Mixte
696
Hommes
454
Femmes
242
CAF
1
CAM
6
JUM
7
ESF
5
ESM
13
SEF
110
SEM
178
V1F
73
V1M
128
V2F
46
V2M
84
V3F
7
V3M
33
V4M
5

1 2 3 4... 14

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:38:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/696BLOC'H MathieuTEAM HENAFF00:59:4000:03:591/SEM
2/696SIVIGNON PierrickUS BANNALEC01:00:0800:04:011/JUM
3/696PLAISANT Thibaut01:00:3000:04:022/SEM
4/696PELLE AnthonyTEAM HUMBLEZH01:01:1000:04:051/V1M
5/696AUTRET FlorentLESNEVEN TRIATHLON01:01:5900:04:083/SEM
6/696DEBIEU Léo01:02:3200:04:101/ESM
7/696BOTHOREL ThomasSTADE LESNEVIEN01:02:4800:04:112/ESM
8/696BREST TriathlonBREST TRIATHLON01:03:0000:04:124/SEM
9/696LARGENTON DavidTEAM HUMBLEZH01:03:0800:04:132/V1M
10/696QUIVIGER MaximeUS IVRY01:03:2200:04:135/SEM
11/696MEUDIC StephaneLES CAVALEURS PLMCB01:04:2300:04:183/V1M
12/696BERTEVAS Franck01:04:5800:04:204/V1M
13/696ARGOUARCH Jean-baptiste01:05:5200:04:233/ESM
14/696BASSET PascalTEAM AUDI INTERSPORT01:05:5600:04:245/V1M
15/696VILLENEUVE MichaëlSPORT ELECLERC ST POL DE LEON01:06:2800:04:266/SEM
16/696LE GOFF Gilles01:06:3200:04:261/V2M
17/696FERNANDEZ FlorianLES BLES D OR01:07:0600:04:287/SEM
18/696JEFFROY Louri01:07:0700:04:284/ESM
19/696GROUSSIN Tanguy01:07:1600:04:298/SEM
20/696CORRE RaphaelPLOUGASTEL SPORT NATURE01:07:2400:04:306/V1M
21/696LAOT Charles01:07:4100:04:319/SEM
22/696LAMOUR JulienPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:08:1500:04:3310/SEM
23/696BELLEC Ludovic01:08:2600:04:3411/SEM
24/696BESSON MickaëlLESNEVEN TRIATHLON01:09:0000:04:367/V1M
25/696GARO Mickaël01:09:0600:04:3612/SEM
26/696SCOUARNEC DenisVERSAILLES TRIATHLON01:09:2900:04:388/V1M
27/696BONO Kilian01:09:4300:04:3913/SEM
28/696CARAES CyrilLES AMOUREUX DE TREZIEN01:09:5600:04:409/V1M
29/696DECOTTIGNIES Mathieu01:09:5600:04:4014/SEM
30/696SCHMITT Christophe01:09:5700:04:4015/SEM
31/696LE MENN ClaudeKORRIGANS LESNEVEN01:09:5900:04:4010/V1M
32/696CORNEC Florent01:10:0400:04:4016/SEM
33/696TANGUY NicolasCOURIR A PLOUDAL01:10:2200:04:4117/SEM
34/696KERJEAN RonanA S PLOUGUIN01:10:2600:04:4211/V1M
35/696URIEN KevinTEAM SPORTS ELECLERC ST POL01:10:3400:04:4218/SEM
36/696ENGLAND BarryBARRY ENGLAND01:10:3700:04:422/V2M
37/696REDON AnthonyTEAM HDB01:10:3800:04:4319/SEM
38/696GUENANTIN Guillaume01:11:0200:04:4420/SEM
39/696MERRER Médéric01:11:0500:04:4421/SEM
40/696GUILLERM ArnaudTEAM TRAIL ABER BENOIT01:11:0700:04:4412/V1M
41/696COMMON CedricFFDA01:11:1000:04:4513/V1M
42/696REIGNIEZ LaurentJC ST HILAIRE DE RIEZ01:11:1500:04:453/V2M
43/696LE HIR Jerome01:11:5400:04:4814/V1M
44/696MILLE Luidgi01:11:5800:04:482/JUM
45/696LIORZOU Julien01:12:1000:04:4922/SEM
46/696DIVAY Gwendal01:12:1600:04:491/CAM
47/696ABGRALL Jean-baptiste01:12:1800:04:4923/SEM
48/696LABAT Julien01:12:3400:04:5024/SEM
49/696COULOIGNER JordanTRECOBAT01:12:5000:04:515/ESM
50/696FORICHER Patrick01:13:2000:04:534/V2M

1 2 3 4... 14


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑