Courses du Train-Patates - Plabennec (29)
20/05/2018 - Route - 21.1KM

Courses du Train-Patates

Mixte
316
Hommes
256
Femmes
60
ESF
2
SEF
11
V1F
32
V2F
11
V3F
4
CAM
1
ESM
1
SEM
66
V1M
83
V2M
69
V3M
29
V4M
6
V5M
1

1 2 3 4 5... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:53:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/316KERFRIDIN GillesCAVALEUR PLMCB01:37:1000:04:367/V2M
52/316TOULLEC EricST PABU01:37:5900:04:398/V2M
53/316LE BRAS Jean-claudeTEAM CAM01:38:0400:04:3921/V1M
54/316LE GALL DavidCOURIR A PLOUDALMEZEAU01:38:0700:04:3922/V1M
55/316MARTIN JérômeST DIVY01:38:3100:04:4022/SEM
56/316ROUX HenriBREST01:38:4000:04:413/V3M
57/316FAVE SylvainST VOUGAY01:38:4300:04:4123/SEM
58/316LE HAN MichelTROTTERIEN LANDI01:38:4500:04:414/V3M
59/316TREUT ChristopheLOPERHET01:39:0900:04:4224/SEM
60/316MIDY PatricePLOUGASTEL DAOULAS01:39:1000:04:4223/V1M
61/316SAJE GabrielPLABENNEC01:39:1500:04:4225/SEM
62/316MOALIC RonanACDC COATAUDON01:39:1900:04:4224/V1M
63/316TANNE DamienCOURIR A SANTEC01:39:2400:04:4326/SEM
64/316COMBLET FabriceBOURG BLANC01:39:3800:04:4327/SEM
65/316BESNARD AlainCOURIR A MORLAIX01:39:4000:04:4325/V1M
66/316BOUDAUD GaetanAC CHANTONNAY01:39:4400:04:4426/V1M
67/316PAUL GilbertPLOUGASTEL DAOULAS01:40:0900:04:4527/V1M
68/316FORT GwendalFOOTING LANDERNEEN01:40:5800:04:4728/V1M
69/316CONGAR AndreBLES D OR GOUESNOU01:41:0800:04:485/V3M
70/316SERADIN TanguyTEAM TRAIL ABER BENOIT01:41:1500:04:4829/V1M
71/316LE GUEN FranckBOURG BLANC01:41:3000:04:4930/V1M
72/316RANNOU YohannCOURIR A BOURG BLANC01:41:4200:04:4928/SEM
73/316MENARD SamuelDAOULAS01:41:4500:04:4931/V1M
74/316GLOANEC GilbertGUIPAVAS OXYGENE01:41:5900:04:509/V2M
75/316ABASQ LaurentTEAM TRAIL ABER BENOIT01:42:0400:04:5010/V2M
76/316ABIVEN JacquesLA ROCHE MAURICE01:42:0500:04:5011/V2M
77/316LE GUEVEL Pierre-yvesAS PLOUGUIN01:42:0600:04:5012/V2M
78/316HIRSCHINGER AlainAMBULANCE LE GUILLOU LANDIVISI01:42:1900:04:5113/V2M
79/316MISKO NadineSEMELLE DE VENT BOHARS01:42:3400:04:522/V1F
80/316TANNE PaulPLABENNEC01:42:3600:04:5229/SEM
81/316PILVEN AlainLEGION ST PIERRE BREST01:42:3900:04:5214/V2M
82/316LECHARME ThierryLEGION ST PIERRE BREST01:42:4200:04:5215/V2M
83/316BELLEC AlainTTAB01:42:5000:04:5232/V1M
84/316CORNIC Marc-henriJOGGEURS BEFFROI CONCARNEAU01:42:5400:04:5333/V1M
85/316GOUEZ AnthonyLE FOLGOET01:43:0100:04:5330/SEM
86/316L'HOSTIS FlorentGUIPAVAS01:43:0800:04:5331/SEM
87/316LEDE PierreGUIPAVAS01:43:1200:04:5332/SEM
88/316MENEZ Jean-pierreFLECHE GUISSENIENNE01:43:1500:04:546/V3M
89/316SERENA JacquesCOURIR A MORLAIX01:43:2400:04:547/V3M
90/316LE ROUX GaelPLOUVIEN01:43:3300:04:5433/SEM
91/316ABJEAN MicheleSEMELLE DE VENT BOHARS01:43:3900:04:551/V2F
92/316IGOUT LudovicBREST01:44:0000:04:5634/SEM
93/316ROUSSEL HervéLE RHEU01:44:2100:04:5716/V2M
94/316GOURHANT AnneLANDIVISIAU01:44:2600:04:573/V1F
95/316GAC RomainNICE01:44:3100:04:5735/SEM
96/316LE GOFF GildasCOURIR A MORLAIX01:44:3400:04:5734/V1M
97/316BOTHOREL ChristineCOURIR A MORLAIX01:44:3400:04:572/V2F
98/316QUEOURON BrunoPLOUDALMEZEAU01:44:3600:04:5735/V1M
99/316STEPHAN FabienUSAB TREGLONOU01:44:4100:04:5836/SEM
100/316ABGRALL SergeCAVALEUR PLMCB01:44:5300:04:5817/V2M

1 2 3 4 5... 7


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑