Tro Milinou - Loc-Eguiner-Saint-Thégonnec (29)
15/04/2018 - Trail - 27KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:49:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/115
1/106
DESHOULLES QuentinIndividuel01:59:5000:04:261/SEM
2/115
2/106
HOUSSAS SamuelIndividuel02:02:5600:04:332/SEM
3/115
3/106
DERRIEN MikaelRun & Swim Quimper/Galouperien Briec02:03:4400:04:351/V1M
4/115
4/106
YVINEC JeremyLta02:03:4800:04:351/ESM
5/115
5/106
BOTREL YannSport 2000 Châteaulin02:04:5500:04:383/SEM
6/115
6/106
NEDELEC LoicIndividuel02:06:5400:04:422/V1M
7/115
7/106
TARO AurelienDecathlon Quimper02:07:4000:04:444/SEM
8/115
8/106
MORIN AnthonyIndividuel02:09:1200:04:473/V1M
9/115
9/106
LENESTOUR Yves-marieIndividuel02:09:4400:04:485/SEM
10/115
10/106
DION StéphenIntersport Guingamp02:09:4700:04:486/SEM
11/115
11/106
LABAT MickaelIndividuel02:13:3300:04:574/V1M
12/115
12/106
BALAVEN MiguelIndividuel02:14:2300:04:597/SEM
13/115
13/106
COTTON CédricQuimper Footing Loisir02:15:5700:05:028/SEM
14/115
14/106
LE GUILLOU JulienNaturvan02:19:3500:05:109/SEM
15/115
15/106
QUILLEVERE Pierre-yvesTrotteur De La Penze02:19:4200:05:1010/SEM
16/115
16/106
BONDIS MickaelBond Breizh Brest02:20:2800:05:1211/SEM
17/115
17/106
PENNORS FranckAssociation Sport Passion Vincennes02:21:5300:05:151/V2M
18/115
18/106
FIDRY FranckTeam Décathlon Brest02:22:1400:05:165/V1M
19/115
19/106
JAY HortonIndividuel02:22:3900:05:176/V1M
21/115
20/106
LE GALL Jean-jacquesTeam Aroma Celte02:23:5300:05:202/V2M
22/115
21/106
LE DEZ MarcTeam Landi Triathlon02:24:5200:05:227/V1M
23/115
22/106
MERCIER PascalIndividuel02:25:5600:05:248/V1M
24/115
23/106
PERSON ChristopheIndividuel02:29:2300:05:3212/SEM
25/115
24/106
BROVARNIK SebastienIndividuel02:29:4300:05:339/V1M
26/115
25/106
GOURMELON Jean-baptisteAsso Brest Goélopeurs02:29:5300:05:3313/SEM
27/115
26/106
MESSAGER AntoineIndividuel02:32:5500:05:4014/SEM
28/115
27/106
LE ROUX CyrilIndividuel02:34:3700:05:4415/SEM
29/115
28/106
IRVOAS JérômeIndividuel02:35:1100:05:4516/SEM
30/115
29/106
NEDELEC DominiqueRederien Plougoulm02:35:1700:05:453/V2M
31/115
30/106
GOURMEL CédricKastel Trail Running02:35:2100:05:4517/SEM
32/115
31/106
PELLEAU FabriceCourir À St Divy02:37:1100:05:4910/V1M
33/115
32/106
CREACH LudovicDirinon02:37:2400:05:5011/V1M
34/115
33/106
ROBIN JcTeam Landi Triathlon02:37:2900:05:5018/SEM
35/115
34/106
PEUZIAT BertrandPlougastel Sports Nature02:38:1200:05:5212/V1M
36/115
35/106
CLET EmmanuelMorlaix02:38:5100:05:534/V2M
37/115
36/106
TREDAN BenoitTeam Kastell02:43:0900:06:0319/SEM
38/115
37/106
LINON ArnaudIndividuel02:43:2500:06:0313/V1M
39/115
38/106
PLANTEC DanielRederien Plougoulm02:43:2700:06:035/V2M
40/115
39/106
KERGUILLEC PascalIntersport Morlaix02:43:3400:06:036/V2M
41/115
40/106
LE LEZ SebastienFoulees Du Kernic02:43:3600:06:0414/V1M
42/115
41/106
MEUDEC Jean-jacquesIntersport Morlaix02:43:3900:06:0415/V1M
43/115
42/106
DANIELOU MarcFoulees Du Kernic02:43:4200:06:0416/V1M
44/115
43/106
CHOPIN RégisHermine Sports Nature Kernilis02:44:1000:06:0520/SEM
45/115
44/106
GAONACH NathanElan Du Porzay02:44:1500:06:0521/SEM
46/115
45/106
BOURDONNAY DenisPlougastel Sports Nature02:44:1900:06:057/V2M
47/115
46/106
ROUE MathiasTeam Henaff02:44:2700:06:0522/SEM
48/115
47/106
COLAS FlorianIndividuel02:45:2900:06:0823/SEM
49/115
48/106
LE GAC Pierre-yvesBrest Goélopeurs02:46:0400:06:0917/V1M
50/115
49/106
LE GUILLOU GwenoléCourir À Pleyber02:46:5400:06:1118/V1M
51/115
50/106
BACCUS DenisAtlantis Bretagne Plongée02:46:5800:06:118/V2M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑