Foulées Natures de Pluneret - Pluneret (56)
22/04/2018 - Nature - 10KM


Mixte
155
Hommes
104
Femmes
51
SEF
13
V1F
19
V2F
11
V3F
7
V4F
1
CAM
2
JUM
3
ESM
1
SEM
20
V1M
27
V2M
28
V3M
20
V4M
3

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:54:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/155LE STRAT OlivierAdidas Runners Paris00:36:3500:03:401/SEM
2/155PINEAU SebastienCima Pays D'auray00:37:2400:03:442/SEM
3/155HOCHET Jean-michelCima Pays D'auray00:37:3000:03:451/V2M
4/155CATHELINE OlivierTriathlon Club Locmine00:37:4000:03:463/SEM
5/155TELLIER DanielQuiMPERLE00:37:4100:03:464/SEM
6/155LETERTRE GabrielAuray00:37:5500:03:471/V1M
7/155FLAHAT RomualdCima Pays D'auray00:38:3400:03:512/V1M
8/155PAYET TonyInzinzac Lochrist00:38:5000:03:535/SEM
9/155LEPORT DylanAr Rederien Brech00:39:0500:03:551/ESM
10/155LE GUNEHEC FrancoisPlumergat00:39:1400:03:556/SEM
11/155FRANCOIS MatthiasBrech00:39:5500:04:003/V1M
12/155SOURIS YannBaud00:40:0100:04:004/V1M
13/155JEGO SebastienBrech00:40:0700:04:015/V1M
14/155EDY ChristopheBignan Run Loisirs00:40:1400:04:016/V1M
15/155CADORET PhilippeApvS/l Courir A Saint Ave00:40:3500:04:042/V2M
16/155MENARD AnthonyEbaS/l Ua Gujan-mestras00:40:4400:04:047/SEM
17/155GUILLERME DavidCima Pays D'auray00:41:1500:04:077/V1M
18/155VIDAL ThibautPloemel00:41:2200:04:081/JUM
19/155LE NINIVEN FredericCourir Erdeven00:42:0600:04:138/V1M
20/155THOMAS CedricPlumergat00:42:2200:04:148/SEM
21/155LENFANT DominiqueCourir A Lanester00:42:4600:04:179/V1M
22/155MORANTIN PierreMerlevenez00:42:4700:04:179/SEM
23/155MAUTHOOR KatieTeam décathlon00:43:0300:04:181/SEF
24/155LE POL Pierre-yvesBigna Run Loisirs00:43:0400:04:1810/V1M
25/155MARQUET FranckRunner Bzh5600:43:0900:04:1911/V1M
26/155LE NORCY HerveCima Pays D'auray00:43:1300:04:193/V2M
27/155GOURDEN NicolasBrech00:43:1700:04:2010/SEM
28/155COHONER PatriciaLeclerc Hennebont00:43:4100:04:221/V1F
29/155HENRIO ChristopheLandevant Sport Nature00:43:4200:04:2212/V1M
30/155BONNEC MichelCima Pays D'auray00:43:5100:04:234/V2M
31/155LABOUERE PhilippeMalestroit00:44:1800:04:265/V2M
32/155LE DREAN JacquesCourir A Erdeven00:44:3000:04:271/V3M
33/155GOBBE SamuelRederien St Anne D' Auray00:45:2300:04:3213/V1M
34/155LE FLOCH StephaneAuray00:45:4500:04:3414/V1M
35/155NABAT BrunoCourir A Erdeven00:45:4900:04:356/V2M
36/155KERGARAVAT BrunoTriathlé Vannes00:46:0900:04:377/V2M
37/155CHEREL PierreEscapade Pays De Malestroit00:46:1200:04:372/V3M
38/155JOSSEC FrancoisLandevant Sport Nature00:46:3600:04:408/V2M
39/155GUILLEMOT NathanPluneret00:46:4200:04:401/CAM
40/155POUCHIN LionelCourir A Pluneret00:46:4700:04:4111/SEM
41/155ROYER JeromeLes Relayeurs De St Jacut00:47:1900:04:4412/SEM
42/155LE LOREC FabienLandevant Sport Nature00:47:2100:04:4413/SEM
43/155BOCHET Jean-pierreAsptt Vannes00:47:3200:04:451/V4M
44/155RENOU Jean-paulCourir A Pluneret00:47:3500:04:469/V2M
45/155LAINE MorganeLjv Auray00:48:0200:04:482/SEF
46/155COLINEAUX DavidLjv Auray00:48:0300:04:4814/SEM
47/155BOQUAIN Pierre-yvesMontgermont00:48:2400:04:503/V3M
48/155LE GARREC DanielSte Anne D Auray00:48:3700:04:5210/V2M
49/155LE MAITRE DidierVannes00:48:4100:04:5211/V2M
50/155GUILLEMOT CedricPluneret00:48:4900:04:5315/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑