M
43/94POULAOUEC NicolasLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:23:3600:04:4310/SEM
44/94HABASQUE CamilleESY PLOUDANIEL00:23:4300:04:455/CAM
45/94LE MENN GaetanPLOUGASTEL00:23:4500:04:4511/SEM
46/94LE BRAS Jean-claudeTEAM CAM00:23:5200:04:468/V1M
47/94PAUGAM ClaudeOXYGENE PLOUNEVENTER00:24:0400:04:499/V2M
48/94FLOC'H CathyLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:24:0600:04:492/V1F
49/94FRANCES LyliaPLOUVIEN00:24:1300:04:512/ESF
50/94BERDER JeannineTEAM CAM00:24:2600:04:531/V3F

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑