Trail du Lac - Taupont (56)
19/05/2018 - Nature - 9KM


Mixte
293
Hommes
175
Femmes
118
CAF
5
JUF
8
ESF
6
SEF
42
V1F
42
V2F
14
V3F
1
MIM
1
CAM
23
JUM
10
ESM
5
SEM
65
V1M
46
V2M
17
V3M
7
V5M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:05:21
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/293CHOMAUD FabriceHAUTE BRETAGNE ATHLETISME *00:39:4300:04:251/V1M
2/293RENAULT MadegTAUPONT00:41:5900:04:401/SEM
3/293MAUDUIT Pierre-marcMORLAIX TRI00:42:1000:04:412/SEM
4/293CHOLLET GuillaumePLOERMEL00:42:1700:04:423/SEM
5/293DUVAL GuillaumeVAL D'OUST00:42:3500:04:444/SEM
6/293MALHERBE ErwanTAUPONT00:42:4400:04:455/SEM
7/293BOINET RomainS/L ACR LOCMINE00:44:3700:04:571/CAM
8/293GILLARD MaximeS/L ACR LOCMINE00:44:4700:04:592/CAM
9/293HERLET GaelCourir au roc00:45:0300:05:006/SEM
10/293FOULON Jean-marcPLOERMEL00:45:0400:05:007/SEM
11/293COGARD AntoninESCAPADE MALESTROIT00:45:0800:05:011/JUM
12/293GLON YoannMORDELLES JOGGING00:45:4300:05:058/SEM
13/293SABALOI KevinBRUZ ATHLETISME00:45:4300:05:059/SEM
14/293THUAUD AlexandrePLOERMEL00:45:5300:05:063/CAM
15/293LECHAPPE FrancoisSAINT-CYR GUER ATHLETISME00:46:0300:05:0710/SEM
16/293RENAULT GurvanTAUPONT00:46:3000:05:1011/SEM
17/293LE GODEC KevinLA BREIZH CANITUDE00:46:5700:05:1312/SEM
18/293HARNOIS PierreUnion Sportive Rohannaise00:47:3000:05:174/CAM
19/293MARTIN YannickATHLE DU PAYS DE REDON00:47:4100:05:181/V2M
20/293LEDUC AlexisGUER00:47:5200:05:1913/SEM
21/293GUYMARD FredericBEIGNON00:47:5500:05:1914/SEM
22/293DORVAL MarinTHEIX00:47:5700:05:205/CAM
23/293PICHOT GuillaumeS/L ACR LOCMINE00:48:0100:05:206/CAM
24/293SOURIS MaximeMOLAC00:48:0700:05:2115/SEM
25/293LE COINTE ErwanVANNES00:48:2100:05:222/V1M
26/293PATIER LorisAmicale sapeurs pompiers de Ploermel00:48:3300:05:247/CAM
27/293METAYER YounPLOERMEL00:48:3300:05:248/CAM
28/293MAILLARD EmilienVal d'Oust00:48:5000:05:269/CAM
29/293HERVE SylvainUS BROCELIANDE ALH00:48:5300:05:2616/SEM
30/293LECOQ NathanAMICALE SAPEURS POMPIERS DE PLOERMEL00:49:0000:05:2710/CAM
31/293SIMON TanguyMORDELLES00:49:0400:05:2717/SEM
32/293GOURVENEC LilianAmicale des Sapeurs pompiers de ploermel00:49:2300:05:2911/CAM
33/293PRIJAC AndreMORDELLES00:49:2600:05:302/V2M
34/293RUSQUET GermainGUILLIERS00:49:3000:05:3018/SEM
35/293CHOMAUD LoicNEANT SUR YVEL00:49:3500:05:313/V2M
36/293MORAND DanielTAUPONT00:49:4400:05:324/V2M
37/293GAULTIER AnthoninPLELAN LE GRAND00:49:5700:05:3312/CAM
38/293LERAT ClemenceCIMA Pays d'Auray00:49:5900:05:331/SEF
39/293HERVOCHON CharlesSAINT MEEN LE GRAND00:50:1800:05:351/ESM
40/293LE GAL Jean-louisQUESTEMBERT00:50:3700:05:3719/SEM
41/293BESNOUX HugoPloermel00:50:5400:05:3913/CAM
42/293LEQUITTE DidierPLOERMEL00:50:5500:05:395/V2M
43/293SENE Antonincourir au roc00:50:5900:05:4014/CAM
44/293COUSTE DimitriBourgbarre00:51:0600:05:4120/SEM
45/293LE BRETON Jildazla croix hellean00:51:1100:05:412/JUM
46/293MARTIN Jean-pierreMAURON00:51:3100:05:436/V2M
47/293BRISSON PaulTaupont00:51:5100:05:4615/CAM
48/293GAULIER PhilippePLOERMEL00:51:5400:05:463/V1M
49/293ARHUERO AndreCIMA PAYS D'AURAY00:52:0100:05:471/V3M
50/293MORIN ThibaudCarnac00:52:0200:05:473/JUM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑