( issus de BREIZHCHRONO) : Tri Condat Hent - Monterblanc (56)
06/05/2018 - Nature - 12KM

Tri Condat Hent

Mixte
169
Hommes
127
Femmes
42
ESF
1
SEF
20
V1F
9
V2F
8
V3F
4
CAM
3
JUM
2
ESM
1
SEM
53
V1M
33
V2M
26
V3M
7
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:11
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/169LE MENACH KevinACP MUZILLAC00:51:4400:04:191/SEM
2/169CHEMIN Benjamin00:52:1000:04:212/SEM
3/169GUIHO FrancoisTRIATHLE VANNES00:55:1000:04:361/V1M
4/169KERROUAULT DavidACP MUZILLAC00:56:1000:04:413/SEM
5/169MEVEL Alban00:56:4600:04:444/SEM
6/169CADORET Ludovic00:57:0700:04:462/V1M
7/169FRANCOIS MatthiasBRECH00:57:3300:04:483/V1M
8/169RIVAL PatriceS/L ESCO 44 MISSILLAC00:59:1400:04:564/V1M
9/169RAULO Adrien00:59:1600:04:565/SEM
10/169PAUMARD MatthieuENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*00:59:5200:04:596/SEM
11/169MASSOT Sylvain00:59:5300:04:595/V1M
12/169BILLY DamienESCAPADE MALESTROIT01:00:1300:05:017/SEM
13/169LE BLEVEC Tony01:00:1400:05:018/SEM
14/169DUGAS Nathan01:00:1800:05:011/CAM
15/169MEHAT Stephane01:00:2300:05:021/V2M
16/169RICHARD MatthieuHBA01:01:1400:05:069/SEM
17/169CHEVAL SylvainTEAM DECATHLON VANNES01:02:0000:05:1010/SEM
18/169ROBINO Alain01:02:1800:05:126/V1M
19/169BOULAIRE ReneCOURIR A SAINT AVE01:03:1300:05:162/V2M
20/169LOMELET DominiqueS/L ESCO ST ANDRE DES EAUX01:03:2600:05:173/V2M
21/169RIO Jean-francois01:03:2700:05:1711/SEM
22/169PRONO MichelCOURIR A ST AVE01:03:3500:05:184/V2M
23/169VAN DIJK Jean-michel01:03:5300:05:197/V1M
24/169COADOU KevinTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES01:04:1600:05:2112/SEM
25/169BIHAN JosephATHLE DU PAYS DE REDON01:04:2800:05:221/V3M
26/169HASCOET GaetanASPTT VANNES01:04:2800:05:2213/SEM
27/169LE LABOURIER ChristianLOCH NATURE01:04:5000:05:248/V1M
28/169LAGARDE PatrickAC AUCH01:05:4600:05:295/V2M
29/169BELLIOT MathieuS/L ESCO 44 MISSILLAC01:07:1200:05:362/CAM
30/169MOREL Stephane01:07:1300:05:3614/SEM
31/169GRALL Antoine01:07:1400:05:3615/SEM
32/169THOMAS MickaelVELOCLUB MONTERBLANC01:07:2400:05:379/V1M
33/169FOURE Pierre-marie01:07:5100:05:3916/SEM
34/169ARHUIS Yoann01:07:5200:05:3917/SEM
35/169CHAMSIDINE El-madjide01:08:2200:05:4210/V1M
36/169PICHARD Julien01:08:2500:05:4218/SEM
37/169LE MANOUR HerveACR LOCMINE01:08:2700:05:4219/SEM
38/169MAGOUROUX Gerard01:08:4500:05:446/V2M
39/169GUYON JoelLE RHEU JOGGING01:08:5600:05:457/V2M
40/169JOLLY SylvainASPTT ORLEANS01:09:1600:05:4620/SEM
41/169RONSIN DominiqueREDEK BRETEIL01:09:2500:05:472/V3M
42/169DERIAN Frederic01:09:3100:05:4821/SEM
43/169CAUDART PierrickLES COUREURS DE L AFF LA GACILLY01:09:4300:05:498/V2M
44/169RIVRON Maxime01:09:5800:05:5022/SEM
45/169FEUNTEUN LucieGEVEZE C EST LE PIED !01:10:0000:05:501/V1F
46/169CHARPENTIER Erwan01:10:0300:05:5023/SEM
47/169PIQUET Patrick01:10:1400:05:519/V2M
48/169DUTOUR Elly01:10:2100:05:5224/SEM
49/169BOCHER Denis01:10:2800:05:5210/V2M
50/169ANDRIEUX AymericCOURIR A DOL01:10:3900:05:5325/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑