Course Nature de l'Abbaye - Montfort-sur-Meu (35)
15/04/2018 - Nature - 12KM


Mixte
295
Hommes
188
Femmes
107
JUF
1
ESF
2
SEF
39
V1F
45
V2F
18
V3F
2
JUM
3
ESM
3
SEM
71
V1M
68
V2M
33
V3M
9
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/295LAMBART PaulEa Pays De Broceliande00:51:0900:04:161/SEM
2/295DELAROCHE JeremyEa Pays De Broceliande00:51:5100:04:192/SEM
3/295DESLANDES Sebastien00:52:0400:04:203/SEM
4/295BARBE Marc-antoine00:52:3800:04:231/ESM
5/295GELU EmmanuelTeam Run Trail Beer00:52:5400:04:254/SEM
6/295PAVOINE KevinLes Bons Pieds Guignen00:54:3500:04:335/SEM
7/295BERTHELOT DavidTeam Del Transport00:56:5900:04:451/V1M
8/295FEUILLAIS MaximeTeam Endurance Shop Rennes/cha00:57:1200:04:466/SEM
9/295HATTAIS JordanAsc Bnp Paribas Paris00:57:3800:04:487/SEM
10/295RESCAN ThierryUs Saint Gilles00:57:5800:04:502/V1M
11/295BECHENNEC Jean-francoisCfim9coet00:58:0300:04:501/V2M
12/295BECOT DominiqueNoyal Chatillon Sur Seich00:58:2100:04:523/V1M
13/295LENOUVEL JeromeCourin A Vezin00:58:4300:04:548/SEM
14/295ROUSSELOT WilliamBroons00:59:0100:04:554/V1M
15/295ROUSSEAU HermannTalensac Running00:59:2900:04:579/SEM
16/295ROLLAND SamuelGeveze C Est Le Pied00:59:3200:04:585/V1M
17/295CHAUVIN Frederic01:00:0100:05:006/V1M
18/295RAISON AntoineBroceliande Triathlon01:00:3900:05:0310/SEM
19/295TABBOUSSI-MOUTON HasnaSobhi Sport Pleum Run01:00:4200:05:041/SEF
20/295GUYON JoelLe Rheu Jogging01:00:4400:05:042/V2M
21/295CHARRIER MarcRennes01:00:4900:05:0411/SEM
22/295LELIEVRE SebastienBroceliande Triathlon01:01:0100:05:0512/SEM
23/295LOUASIL ChristopheTalensac Running01:01:0300:05:057/V1M
24/295DELAHAIE QuentinPace01:01:1400:05:0613/SEM
25/295FOUGERE AntoineMontfort Sur Meu01:01:4300:05:0914/SEM
26/295LEVEQUE AntoineRennes01:01:4700:05:0915/SEM
27/295RACINNE GerardPays De Brive Athletique Club01:02:1800:05:121/V3M
28/295GOUGEON FabienSaint Gilles01:02:3000:05:138/V1M
29/295COUSIN MathildeS/l Co Paceen01:02:4200:05:141/V1F
30/295DOLIVET FrancoisL Hermitage01:02:5600:05:1516/SEM
31/295MOUTON FrancoisBedee01:03:1800:05:1617/SEM
32/295BOUSSIN CamillePlelan Le Grand01:03:2000:05:1718/SEM
33/295DURDUX SebastienTinteniac01:03:2500:05:179/V1M
34/295DESILLES LionelAc Miniac Morvan01:03:3700:05:1810/V1M
35/295BARBOT LoicPoce Les Bois01:03:3900:05:1811/V1M
36/295HODEBERT FabriceMontfort Sur Meu01:03:4100:05:1812/V1M
37/295PIHAN Francois-xavierCesson Sevigne01:03:5700:05:2019/SEM
38/295BETHUEL JulienBroceliande Aventure01:04:0800:05:2120/SEM
39/295DINAEL AlexisMontfort Sur Meu01:04:4300:05:241/JUM
40/295LEBRETON Jean-marcBoisgervilly01:04:4600:05:2421/SEM
41/295LE FOL LudovicTrail Le Foeil01:05:0400:05:2522/SEM
42/295COIRRE MaximeSaint Medard Sur Ille01:05:2000:05:2723/SEM
43/295TERTRAIS YvesTalensac Running01:06:0600:05:302/V3M
44/295CHEVALIER AntoineCesson Sevigne01:06:1500:05:3113/V1M
45/295DAUCE SamuelBetton01:06:1700:05:3124/SEM
46/295LEMERCIER GillesReims01:06:2100:05:323/V2M
47/295EVEILLARD MaximeIffendic01:06:3400:05:3325/SEM
48/295CAILLOT Jean-paulJogg Nature Le Verger01:06:4600:05:344/V2M
49/295BONAL DavidChange01:06:4700:05:3414/V1M
50/295TOSTIVINT JeromeEa Pays De Broceliande01:06:5000:05:3415/V1M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑