:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 11

Chrono Moyen : 06:57:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/513GARNIER FrancisUSM VIRE04:22:2800:04:461/V1M
2/513CHORIN AlbanUS LAVAL04:25:2600:04:501/SEM
3/513GUIVARCH Vincent04:27:3500:04:522/SEM
4/513ROUXEL VincentTEAM BERCI04:32:1000:04:573/SEM
5/513CHALMEL PhilippeSAINT MALO SPORTS LOISIRS04:32:5500:04:582/V1M
6/513THETIOT PierreSERENTAISE04:41:0000:05:074/SEM
7/513MARTIN MikaelRBPM/ SOBHI SPORT NANTES04:44:0200:05:105/SEM
8/513GOULARD SylvainLHSA04:47:4700:05:146/SEM
9/513CHAMPION SébastienTEAM FREEXION RUNNING CONSEIL BREST04:49:3900:05:167/SEM
10/513HERVE JulienUN SOUFFLE POUR LA MUCO04:52:2900:05:198/SEM
11/513LAMY Pierre04:55:0500:05:229/SEM
12/513SALLES StanislasSEMELLES DE VENT04:55:5500:05:2310/SEM
13/513POILVET JulienLA JOIE DE COURIR PLABENNEC04:56:3500:05:2411/SEM
14/513GARNIER LaurentTEAM TRAIL DU BOCAGE04:58:0700:05:2512/SEM
15/513DESDOUETS JérémySOBHI SPORT LORIENT CIMA AURAY04:58:3700:05:2613/SEM
16/513QUERE GuillaumeSO TRAIL LYON04:59:3000:05:2714/SEM
17/513COLAS ChristopheSAINT MALO SPORTS LOISIRS05:01:3700:05:2915/SEM
18/513PELTIER JulienSOBHI SPORT CHARTRES05:02:5500:05:3016/SEM
19/513MARECHAL JulienEDB05:04:5300:05:3317/SEM
20/513HOUSSAIS Samuel05:07:4400:05:3618/SEM
21/513LE GOURRIER NicolasATHLETIC CREW05:08:5300:05:3719/SEM
22/513VERGNAULT ThomasENDURANCE SHOP LANESTER / GOURIN TRIATHLON05:10:3300:05:393/V1M
23/513RIO OlivierGALOUPERIEN BRIEC05:11:1200:05:394/V1M
24/513POILVET Jean-marieCAP ENDURANCE05:12:4200:05:4120/SEM
25/513LE CHINQ LudovicLA JOIE DE COURIR PLABENNEC05:12:5100:05:415/V1M
26/513BOTHUA François05:13:4900:05:426/V1M
27/513GARDIZE MickaelTO2 BZH05:15:0600:05:4421/SEM
28/513MANCEAU NicolasL ENDURANCE TEAM05:18:4900:05:4822/SEM
29/513ITURRIETA RUIZ Zigor05:20:1500:05:497/V1M
30/513LE NOGUILLARD MaelTEAM RIDER TATTOO/UN HORIZON D ESPOIR05:20:2700:05:508/V1M
31/513SEVENO JoseBELLE ILE EN MER05:21:0000:05:501/V2M
32/513ACQUITTER ArnaudRUNNING CONSEIL QUIMPER05:21:5500:05:519/V1M
33/513LE HELLEY LaurentTEAM BERCI COTES D ARMOR05:22:2400:05:5210/V1M
34/513LELUARD DavidREDER LANN05:22:2700:05:5211/V1M
35/513HAIRIE ArnaudTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM SENE05:22:4100:05:5212/V1M
36/513PAWLICKI NathanDECATHLON SAINT LO05:22:4700:05:5223/SEM
37/513BADOC RemiBRUZ ATHLE05:23:2400:05:5324/SEM
38/513ADAM Jérôme05:24:1000:05:5413/V1M
39/513MEYNARD Alexandre05:24:3100:05:5425/SEM
40/513CARMES Benoît05:24:3400:05:5426/SEM
41/513MONNIER CamilleMAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE05:24:4400:05:541/SEF
42/513QUERE Jeremy05:25:2100:05:5527/SEM
43/513CHOPIN DavidHERMINE SPORT NATURE KERNILIS05:29:2000:05:5914/V1M
44/513NADI MehdiKASTELL TRAIL RUNNING05:29:5300:06:0028/SEM
45/513TRANVOUEZ KevinGUIPAVAS OXYGENE05:30:2700:06:0029/SEM
46/513MADELAINE ChristopheTEAM TRAIL BOCAGE05:30:4500:06:0115/V1M
47/513BUFFET NicolasGOURIN TRIATHLON05:30:4700:06:0130/SEM
48/513LEBORGNE FranckOXYGENE PLOUNEVENTER05:36:2800:06:072/V2M
49/513JEZEQUEL Nicolas05:36:3500:06:0716/V1M
50/513BARON Romain_05:37:3300:06:0831/SEM

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑