Course Nature de Baden - Baden (56)
01/05/2018 - Route Nature - 20KM

Course Nature de Baden

Mixte
93
Hommes
73
Femmes
20
SEF
10
V1F
8
V2F
2
SEM
22
V1M
25
V2M
23
V3M
2
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:48:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/93LE VIGOUROUX FlorianCIMA PAYS D'AURAY01:21:0500:04:031/SEM
2/93CRENEGUY GaetanTRIATHLE VANNES01:22:4100:04:082/SEM
3/93DAVID FrancoisMBDA TRIATHLON01:23:4800:04:113/SEM
4/93BOCHET GwenaelS/L VANNES ATHLETISME01:25:1500:04:161/V1M
5/93WAGNER ElieWALLABIS ELVEN01:27:1900:04:224/SEM
6/93PENNETIER FabricePLOEREN01:27:2100:04:225/SEM
7/93MANIC LaurentAC PLESCOP01:30:1800:04:316/SEM
8/93GOUBAUD SamuelSL/PLOEREN ENDURANCE01:31:3800:04:352/V1M
9/93LE TARTESSE TiffanySOBHI-SPORT VANNES ASPV01:32:1900:04:371/SEF
10/93BARBARIN NicolasCOURIR A ERDEVEN01:32:1900:04:371/V2M
11/93RIAUX DamienRENNES01:33:1300:04:407/SEM
12/93JEHANNO LaurentCARQ QUESTEMBERT01:33:3100:04:413/V1M
13/93GUILLORE MathieuVANNES01:34:5400:04:454/V1M
14/93MACE MarcelCOURIR A ST AVE01:35:3600:04:472/V2M
15/93PAYEN CharlottePLUNERET01:35:4500:04:472/SEF
16/93WANHERDRICK ErwanCOURIR A SAINT AVE01:36:0800:04:488/SEM
17/93CLEMENT BastienARRADON01:36:1400:04:499/SEM
18/93MORGAN AnthonyASCIOS VANNES01:36:1900:04:4910/SEM
19/93LE GUERROUE MarcWALLABIS01:36:1900:04:4911/SEM
20/93MARQUET FranckRUNNER BZH5601:37:2400:04:525/V1M
21/93GALUDEC FlorianMARZAN01:38:2100:04:5512/SEM
22/93KERAVEL ThomasLA TRINITE SUR MER01:38:2900:04:556/V1M
23/93RAULO AlainCOURIR A SAINT-AVE/TEAM INTERSPORT01:38:3900:04:561/V3M
24/93RAULO FredericS/L COURIR A SAINT AVE01:38:4000:04:567/V1M
25/93LE BOUQUIN ChristopheS/L PLOEREN ENDURANCE01:38:5300:04:578/V1M
26/93GRALL ThierryAC PLESCOP01:39:3800:04:593/V2M
27/93LE LOUER JoelDEFI RUN LANGUIDIC01:39:4900:04:594/V2M
28/93LE FLOCH MickaelENDURANCE SHOP LANESTER01:40:0300:05:009/V1M
29/93MAUPILIER GuillaumeCOURRIR A ERDEVEN01:40:0600:05:0010/V1M
30/93LHERMITTE DenisLANDEVANT01:40:1700:05:0111/V1M
31/93THEBAULT OlivierBADEN01:40:3800:05:025/V2M
32/93HAAZ LE DU GaelleCIMA /TEAM INTERSPORT /AURAY TRIATHLON01:41:0000:05:031/V1F
33/93MARTIN BrunoLES FOULEES NEANTAISES01:41:2800:05:0412/V1M
34/93LE BRUN ChloeS/L COURIR A SAINT AVE01:41:4000:05:053/SEF
35/93TUAL YvonnickESCAPADE DE MALESTROIT01:41:4900:05:0513/V1M
36/93RINEAU GildasVANNES01:42:0100:05:0614/V1M
37/93GUILLAUME AnthonyLARMOR BADEN01:42:1000:05:0613/SEM
38/93LARMET FabriceAC PLESCOP01:42:5000:05:086/V2M
39/93GERARD FredericCIMA PAYS D'AURAY01:44:1100:05:1314/SEM
40/93LE BERRIGAUD LouisBADEN01:44:1800:05:1315/V1M
41/93LE BLANC BrunoWALLABIS ELVEN01:44:2900:05:137/V2M
42/93GUYOMARCH FrancisLOCOAL MENDON ENDURANCE01:44:5100:05:158/V2M
43/93GUEZO Jean-claudeCARQ01:44:5700:05:159/V2M
44/93MORIN PatriceUSEAB01:45:2000:05:1610/V2M
45/93KERZERHO Jean-francoisAC PLESCOP01:45:2700:05:1615/SEM
46/93DURAND ThierryFOULEES PLUVIGNOISE01:47:2800:05:2211/V2M
47/93GUIMARD ChristianAC PLESCOP01:48:0000:05:2412/V2M
48/93ISAAC PatricePLAUDREN01:48:1000:05:252/V3M
49/93ROUSSE MikaelMONTOIR DE BRETAGNE01:48:0900:05:2416/V1M
50/93ETIENNE PatrickAC PLESCOP01:48:1700:05:2513/V2M

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑