:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Chrono Moyen : 00:56:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/244BRENELIERE Julien00:36:0700:03:371/JUM
2/244BAILLY Valentin00:36:3900:03:401/SEM
3/244MARZIN Philippe00:37:4300:03:461/V1M
4/244OLLIVIER Rodolphe00:38:0600:03:492/SEM
5/244MENARD Jonathan00:38:3500:03:523/SEM
6/244BLONDEAU Nicolas00:38:4100:03:524/SEM
7/244ELZEA Ronald00:39:4800:03:595/SEM
8/244DURANDET Mickaël00:39:4900:03:592/V1M
9/244BOURGOIN Clement00:40:1700:04:021/CAM
10/244DENIAUD Ludovic00:40:5100:04:051/V2M
11/244CRANO Antoine00:41:0200:04:066/SEM
12/244COLOMB Louis00:41:1900:04:082/CAM
13/244FOURCHEROT Mickael00:41:3400:04:093/V1M
14/244VIAUD Corentin00:41:3800:04:107/SEM
15/244LE BORGNE Jean-yves00:42:0600:04:132/V2M
16/244AUGEREAU Eric00:42:1200:04:138/SEM
17/244ROUCOUX Laurent00:43:0000:04:183/V2M
18/244BOUILLON Simon00:43:0300:04:189/SEM
19/244QUINQUIS Sébastien00:43:4100:04:224/V1M
20/244DIOUF Abel00:43:4400:04:225/V1M
21/244BAUNAY Isabelle00:43:4700:04:231/V1F
22/244GAUTIER Christian00:44:0000:04:241/V3M
23/244ETIENNE Thierry00:44:1600:04:264/V2M
24/244PÉTARD Jean-marie00:44:5100:04:2910/SEM
25/244MORINEAU Corentin00:45:0300:04:3011/SEM
26/244DANIELLOT Marie00:45:0700:04:311/SEF
27/244CORBINEAU Sylvain00:45:1400:04:3112/SEM
28/244GARANDEAU Adrien00:45:2600:04:3313/SEM
29/244FRANCOIS Olivier00:45:2600:04:3314/SEM
30/244MASSIQUET Theo00:45:2600:04:332/JUM
31/244PENNEGAT Luc00:45:3800:04:345/V2M
32/244GENEST Christophe00:45:3900:04:346/V1M
33/244SINAN Grégoire00:45:4100:04:3415/SEM
34/244CONQ Anne-louise00:45:4300:04:342/SEF
35/244BRUNEAU Antoine00:45:4600:04:3516/SEM
36/244HEULIN Pierre00:45:4700:04:3517/SEM
37/244PRIOU Pierrick00:45:5300:04:356/V2M
38/244FAUTRAT Stéphane00:46:0100:04:367/V1M
39/244GAUTREAU Sébastien00:46:0300:04:368/V1M
40/244PHUNG Armand00:46:0900:04:379/V1M
41/244MAUGARD Emmanuel00:46:1900:04:387/V2M
42/244BOUMAHROUK Farid00:46:4000:04:4018/SEM
43/244BERTHELOT Marie-pierre00:46:4800:04:411/V2F
44/244MOQUET Patrice00:47:0300:04:4210/V1M
45/244THEOPHANE Martin00:47:0500:04:4319/SEM
46/244MORINEAU Philippe00:47:1400:04:438/V2M
47/244DE SOUSA Joaquim00:47:3700:04:469/V2M
48/244MOREAU Laurent00:47:4500:04:4611/V1M
49/244BEZIER Florian00:47:4700:04:4720/SEM
50/244COMTE Didier00:47:5000:04:4712/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑